опрос! графические карты, которые мы используем!

У меня стоит видеокарта на чипсете:

  • ATI

    Голосов: 62 41,1%
  • NVidia

    Голосов: 89 58,9%
  • S3

    Голосов: 0 0,0%
  • Matrox

    Голосов: 0 0,0%
  • Хе-хе... у меня вообще компа нету!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    151
Стоит TI 4200 забыл когда покупал, перекидываю с мамы на маму. Хватает вполне т.к. в игры не играю. Трачу деньги на проц и мозги для математики эт полезней.
 
Да все таки Nvidia. Хотя ATI тоже ничего, но отстает ровно на шаг у меня 7600GS в принципе не плохо под AGP лучьше только GT. Все новые игры на максимум идут. А на счет кто кого е... то подумайте о GF 8800 и тогда станет ясно кто кого.
 
Radion 9600 PRO!!!

Radion 9600 PRO!!! Вот это видюха, и цена и качество соответствует:icon_1:
 
Во первых, в голосовалке надо исправить "nVidea" на "nVidia"
Во-вторых -- голосую за неё же.
У меня с этими видяхами проблем пока не было. Работают стабильно.
 
У меня раньше NVidia была, сейчас ATI, особой разници не увидел и на сегодняшниий день всем доволен.
 
В 99-том была S3 Savage4 16MB, потом какой-то Radeon (недолго). После, карты от nVidia - ASUS GF Riva TNT2 32MB, Sparkly GF4 Ti4200 128MB. В скором времени собираюсь поменять на что нить помощней, но также на AGP.
 
В 99-том была S3 Savage4 16MB, потом какой-то Radeon (недолго). После, карты от nVidia - ASUS GF Riva TNT2 32MB, Sparkly GF4 Ti4200 128MB. В скором времени собираюсь поменять на что нить помощней, но также на AGP.

Прости но уж точно не стоит заморачиваться с AGP это ушедший стандарт и под нее еще делают платы только в угоду потребителям. Просто открой прайс и посмотри ...
Да и по самой шине скорость передачи данных у PCI-E выше я не говорю уже о нововведениях типа SLI и Cros Fair (когда две видюхи ставят). Так что прийми совет подбирай новую мать и видюху под PCI не прогадаешь.:drinks:
 
Всегда были видео от nvidia. Сейчас GeForce 6600GT. Душа больше расположена к nvidia, хотя никаких объективных причин нет. Хотя насколько знаю некоторые игры напряженно относятся к Radeon.
 
В 2002 когда собрал первый комп была GeForce 4 MX440, в 2005 году обменял на GeForce 6600. В августе 2006 перешел на встроенную Intel GMA 950. Сейчас жду когда появится что нибудь из 8800 серии до 300$.
 
Первой видюхой был traident 2mb, мне тогда друзья говорили, зачем тебе такая, куда ты два метра девать будешь, для чего?

Потом пришло время 3D, поставил Riva 128, потом Riva TNT (всё это нвидиа), они были по цене доступны, в отличие от 3dfx (заранее извеняюсь если чуть чуть напутал в названиях), а потом как 3DFX сдох нвидиа заломило такие цены на свои чипы, до нереальности, хорошо что по принципу свято место.. расшевелилось ATI, цены упали, но я с тех пор покупаю только ATI. Мне кажется что они всё таки лучше.

Сейчас использую встроенное видео G965 Express Chipset на материнке Intel DG965OT, и жду новую линейку ATI R600.
 
Последнее редактирование:
Когда собирал свой первый комп, то по совету друзей видяху поставил от nVidia. Говорили, что надёжнее, с дровами проблем меньше, правда для игр, говорили, лучше подходит ATI. Так до сих пор и пользую разные GFорсы. Сейчас у меня GF6800Ultra на AGP. При следующем апгрейде перейду на PCI-E.
 
У меня ATI 9800 Pro, ставил еще в 2004 году. Если бы собирал себе комп сейчас, взял бы Nvidia 8800GTS.
 
до обгрейда была Geforce 5200,хорошей видюхой тогда была. А ща 7800 GTX и вполне доволей ею. :icon_1:
 
Сверху