Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

vintik
Как же много буковок вокруг банальной проблемы...
Попробуйте скачайте этот вариант.

p.s. Не забудьте дождаться окончания процесса.

Подскажите как можно увидеть, испорчена база или нет до отправки запроса?
По файлу самого запроса или файлам базы.
Увидеть можно внутри файла *.dt2 проблему, но есть сложность одна... - шифрован он.

*
 
Последнее редактирование:
А есть инструмент для простых смертных смотреть этот dt2?
Крайне сомнительно! Да и что вы собрались там смотреть?
Завышенный ТМ поправить можно RGN9, предварительно установив свежий ТМ. Далее с удовольствием пользуетесь программой.
 
Я бы хотел знать когда какие пополнения принимали. Только и всего.
Для этих целей полезней и наглядней будет всмотреться в файл CONS*.USR

p.s. ключ /USR в помощь... файлик декодировать можно или штатной uinf4000.exe но читать XML не шибко удобно.. или пользовать USR_Reader
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго всем времени суток, Уважаемые. Может кто-нибудь подскажет где можно найти обновления для информационных банков белорусского комплекта К+: RLAW955, SVR009, SVR014? Эти ИБ давно не пополнялись. Спасибо.
 
Доброго всем дня и ночи!
Обратил внимание, что при запуске К+, файлы res стучатся на
checker-e.consultant.ru (ip 991.238.81.(18). и (19) Показывает "первая сетевая активность" (у меня стоит glasswire) кто подскажет, чего это и зачем?
:lamo:
Ну и на что влияет?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, 2 вопроса:

1) Не скините, пожалуйста, актуальные базы на кассационные суды с первого по девятый (KSOJ001 до KSOJ009).

2) Не подскажите, как называется ДИН на базу "апелляционные суды общей юрисдикции".

Спасибо!


Подскажите, еще пожалуйста, кассационные суды тоже работаю под SOJ? или у них свои дины. Спасибо!

Macroomg1
Есть и свои, но логичнее использовать SOJ

с пополнениями не возникнет проблем?)) если не будет своих динов

Ребят, если не затруднит, скиньте, еще, пожалуйста, актуальную базу ИБ SOAS,Апелляционные суды общей юрисдикции. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Macroomg1
Есть и свои, но логичнее использовать SOJ
 
Ребят, буду крайне вам благодарен. если скинете актуальную ИБ - SOKI (1 кассационный округ) и к нему дин. Спасибо за помощь!
 
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста актуальной базой QSA (вопросы и ответы) буду крайне признательна
 
Прошу помощи

Уважаемые форумчане, подскажите как бороться с напастью. После переустановки Windows (10 x64) Консультант стал требовать userlist.cfg и k2klist.cfg. Если userlist еще могу создать, то что за k2klist ни малейшего представления.
P.S. Скорее всего что-то с самой операционной системой, так как на другом компе с win 10 x64 все запускается как надо.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, подскажите как бороться с напастью. После переустановки Windows (10 x64) Консультант стал требовать userlist.cfg и k2klist.cfg. Если userlist еще могу создать, то что за k2klist ни малейшего представления.
P.S. Скорее всего что-то с самой операционной системой, так как на другом компе с win 10 x64 все запускается как надо.


На одном из профильных форумов помещена информация, что возможен один из двух вариантов:
1.Проблема в ошибке в сборке комплекта, решение - заведомо правильно пересобрать комплект;
2. Проблема связана с "железом", а именно в китайской материнке обновлен БИОС и он не вполне совместим. Подробностей там нет, но предлагается "откатиться" к "родному" БИОСу.
 
Последнее редактирование модератором:
На одном из профильных форумов помещена информация, что возможен один из двух вариантов:
1.Проблема в ошибке в сборке комплекта, решение - заведомо правильно пересобрать комплект;
2. Проблема связана с "железом", а именно в китайской материнке обновлен БИОС и он не вполне совместим. Подробностей там нет, но предлагается "откатиться" к "родному" БИОСу.
Благодарю за ответ. Как писал, комплект запускается на другой машине. Уточню оба компьютера моноблоки. Попробую вариант с биосом.
 
Где взять актуализированную базу с ДИН по зак-ву Иркутской области? Спасибо.
Сейчас стоит, но "древняя". Последнее обновление аж начало сентября 2019.
 
Где взять актуализированную базу с ДИН по зак-ву Иркутской области? Спасибо.
Сейчас стоит, но "древняя". Последнее обновление аж начало сентября 2019.

По состоянию на сегодня доступна база от 20.12.19 (4,33 Гб). + База REXP. Кол-во документов 166845 (RLAW411). Если у Вас не так - пишите запрос на латание.
 
Ребят, подскажите, а где взять актуальную оболочку для регионов? Я немного не разбираюсь в к+, подойдет ли оболочка от проф федерального?
 
О региональной оболочке

Ребят, подскажите, а где взять актуальную оболочку для регионов? Я немного не разбираюсь в к+, подойдет ли оболочка от проф федерального?
В основном, оболочка подойдет. Нужно только в папку DISTR\DIN поместить комплект региональных дистрибутивов (DIN). Подобрать можно отсюда https://ru.files.fm/down.php?i=rrbssca4&n=2019_TMP_3fix.7z
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху