Что бы Вы хотели увидеть на нашем сайте?

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Пользователь
Проверенный
Сообщения
355
Реакции
224
Баллы
93
Credits
-3
Какие программы, игры, видео и т.д. Вы бы хотели увидеть на нашем сайте? Все предложения пишите здесь, а мы постараемся (по возможности) выполнить ваши заказы.
 
Немалый интерес у пользователей вызывают следующие программы:
1. OptimaWin 7.xx и aitAwin 1.x фирмы Алтек для проектирования окон из ПВХ светопрозрачных конструкций, программа Klaes 6 или 7 версии - аналог.
2. Программа ПК Комплекс - для автосервиса
3. Программы для проектирования деревянных конструкций - домов, винтовых лестниц и пр. с раскладкой (типа К3 Коттедж, CADWork и т.п.)
4. Сметные программы - Смета.ру, АРОС, ВинРИК.

Мог бы вести некоторые темы в ВАРЕЗе :)
 
Pomogi najti ArCon:mat:

Добавлено через 2 минуты
sonder написал(а):
Немалый интерес у пользователей вызывают следующие программы:
1. OptimaWin 7.xx и aitAwin 1.x фирмы Алтек для проектирования окон из ПВХ светопрозрачных конструкций, программа Klaes 6 или 7 версии - аналог.
2. Программа ПК Комплекс - для автосервиса
3. Программы для проектирования деревянных конструкций - домов, винтовых лестниц и пр. с раскладкой (типа К3 Коттедж, CADWork и т.п.)
4. Сметные программы - Смета.ру, АРОС, ВинРИК.

Мог бы вести некоторые темы в ВАРЕЗе :)

Polnostju soglase!!!!
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы видеть раздел, например, "Цифровое фото" или например, "Галерея"... Очень бы хотелось посмотреть на Вас, злобные админы, добрые и не очень модераторы, вообще на юзеров, активных и не очень...
Наверное раздел "Умное", "Позновательное" или "Нетленка" куда бы перемещались самые достойные ответы...
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы видеть раздел, например, "Цифровое фото" или например, "Галерея"... Очень бы хотелось посмотреть на Вас, злобные админы, добрые и не очень модераторы, вообще на юзеров, активных и не очень...
Наверное раздел "Умное", "Позновательное" или "Нетленка" куда бы перемещались самые достойные ответы...

Вот по галлерее, это точно хорошая идея, поддерживаю!!!
И еще, Скорп, в прошлом скине была хорошая кнопочка: все разделы прочитанны, удобная, вот с новым скином и ее восстановить бы
 
Да насчет галлереи это было бы интересно...
хотя тематика форума такова, что через пяток лет каждый из нас рискует попасть в федеральный розыск... :friends:
так-что предлагаю к каждой фотографии прикреплять надпись "WANTED" и фотографироться возле ростометра :icon_1:
в общем я за!!!
:pechat38:
 
Ты прав!!!

...через пяток лет каждый из нас рискует попасть в федеральный розыск...

Не... мне туда не особо охото попасть, но впринципе кандидатов на нашем форуме найти можно и не мало :redface:

Я считаю, что фотки нужны хотябы для того, чтоб представить себе своего собеседника, а то некоторые ники настолько заковырестые, что задумываешься: "это вообще парень или девушка". Кстати о девушках... а сколько у нас их? Скорп, есть просьба!!! выложи статистику парней и девушек, зарегившихся на форуме, интересно все-таки :mat:

Говорят, что программеры одни мужики, давай попробуем опровергнуть это (надеюсь конечно что получится) :002:

БРОСИМ ВЫЗОВ СТЕРЕОТИПАМ!!!:box2:
 
еще вот мысль посетила - неплохо было бы сделать кнопку "приглашение в чат!"
скажем человек видит что кто-то интересующий его находится на форуме, заходит в его профиль, а там есть кнопка "Приглашаю в чат" и у того кого пригласили тут же выскакивает окошко с приглашением! а то такой ресурс не на 110% используеся, обидно....

ЗЫ:
БРОСИМ ВЫЗОВ СТЕРЕОТИПАМ!!!
очень жаль но большинство "kisok" и "незнакомок" это большие бородатые мужики !
 
Последнее редактирование:
очень жаль, но большинство "kisok" и "незнакомок" это большие бородатые мужики !

Это конечно жаль, но у нас же не сайт знакомств, для этого есть ссылочка сверху, а мы на серьездные темы говорим :box: "большие бородатые мужики" не туда заходят, если такими представляются :bangin:.
Хотябы статистику посмотреть регистраций. Кто у нас регится, потому что и симпатичные девушки отказываются от регистрации как Ж род, потому что приставать начинают, поэтому ставят М. Я одну такую знаю, она мне это и сказала.

