OCAD 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПОМОГИТЕ со снятием триалла с программы
спасибо
переустанови прогу, как только во время установки вылезает окно
GlGqidm.png

то сразу закрывай все, потом кидаешь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
в папку с прогой и запускаешь
 
Последнее редактирование:
все сделал как вы и сказали но всеровно пишет триал осталось 13 дней это не будет влиять на работу по истечению 13 дней так
 
когда запускаешь на первой страничке черным текстом почему-то пишет
 
у меня такого нет, видимо осталась старая лицензия, удаляешь, почисть реестр типо Ccleaner, удали папку c:\ProgramData\OCAD и ставь как писал выше
 
у меня такого нет, видимо осталась старая лицензия, удаляешь, почисть реестр типо Ccleaner, удали папку c:\ProgramData\OCAD и ставь как писал выше
скорее всего так и есть сейчас вобще не запускается пишет нет лицензии ошибка 100

*********************

ок вроде все заработало разабрался в чем была проблема спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
очистил реестр удалил вручную все хвосты программы ми переустоновил с нуля и все заработало спасибо админу помог
 
Надо подождать 14 дней (как триал дают) мало ли что
 
посмотрим поле 14 дней как она себя поведет
 
все равно слетела бегунк на загрузке добигает до конца и потом сворачивает программу
 
Добрый день, пытался воспользоваться, но не заработало выдает ошибку Target file "Ocad 2.18 Mapping Solution_32bit.exe not found! У меня название файла "OCAD 2018 Orienteering.exe" За помощь буду благодарен и готов компенсировать потраченное на меня время.
 
Добрый день, пытался воспользоваться, но не заработало выдает ошибку Target file "Ocad 2.18 Mapping Solution_32bit.exe not found! У меня название файла "OCAD 2018 Orienteering.exe" За помощь буду благодарен и готов компенсировать потраченное на меня время.
Пока триал не закончится не известно работает или нет, вот попробуй https://krakenfiles.com/view/EKg0ND0PeI/file.html
 
OCAD Mapping Solution + OCAD Orienteering + patch

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
добрый вечер подскажите пожалуйста перестала запускать программа ocad как версия мапинг так и оринтиринг бегунок загрузки до канца доходит посли чего программа не запускается мы уже с ткой проблемой сталкилавались если помните
 
добрый вечер подскажите пожалуйста перестала запускать программа ocad как версия мапинг так и оринтиринг бегунок загрузки до канца доходит посли чего программа не запускается мы уже с ткой проблемой сталкилавались если помните
а если переустановить?
 
а если переустановить?
пробовал не помогло выдает ошибку что не находит лицензию и оно загрузки закрывает вот такое выскакивает а потом закрывается все
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    879,2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
пробовал не помогло выдает ошибку что не находит лицензию и оно загрузки закрывает вот такое выскакивает а потом закрывается все
Посмотри, есть ли файл лицензии OCAD 2018 Mapping Solution Trial License.122940.ini или OCAD 2018 Orienteering Trial License.122941.ini в папке c:\ProgramData\OCAD\OCAD 2018\
Обновил архив с новыми патчами
 
Последнее редактирование:
Посмотри, есть ли файл лицензии OCAD 2018 Mapping Solution Trial License.122940.ini или OCAD 2018 Orienteering Trial License.122941.ini в папке c:\ProgramData\OCAD\OCAD 2018\
Обновил архив с новыми патчами
да файлы есть буду пробовать потом отпешусь

******************

все заработала прога с новыми патчами спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху