Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

простите, но почему то статистика половина баз - НЕТ
Проблемки на Вашей стороне, возникли с предыдущим приемом обновлений. Примите их еще раз. Используйте обновления от Nickolay. Если ситуация не изменилась - в ветку с запросами.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Может кто выложить все Белорусские базы?

Заранее Вас благодарю.

P.S.
Или может кто подскажет ссылку на архив.

С уважением,
 
Дины

Кто богат, можете выложить ссылку на оригинальные дины по всем базам К+, те которые сейчас обновляются в рицах.
Заранее спасибо.
 
Timpa
Намекну - никто не выложит.
А можно мне, так сказать для общего развития, узнать - зачем оно вам нужно?
 
ошибка 46 +

Что делать с "Нет файла *.DIN, соответствующего информационному банку Практика антимонопольной службы. практика антимонопольной службы"

Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Что делать с "Нет файла *.DIN, соответствующего информационному банку Практика антимонопольной службы. практика антимонопольной службы"
С "корректной" цифровой подписью дин для PAS в паблике давно не пробегал, присутствуют самодельные, смотрите в сборниках динов в ветке с компонентами, использование с патченным ресом или лоадером.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите, есть ли ссылка для скачивания самих файлов обновления?
 
Добрый вечер! Подскажите - есть ли смысл латать дыры в базе BEQSA. Или это часть базы BELAW и ее можно удалять из BASELIST?
 
anovman
BEQSA - подчиненный ИБ, основной BEQUEST.
Если в вашем комплекте есть BEQUEST, то BEQSA смело удаляйте.. как из BASELIST так и сам ИБ из папки BASE.
 
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста актуальной базой "RLAW044 Калининградская область"?
 
ИльФ
RLAW044,Калининградская область,82540,82540,30.08.2018,=HOST
REXP044,Калининградская область (приложение),20905,20905,30.08.2018,=HOST
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Привет, подскажите пожалуйста, как правильно "оболочку" обновлять?

На форуме выложена 401798 рес, у меня на данный момент 401791 и патченный лоадер.

Если поставлю рес 98, то, очевидно, не пускает консультант. Откуда взять патченный лоадер под 98? или я что-то не так делаю

Спасибо
 
Привет, подскажите пожалуйста, как правильно "оболочку" обновлять? На форуме выложена 401798 рес, у меня на данный момент 401791 и патченный лоадер. Если поставлю рес 98, то, очевидно, не пускает консультант. Откуда взять патченный лоадер под 98? или я что-то не так делаю Спасибо
Оболочка в большинстве случаев не требовательна к обновлениям, может использоваться с компонентами разной давности, а так лоадер для запрашиваемого реса присутствует в соответствующей ветке.
 
Подскажите, а как исправить ошибку?

"18.09.18 17:23:22 [4017.00.98.352046] (DL) PID:000024FC, TID:000012EC
Ошибка: 93
Неверный файл H:\ConsultantPlus (30.03.18)\DISTR\DIN\RLAW430#16000.DIN"
 
Macroomg1
Исправить ситуацию можно двумя способами.
1. Использовать правильный DIN.
2. Использовать ТМ с соответствующим патчем.
 
Macroomg1
Исправить ситуацию можно двумя способами.
1. Использовать правильный DIN.
2. Использовать ТМ с соответствующим патчем.

а как пойти по 1 пути и использовать правильный дин? Есть инструкция какая-нибудь?))
 
Сверху