Опрос! Для парней!!

Кому вы отдаете предпочтение?

  • Блондинки

    Голосов: 7 7,8%
  • Брюнетки

    Голосов: 18 20,0%
  • Рыжие

    Голосов: 6 6,7%
  • Шатенки

    Голосов: 2 2,2%
  • Мне пофик цвет волос, лишь бы два высших образования были \/ \/

    Голосов: 11 12,2%
  • Пофик цвет волос и образования

    Голосов: 35 38,9%
  • Другое

    Голосов: 11 12,2%

  • Всего проголосовало
    90
Угу важно что бы утром поворачивая голову не вскакивать в панике (что такое спит рядом), а перед сном было бы что обсудить и о чем поговорить.
[а жена вроде как блондинка... задумался))))]
 
Главное дополнять друг друга, а в чем то и противоречить не помешает...
 
думаю - брюнетки эффектнее, хотя жена у меня - блондинка
 
Предпочитаю брюнеток. Мнение, что блондинки глупее все равно дает о себя знать, просто подсознательно. Особо не согласен с ним, просто ... подсознательно.
 
Какая разница?! Главное чтобы девушка классная была. Я вот жену люблю, и даже если она в блондинку перекрасится, меньше или больше любить не стану. :harhar:
 
Правильно: Главное - дополнять и уважать друг друга...
 
Предпочитаю брюнеток. Мнение, что блондинки глупее все равно дает о себя знать, просто подсознательно. Особо не согласен с ним, просто ... подсознательно.

А как же Николь Кидман? Скорее речь идет о крашенных блондинках... Надеюсь никого не обидела этим высказыванием.
 
Последнее редактирование:
Исключительно брюнетки, просто вот так и никак по-другому.
 
Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки.
 
Мне без разницы, будь то блондинки или брюнетки, главное что бы не глупая была, что бы можно пообщаться нормально
 
У каждого конечно свой вкус, но главное чтобы она любила прибор и ценила его) Тогда она точно любит .... а базар типа Да главное чтобы человек был Хороший (Бабла, бабла, бабла да побольше, вот что это значит)
 
Сверху