Спутниковый Интернет.

почему тема называется спутниковое телевидение взлом и т.д а ничего нет про это у меня есть статейка хорошая про спутниковое телевидение и как просматривать кодированные сигналы полное и доходчивое описание могу выложить скажи куда
 
почему тема называется спутниковое телевидение взлом и т.д а ничего нет про это у меня есть статейка хорошая про спутниковое телевидение и как просматривать кодированные сигналы полное и доходчивое описание могу выложить скажи куда

НУ если пробежаться по разделам то можно и найти подходящий по теме раздел, ну к примеру
Программа для просмотра спутникового ТВ А на худой конец ведь можно и отдельно тему создать и обзови её к примеру "Инструкция по просмотру...." ты же автор, тебе и флаг в руки. Если кому то из модеров не понравица, предупредят, здесь же люди, а не звери ;):shrk: :sm_ok: И я с удовольствием почитаю
 
Последнее редактирование:
я хотел создать тему и выложить но у меня пока нехватает прав надо из статьи убрать ссылки ну а без ссылок ты сам понимаеш это лабуда попозже обязательно выложу мне немного осталось я посмотрел в разделе такого нет что там написано статья из хакера
 
Про взлом и просмотр кодированных каналов создаются и существует целые сайты и форумы на которых програмное обеспечение под разные ресиверы и DVB-платы. Тема эта очень большая и объёмная, поэтому на этом форуме я пытаюсь предоставить пока обобщёную информацию про спутниковое ТВ и найти заодно людей, которым это интересно.Я думаю вместе разовьём этот раздел до совершенства (надо к этому всегда стремиться), и само собой развития этого форума
 
интернет-сервис SpaceGate на Eutelsat W6

Изменение временной разбивки интернет-сервиса SpaceGate на Eutelsat W6 c 10 марта 2007 года

К сожалению, при подготовке новых тарифов W6 технической дирекцией SpaceGate ISP было неверно истолковано указание руководства SpaceGate про приведение тарифов в соответствие фактической загрузки спутникового канала на Eutelsat W6. В сложившейся ситуации полоса близка к максимальной в течении недопустимо большого промежутка времени.поэтому введенная на W6 система приоритетов работает не настолько эффективно как задумывалось.

Поэтому с 10 марта вводится новая тарифная сетка на платформе Eutelsat W6 c которой можете ознакомиться на сайте - http://www.spacegate.com.ua/rus/price_w6.html
Именно эти тарифы планировались к введению с 1 марта 2007 года.

В связи с тем, что в новой тарифной сетке нет дешевого ночного тарифа просьба всем владельцам сетей, чье ценообразование ночью было связано со старыми тарифами написать на адрес [email protected], обязательно указав логин подписки - для них будет предложен переходный период с сохранением ночного тарифа.
 
Приведите мне пожалуста все плюсы и минусы спутникового интернета.
 
главные плюсы это конечно же высокая скорость за низкую стоимость, возможность просмотра качественного ТВ, связь безпроводная. минусы это относительно дорогое начальное капиталовложение (которое быстро окупается), настройка оборудования требует некоторых навыков. я честно говоря очень доволен. а самый лучший вариант, это быстрый исходящий канал и на прием тарелку (и дешево и быстро)
 
Минус один в том, что требуется дополнительное оборудование: тарелка с одним конвертором ~ 30 $ и DVB плата, если Skay Star 2 ~ 60 $. Остальное плюсы. Главное выбрать себе подходящего провайдера.
 
СпектрумСат на HellasSat 39° дешевле на 25%

Тарифы СпектрумСат

Spectrum Money
Теперь на 25% дешевле до 1 мая 2007 года!

Spectrum Money - сервис с оплатой за фактически потребляемый трафик. Данный тариф является оптимальным выбором как для домашних, так и для корпоративных клиентов, не использующих интернет-подключение круглосуточно. Подробнее
 
Последнее редактирование:
А по мне так больше SkyDSL нравится тариф Classic-2 500р абонплата в месяц, туда входит 1гб трафика, все что сверх 60 коп\мб круглосуточно.
 
Меня интересует сколько это вместе стоить будет вместе с оборудованием и подключением?
 
Меня интересует сколько это вместе стоить будет вместе с оборудованием и подключением?

Цена будет исходить от твоих запросов. Не очень понятно, что ты подразумеваешь под словом ЭТО? Стоимость этого зависит даже от того где ты живёшь. Если ты живёшь на юге страны, то тебе достаточно иметь тарелку в 0,9 метра. Если ты живёшь в районе Урала, то такой тарелочкой ничего не поймаешь. Тут уж нужна не менее 1,2 метра, и цена уже другая. Вот к примеру комплект тарели 1,2, ДВБ бюджетная, конвертор, провод будет около 5 тысяч рублей. Ну а про провайдеров я вообще молчу, разнообразие цен и услуг просто изобилует.
 
Есть трафик-запрос по ADSL, получение по спутнику. Но если скорость выше определенной(провайдер), то будешь платить за мегабайты. У нас такой анлим стоит примерно 2500 в месяц, скорость около 300. Но еще и оборудование поставить нужно-думай сам
 
Подключение бесплатно ( авансовый платеж в основном 20 баксов, смотря какой провайдер выберешь). Оплата сколько трафика скачаешь в какое время и с какой скоростью, выбор большой, можно и с абонплатой в месяц. Оборудование примерно будет стоить 100 баксов. Ну если сам не будешь устанавливать накинь на работу около 30. Зато будешь иметь скорость до 4096 кбит/с. Кто попробовал, ни один ещё не перешёл на другой тип соединения
 
Я конечно извеняюсь , в этой теме не сильно понимаю. Но как понял речь идет о Спутниковых антенах Асинхронного действия, то есть когда запрос идет по наземному каналу . А не могли бы просветить по поводу Синхронных спутниковых антен(когда и запрос и ответ идет все через антену) , а именно стоимость оборудования и стоимость установки.
 
Во первых такое оборудование стоит не одну тысячу, и нам она не по карману. Просто представь какой радиус тарелки и оборудование надо иметь, что бы передать информацию на спутник напрямую. Принять сигнал то мы можем все. А вот отправить его на спутник только при помощи грубо говоря станций.
 
Живу в крыму. Мне интересно сколько стоит безлимитный спутниковый интернет от 512 килобит. И с наземный каналом проблема поставить ADSL Нельзя. Цену если можно в $

Полазил в роисках цены: Безлимитный на 1мбит = 640грн. = 130$ в месяц
 
Последнее редактирование:
Я конечно извеняюсь , в этой теме не сильно понимаю. Но как понял речь идет о Спутниковых антенах Асинхронного действия, то есть когда запрос идет по наземному каналу . А не могли бы просветить по поводу Синхронных спутниковых антен(когда и запрос и ответ идет все через антену) , а именно стоимость оборудования и стоимость установки.

Дело даже не в цене, хотя и в ней конечно тоже, дело в том что по закону о связи ты должен будешь зарегестрировать передающую антену, а это как минимум разрешение получить у местных властей, а те разведут такую бюрократию, что мало не покажется!!! Проще радиоточку открыть... проверено!
 
Все понятно. Значит овчинка выделки не стоит.. Ну что жь , может лет через 20 все измениться к лучшему))) гы-гы-гы))
 
Сверху