Астра раскрой, Астра конструктор мебели

D

Dmo1

Доброго время суток, помогите пожалуйста с серийником на Астра раскрой 4,2 (версия демо лежит на сайте h..p://www.techno-sys.com/files/rus/Astra.zip).
 

ну дык не будь жадным выкладывай в обненник!
а мы чем сможем поможем!!!!
 
Астра конструктор мебели 1.2

:158: Помогите пожалуйста, кто может!!!! :158:
Сам я чайник в этом деле, поэтому прошу помощи.
Нужен кряк для "Астра конструктор мебели 1.2"
Всем заранее благодарен!!!:friends:
 
Последнее редактирование:
Кряк для Астра Конструктор Мебели (любая версия)

Люди выручайте!!! Я уже столько денег на Инет убил в поисках лекарства для Астра Коструктор Мебели, что мог бы уже новую мебель купить. А надо то всего две полки сделать. Может кто чем поможет?
 

Вложения

  • astrakey.rar
    9,5 KB · Просмотры: 419
Последнее редактирование:
Я, думаю, этот подойдёт.
 

Вложения

  • Кряк.rar
    78,8 KB · Просмотры: 449
Ребят,какие новости? Появилясь у когорабочая версия Астра конструктор мебели? Поделитесь, может хоть старая версия у кого есть?
 
Астра раскрой 4,2 rus + 5.0 prof/rus + лекарство
!!!(внимательно читаем readme)!!!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Астра Конструктор Мебели 2.1 + лекарство
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!




ЗЫ Ссылки обновлены 12.02.2012
 
Последнее редактирование:
Говорит и показывает

И спрашивает.
Астру раскрой4,2 и конструктор 1,2 установила....
печалит, что лекарство не действует для флешки, а лишь для дисков C и D, т.е. если установить на влешку, каталоги, библиотеки не подгружаются. Кто-то сталкивался с этим?

Добавлено через 3 минуты
а это второе сообщение, чтоб некие ссылки читать.

ждем 125.....не уже 77 а теперь 32 секунды:fire:
может быть поможет быть:blowup:
 
Последнее редактирование:
И спрашивает.
Астру раскрой4,2 и конструктор 1,2 установила....
печалит, что лекарство не действует для флешки, а лишь для дисков C и D, т.е. если установить на влешку, каталоги, библиотеки не подгружаются. Кто-то сталкивался с этим?

у меня работает с флэшки астра 4.2
но каждый раз на новом компе приходится ее регистрировать и руками в настройках указывать путь к директориям
 
у меня работает с флэшки астра 4.2
но каждый раз на новом компе приходится ее регистрировать и руками в настройках указывать путь к директориям

видимо, :rev: я еще просто не дошла умом до "руками")))) попробую, только учусь. Про100 тоже вот мучаю и мучаюсь. там уже нашла как прописать и подгружать библы с флешки):maniak: добью и добьюсь, мерси за идею:smail23:хоть идея и простая, но в голову не приходила.))
 
астра 5.1 с русским языком есть?

Привет! Но возможно версии 4.1 хватит. Какие отличия между 4 и 5.1?

Добавлено через 10 минут
Работал с программой "Раскрой мебели" с 1990года. хотелось бы попробовать АстраРаскрой, скачал прогу, но русификатор не подошел и лекарство тоже - ишет не от той версии. Здесь нашел в одном флаконе АстраРаскрой 5.0. Будем пробовать.
 
Последнее редактирование:
Я тоже второе сбщ написал, чтобы увидеть ссылку. 5.1 не пробовал - а на 5.0 демо работал, наверное, год. 4.2 тоже пробовал - неудобно. Интерфейс у 5.0 лучше. Скачанная рабочая 5.0 пашет как надо. А раскрой всегда отредактировать можно. И обрезки все уйдут со временем.

могу сказать тоже самое только наоборот
больше понравилась 4.2
а вот в 5-ю удобнее экспортировать через Excel
 
так всетаки кто сравнивал качество раскроя что лучше вервисия 4.2 или 5.1?
 
Сложно понять на сколько Астра хороша до конца, по демо-версии без печати. :) Но по ней можно определить, что пользоваться удобно и раскрой более оптимальный получается, чем на том же Cutting 3 (эту программу вообще кто-то левой ногой делал)...
 
Астры

Долгое время кроил на Астре 3.5 все вроде бы устраивало, но достал 4.2 поставил, как говорится теже я....а только вид с боку. Увидел 5 демку, попробовал нормально (особенно купил импорт из excel) есть у коко вылеченая?

Добавлено через 5 минут
Да пробовал еще BestCut2 и Cutting3 с фенечкой для обмена с Прошкой, но толи я олень, толи там так все замудрено. Помогите.
 
Последнее редактирование:
Ну Вы интересные господа - прямо всем на почту выслать. В сообщении #9 - программа выложена всего под двумя хайдами. Ссылки рабочие. Там 5 версия и 1.2 .

ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - ПИШИТЕ - РАЗБЕРЕМСЯ.
 
Последнее редактирование модератором:
Долгое время кроил на Астре 3.5 все вроде бы устраивало, но достал 4.2 поставил, как говорится теже я....а только вид с боку. Увидел 5 демку, попробовал нормально (особенно купил импорт из excel) есть у коко вылеченая?

Добавлено через 5 минут
Да пробовал еще BestCut2 и Cutting3 с фенечкой для обмена с Прошкой, но толи я олень, толи там так все замудрено. Помогите.
Я тоже на 3.5 работал, установил 4.2 и 5.0. С 3.5 в 4.2 данные нормально встали, а вот в 5.0 заказы перешли но нет данных по деталям. Подскажи как ты сделал? 3.5 раскраивает плотнее, 4.2 одну деталь перекидывает на новый лист.
 
Последнее редактирование:
Сверху