OCAD 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То сохраняет, то нет, я через меню планирование дистанций - добавить объект дистанций потом вроде все сохраняет и загружает, хз в общем как в проге работать
 
То сохраняет, то нет, я через меню планирование дистанций - добавить объект дистанций потом вроде все сохраняет и загружает, хз в общем как в проге ра

Это как должно работать (ocad12), в этой версии при повторном открытии не сохраняет дистанции , только 1-2 перегона, (нажать просмотр)
 
@shad1971,
Если перед сохранением
hjkL1aD.png


потом сохранить, то вроде как потом загружает
 
Последнее редактирование:
В новой версии дистанции сохраняються корректно. В передыдущей у меня так же не все сохранялось
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где скачать и как правильно установить программу OCAD? Прочитал данную ветку попробовал несколько разных способов установки с разными файлами. Не помогло. Наверное, я криворукий)) Буду очень благодарен за помощь!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где скачать и как правильно установить программу OCAD? Прочитал данную ветку попробовал несколько разных способов установки с разными файлами. Не помогло. Наверное, я криворукий)) Буду очень благодарен за помощь!
Качаешь последний архив, в нем инсталляторы и патчеры + License Trial.txt из него вводишь инфу при установке, потом кидаешь нужный патч в папку с прогой и жмешь патч
 
Качаешь последний архив, в нем инсталляторы и патчеры + License Trial.txt из него вводишь инфу при установке, потом кидаешь нужный патч в папку с прогой и жмешь патч
Спасибо, попробовал. Пишет: Инъекция не удалась. Код ошибки 0.
 
Спасибо, попробовал. Пишет: Инъекция не удалась. Код ошибки 0.
надо просто патчить с правами от админа, и запускать файл соотвествено через запустить от имени админа догда и патчить будет без проблем
 
Коллеги, а есть возможность убрать надпись OCAD Trial из легенд?
 
ЗАКРЫТО! По просьбе ООО «СПОРТайдент Сибирь» предоставляющие интересы компании OCAD AG в России


Купить ПО официально с предоставлением квалифицированной поддержки можно на сайте https://sportidentsiberia.ru/ocad
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху