Бизнес-Инфо

Кто подскажет что может быть такое, после обновок не дает индексацию никакую завершить :(

1620293479232.png1620293503337.png

Упд удалил файл сделал полную индексацию вроде заработало

Вариант с прописью первой строчки вместо регистрации в A19.DAT крайне порадовал для ручного режима простотой.
Если кто делал какую автоматизацию по обновлению сбросьте батники сенкс
 
Последнее редактирование:
здраствуйте может кто подскажет по решения проблемы с первой страницей новостей в бизнес инво новости зависли на 30.04 после ежедневных обновлений не обновляются может кто подскажет как решить проблему спасибо
 
здраствуйте может кто подскажет по решения проблемы с первой страницей новостей в бизнес инво новости зависли на 30.04 после ежедневных обновлений не обновляются может кто подскажет как решить проблему спасибо
Индексации названий и текстов не помогли так понимаю?
 
Отличная идея с батником для замены ключа, кто поможет сделать?????
 
У меня обновляется, но на главной странице новости остановились на дате 30.04. Хотя через меню доступны все последние.
 
здраствуйте может кто подскажет по решения проблемы с первой страницей новостей в бизнес инво новости зависли на 30.04 после ежедневных обновлений не обновляются может кто подскажет как решить проблему спасибо
такая же фигня
 
возможно сам B_info.exe давно не обновляли а вывод новостей поменялся или просто забили, типо намек что скоро проге хана, ток облако будет
 
возможно сам B_info.exe давно не обновляли а вывод новостей поменялся или просто забили, типо намек что скоро проге хана, ток облако будет
Скорее всего Вы правы, потихоньку начинают закручивать гайки. С сегодняшним обновлением ситуация не изменилась
 
Отличная идея с батником для замены ключа, кто поможет сделать?????
Я сделал себе, и проблему пока решил. Чтобы базы все не слетали после обновления, можно сделать так:
1. Создать папку A19(латиница) в каталоге Gbinfo
2. зарегистрировать Бизнес-инфо (чтобы были все базы)
3. в папке A19 создать файл A19.dat с вашим регистрационным ключем (брать его из файла A19.dat каталога Data первую строчку)
4. создать файл vbs.vbs в каталоге Gbinfo
с содержимым:

Set WshShell = CreateObject("WScript.Shell")
WshShell.Run chr(34) & "bat.cmd" & Chr(34), 0
Set WshShell = Nothing

он будет запускать батник в "тихом режиме" без всяких там черных окошек

5. там же создать файл bat.cmd
с содержимым:

@echo OFF
copy /Y .\A19\A19.DAT .\Data\A19.DAT
b_info.exe

6.Далее можно вывести ярлык от файла vbs.vbs на рабочий стол и сменить иконку ярлыку на привычную Бизнес-инфо (в свойствах ярлыка)
7. И все, запускайте ярлык, он скопирует A19 файл и запустит Бизнес-инфо
к сожалению, по сети так не работает.
те. кто в сети, должны запускать как обычно.
 
а обновляетесь крякнутым экзешником? может за этого
Да, крякнутым exe
Пробовал установить не патченным, ничего не поменялась.
Последняя новость на главной странице 30.04

Если есть у кого рабочая версия то пожалуйста выложите
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AMDG
сегодня с сервера главбух обновление не пошло чегото изменил на сервер обновлений с бизнес ифо все обновилось
 
Последнее редактирование:
ну так кто скинет b_info.exe ? чтобы новости были на главной??
 
Кто подскажет что может быть такое, после обновок не дает индексацию никакую завершить :(

Посмотреть вложение 2179Посмотреть вложение 2180

Упд удалил файл сделал полную индексацию вроде заработало

Вариант с прописью первой строчки вместо регистрации в A19.DAT крайне порадовал для ручного режима простотой.
Если кто делал какую автоматизацию по обновлению сбросьте батники сенкс
У меня похожая ситуацияОшибка БИ.jpg удалил файл но пока результата не знаю!!!!
 
Доброго всем времени суток. Может кто-нибудь подскажет как справиться с проблемой следующего характера: справочная информация в программе не открывается в привычном виде, как было раньше. Выдается сообщение: "Ошибка сценария". Как с этим бороться? Спасибо.
 
  • Спасибо!
Реакции: AMDG
Та же проблема с обновлениями.... "Нет полностью закаченных обновлений"
 
Доброго всем времени суток. Может кто-нибудь подскажет как справиться с проблемой следующего характера: справочная информация в программе не открывается в привычном виде, как было раньше. Выдается сообщение: "Ошибка сценария". Как с этим бороться? Спасибо.

так может кто-то решить эту проблему?
у меня еще такая проблема: в расширенном поиске внизу у меня количество документов только с последнего пополнения, т.е. я не вижу сколько у меня всего документов по блокам, соответственно не могу отсортировать их по блокам.
 
Доброго всем времени суток. Может кто-нибудь подскажет как справиться с проблемой следующего характера: справочная информация в программе не открывается в привычном виде, как было раньше. Выдается сообщение: "Ошибка сценария". Как с этим бороться? Спасибо.
Как бороться не скажу. Есть вариант обойти проблему - в папке юзера БИ в темпе лежит html файл справочной инфы. Найти его и запустить в браузере - ошибки не будет.
 
Сверху