Опрос! Для парней!!

Кому вы отдаете предпочтение?

  • Блондинки

    Голосов: 7 7,8%
  • Брюнетки

    Голосов: 18 20,0%
  • Рыжие

    Голосов: 6 6,7%
  • Шатенки

    Голосов: 2 2,2%
  • Мне пофик цвет волос, лишь бы два высших образования были \/ \/

    Голосов: 11 12,2%
  • Пофик цвет волос и образования

    Голосов: 35 38,9%
  • Другое

    Голосов: 11 12,2%

  • Всего проголосовало
    90

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
318
Реакции
195
Баллы
63
Credits
-24
Интересно ваше мнение, кому вы отдаете предпочтение?

1. Блондинки
2. Брюнетки
3. Рыжие
4. Шатенки
5. Мне пофик цвет волос, лишь бы два высших образования были \/ \/
6. Пофик цвет волос и образования
7. Другое
 
Последнее редактирование:
Пофиг, какие волосы и образование-внеси этот пункт и я за него проголосую. Главное, чтобы девчонка понравилась.
 
Солидарен с Андреем:super:
 
я не согласен тезка. Если тупая то это воооб ще полный пэ а с виду нравиться ты же от неё сбежишь нафик через 10 минут общения. ведь главное это общение и развитие себя любимого.
З.Ы. когда же начнут приходить уведомления то на почту а?
 
!

А с другой стороны если рассматривать как приятный пастельный девайс то пофиг на образование, так как в постеле не кросворды же с ней разгадывать и не в шахматы играть, а вот как спутницу жизни то умная нужна и опять же многознание уму не учит. Вообщем я за умную и симпатичную и как минимум 3-й размер чтоб был :clap:
 
зы)) вообще-то опрос предполагал оппределить графику женской сущности)))), но видимо программное обеспечение дэвушек тоже не маловажный фактор)))
 
Хороший ответ!!!

Добавлено через 3 минуты
А что означает "графика" женской сущности?

Добавлено через 4 минуты
Умная - это очень хорошо. Но в определённые моменты жизни, а именно в процессе развода и раздела "умная" - это уже такая засада, поскольку знает законы, права, что такое адвокат и как правильно им пользоваться. Так что, учитывая свой горький опыт, лучьше уж не совсем умная, а стремящаяся к семье и её сохранению. А "умную" лучше любовницу иметь :)
 
Последнее редактирование:
7. Другое
не лысые :002:
 
Последнее редактирование:
Цвет волос не главное, главное фигур, ну что бы не совсем страшная была
 
:) Блондинки, симпотные лицом, да ещё если и "фигуристые" - в самый раз :)
ну и, ессно, чтоб в голове не только походы по магазам за шмотками были, но и можно было бы пообщаться, как с неглупым человеком :)

Слава богу, недавно нашёл именно такую :)
 
брюнетки, или рыжие. с хорошими внешними данными, не глупая, и не слишком заносчивая. вроде не многого хочу, да что-то все вымерли, как динозавры.
 
Гораздо приятней, когда тебя посылают вежливо и культурно. Конечно, главное - образование!
 
Лет 15 назад в нашей крепко дружной компании произошло такое событие: Перень решил представить компании свою девушку. Закончившую только что пед институт. "Красивица, спортсменка, комсомолка", ноги растут от куда надо и т.п. Но потом девушка решила сделать комплимент хозяйке квартиры, где мы собрались. Подойдя к фотопортрету, стоявшему на полке, произнесла: "Наши дедушки так похожи !". Это было фото Эрнеста Хемингуэя... Пулярное в 70-х годах фото Хемингуэя с трубкой в руках, и "хитрым" ленинским прищуром.

Образование не имеет значения. Если дура - то это надолго.
Сталкиваюсь с выпускницами ВУЗов (бухгалтерия и эконосисты), и снова убеждаюсь дело не в полученных корочках (образовании). Женщинам предпенсионного возраста, с образованием техникум (полученным лет 35-40 назад), достаточно один раз показать что и как нужно в программе делать. А эти выпускницам ....

Что касается цвета волос. Скажи девушке, которой ты не безразличен, что её цвет глаз будет гармонировать с цветом зеленого, светоотражающего жилета гаёвого - и она перекрасит волосы.
Скажи что её шикарные косы, мешают тебя ласкать её красивую шею - и она их срежет !

Вывод: Дело не в образовании. А "сменить" цвет и длину волос можно - "поощерением и лаской"
 
Образование не имеет значения. Если дура - то это надолго.
Сталкиваюсь с выпускницами ВУЗов (бухгалтерия и эконосисты), и снова убеждаюсь дело не в полученных корочках (образовании). Женщинам предпенсионного возраста, с образованием техникум (полученным лет 35-40 назад), достаточно один раз показать что и как нужно в программе делать. А эти выпускницам ....

Согласен. Сейчас куда ни зайди-таких полно. У нас их называют =куклы крашеные= Особенно много в салонах связи. Но и по работе убеждаюсь-если моложе 40-ка лет, то что то объяснить бывает трудновато (ну исключения есть всегда)
 
Сверху