Опрос! Какой браузер используешь?

Долго сидел на Maxthon, но однажды попробовал Мозиллу и подсел на неё...
 
Раньше мозила из-за производительности, сейчас опера - наверно потому что захотелось разнообразия )
 
использую хром потому что доволен скоростью работы ява и флеш в нем
 
Mozilla Firefox и Opera самые менее проблемные. Иногда тоже бывают глюки, но они не сравнимы с Хромом и Эксплорером.
 
Раньше сидел на ФФ из-за гуглбара и синхронизации закладок.
Сейчас пересел на хром. Единственным его большим минусом является подвисания из-за приличного количества открытых страниц с флэшем. Например, ютубе.
 
Одного браузера на все случаи не хватит. Для некоторых старых сайтов только IE рулит.
 
К Мозилле как-то привык и менять ни на что другое не хочется.
 
Как не странно это звучит Internet Explorer 9 (+)

У меня двухядерная машина с 2 гигами памяти, но при просмотре всяких флеш-роликов opera и moziila виснут. Нагрузка на прцессор 98%. Ставил разные версии плеера, и 10 и 11, предварительно удалив, но ничего не помогло. Решил попробовать в IE8 и тормозов, как не бывало. Потом перешел на 9. Google Chrome стоит вторым, но им как-то редко пользуюсь. Хотя настальгия по Opere осталась
 
Пользуюсь Mozilla. Проблем как правило, нет. Как выше заметили, бывают только с флеш-плеером. В диспетчере задач его вырубаю и все, ничего не тормозит
 
по мне так лучше хрома ничего нет. и быстрый и не очень тупит по истечению продолжительного времени использования
 
У меня Мозилла.( мне не очень нравится )Что-то иногда глючит:ranting_w:
 
У меня двухядерная машина с 2 гигами памяти, но при просмотре всяких флеш-роликов opera и moziila виснут. Нагрузка на прцессор 98%. Ставил разные версии плеера, и 10 и 11, предварительно удалив, но ничего не помогло. Решил попробовать в IE8 и тормозов, как не бывало. Потом перешел на 9. Google Chrome стоит вторым, но им как-то редко пользуюсь. Хотя настальгия по Opere осталась
Аналогично, только нет настальгии по Опере, может не очень много ей пользовался.
 
Жадность победила: стоит всё - IE9, Opera, Mozila Firefox, Maxthon.

IE9 - частенько неверно отображает страницы либо неотображает даже вообще, но привык и он достаточно быстр. В основном им пользуюсь.

Opera, Mozila Firefox - ну удобней первый как на меня, а в целом стоят как замена или подмена основному.

Maxthon - более всего привлекает как будущая замена IE9. Ещё с первых версий его использовал, но сейчас он "вырос" и стал ещё функциональней и удобней.
 
стоит IE9, Mozila Firefox- 12, Google Chrome - но пользуюсь преимущественно первыми двумя - сила привычки (интерфейс), поэтому и от Opera отказалась, хотя у Google Chrome скорость загрузки выше чем у остальных, но опять же не настолько, что бы только им пользоваться.
 
IE пользуюсь в основном на работе (не тормозит) и Оперой. Дома виснет безбожно (компьютер послабее), поэтому рулит только Хром.
 
Chrome стоит как главный, подкупает простотой и продуманностью, но, при этом, полноценным функционалом. Надо заметить что IE действительно подтягивается по качеству. А вообще по работе приходится пользоваться различными браузерами для тестирования. По поводу мобильного (хотя по дате публикации первого сообщения уже может быть не актуально) лучше оперы нет ничего, что показывает и статистика использования на мобильных устройствах, НО если у вас устройство на базе андроид - смело можно пользоваться встроенным браузером.
 
Сверху