Кстати по поводу чата, я тебя ПОЛНОСТЬЮ!!! поддерживаю, а то вот так, заходишь в чат, а там как всегда никого или только ушли, как ты сейчас :))
 
avary, фотографировать можно где угодно, а потом в фотопопе все обработать как надо. Можно сразу полосатенький костюмчик с номерочком сдлеать как шаблончик, и только головы туда подсовывать. :)
А вообще идея с фотогалереей отличная. :)

А вообще какие проги хотелось бы видеть - вот сейчас ищу активно (даже создал тему по этому поводу, пока так и не нашел) System Commender 8.10 - 8.13.

Если выложите ее, буду очень благодарен.
 
Какие программы, игры, видео и т.д. Вы бы хотели увидеть на нашем сайте? Все предложения пишите здесь, а мы постараемся (по возможности) выполнить ваши заказы.
Menea interesuet krak neskolikih domashnih programm.
nero uje tut esti, Microsoft Money, Intuit Quicken, Apollo Dvd copy (kstati apollo imeet mnogo horoshih copy prog) DAP premium edition, Microsoft office xp edition (u menea 2 komputera, i vo vtorom ne mogu polizovatisea tem-je offisom, pri registratsii idet negativnyi otvet shto za poslednie 30 dnei eta versia office uje zaregistrirovalasi, ea uninstalliroval etot office i zakachal office 97 moi staryi, no etot toje ne pret, vidimo ostalsea odin file" kotoryi ne daet vozmojnosto rabotati drugimi offisami, ne formatirovati je disk iz-za etogo..)
 
галлерея, это точно хорошая идея, поддерживаю!!!
И еще можно убрать аваторы и пусть ставят "мини-фотки" чтоби можно было хоть видеть скем общаешся. можно еще поисковик какойто влепить, ну типа www.nigma.ru :ei:
 
Поддерживаю идею на счёт цифрового фото, сам люблю фоткать и фотки смотреть :holiday: А ещё мне бы хотелось тему разрулить на счёт софта для диагностики двигателей иномарок (в частности Mazda) а то в автосервисах бабла дерут не мерено, не понятно за что, хочу дома делать диагностику :naezd: КТО ЗА???
 
Это конечно жаль, но у нас же не сайт знакомств, для этого есть ссылочка сверху, а мы на серьездные темы говорим :box: "большие бородатые мужики" не туда заходят, если такими представляются :bangin:.
Хотябы статистику посмотреть регистраций. Кто у нас регится, потому что и симпатичные девушки отказываются от регистрации как Ж род, потому что приставать начинают, поэтому ставят М. Я одну такую знаю, она мне это и сказала.

Кстати по поводу чата, я тебя ПОЛНОСТЬЮ!!! поддерживаю, а то вот так, заходишь в чат, а там как всегда никого или только ушли, как ты сейчас :))[/QUOTE

Никогда не слышала, чтобы на форумах к девушкам приставали, все же за аватарами прячутся. Разве что кто прямым текстом предлагает: "возьми меня", но таких администрация наказывает. Сразу признаюсь, я мама двоих малышей, мне тут нравится у вас, хотя я и недавно. Много интересной информации. Так что статистика много чего может показать.
 
iPod video

Я поначалу хотел сам создать тему "iPod", но у меня есть сомнения что плеера от аппле сильно распростанены.
Сам являюсь счастливым обладателем iPod video 30Gb, и то не сам купил - друзья подарили. так вот, с ним вопросов поначалу было больше чем ответов.
Если тема кому-то будет интересна - пишите. Создам тему и поделюсь имеющимся опытом (и софтом).
Если тема покатит то на фтп-сервере можно будет выкладывать фильмы и клипы в формате mp4.
 
Только слова благодарности в адрес этого сайта есть у меня. По-моему ничего нового придумывать на сайте не нужно и пусть сайт соответствует своему названию.
Спасибо.
 
Немалый интерес у пользователей вызывают следующие программы:
1. OptimaWin 7.xx и aitAwin 1.x фирмы Алтек для проектирования окон из ПВХ светопрозрачных конструкций, программа Klaes 6 или 7 версии - аналог.
2. Программа ПК Комплекс - для автосервиса
3. Программы для проектирования деревянных конструкций - домов, винтовых лестниц и пр. с раскладкой (типа К3 Коттедж, CADWork и т.п.)
4. Сметные программы - Смета.ру, АРОС, ВинРИК.

Мог бы вести некоторые темы в ВАРЕЗе :)
Согласен с человеком.Нужны проги прикладные.По компьютерам инфы полно, а вот сметку фуфлыжную составить геморрою не оберешся. Не все могут бабло вываливать и покупать дорогостоящий софт.Это только по телевизору говорят что зарплата растет, а закрома родины пухнут.А административный ресурс не дремлет.
 
Сверху