какой поисковик используешь?

Использую в первую очередь гугл, а Яндекс - в только некоторых случаях, для определенных задач.
 
yandex, привыкла к нему. Но Гугл ищет лучше!!
 
Все поисковики хорошо ищут, но Google лучше находит.
 
Google. Раньше Yandex больше, сейчас совсем редко при поиске в регионе. Субъективно то, что находит Goggle больше нравится... (по количеству и(или) "адекватности", релевантности поиска).
 
Если искать что-нибудь по англоязычным сайтам, то Duckduckgo если по русским то только Гугл. Но гуул бесит тем что решает за меня какие страницы мне показывать исходя из моих посещенных сайтов
 
Google! когда в нем банят (да бывает у нас такое из-за NAT), то yandex
 
Avast Free Antivirus 2015

Как относиться к нижеуказанному предложению, которым пестрит интернет?

Скачать Антивирус Avast Free Antivirus 2015 бесплатно для Windows
BesplatnyeProgrammy.ru›Avast Free Antivirus
Avast скачать бесплатно для Windows 7, 8 и XP. Скачать бесплатно антивирус Аваст на русском языке для компьютера. ... Windows » Безопасность » Антивирусы ». Avast Free Antivirus скачать бесплатно. версия 2015.10.0.2208 от 11 ноября 2014.

Есть ли здесь какой-то подвох? Например, угроза персональному компьютеру лица, не обладающего большими познаниями в области информационных технологий?
 
ya.ru
Ставлю аваст на ремонтные компы простым юзерам, но скаченный с офф сайта и всегда актуальную версию, от простеньких угроз защищает неплохо, из минусов нещадно удаляет все крэки даже в скачивающихся на играх и бесплатная версия пропускает рекламу итд.
 
По старинке Опера, но глючить стала часто. Google новый фаворит.
 
Сверху