Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

Спасибо, что уточнили.у меня два файла: vr401864 и vr401862. Из них работает по теории с наибольшим числом, т.е. vr401864

ИМХО: vr401864 иногда ведет себя как-то странно. Например, он формирует запросы на латание не вполне понятной структуры. Попробуйте временно оставить только vr401862, вернуть всегда возможно.
 
ИМХО: vr401864 иногда ведет себя как-то странно. Например, он формирует запросы на латание не вполне понятной структуры. Попробуйте временно оставить только vr401862, вернуть всегда возможно.

Попробовал убрать vr401864 (с перерегистрацией системы), проблема не ушла. На ноутбуке я пропустил тогда обновления, потом обновил сразу за 2 недели. Проблема на ноутбуке не возникла. Причем искажает шрифт только в АПК РФ. Может можно вычислить именно файл обновления для АПК РФ и заменить его другим?
 
Попробовал убрать vr401864 (с перерегистрацией системы), проблема не ушла. На ноутбуке я пропустил тогда обновления, потом обновил сразу за 2 недели. Проблема на ноутбуке не возникла. Причем искажает шрифт только в АПК РФ. Может можно вычислить именно файл обновления для АПК РФ и заменить его другим?
Выделить обновления для конкретного документа невозможно и не нужно. Пишите общий запрос по всей базе LAW. Я его обработаю. Если сформируются пополнения - пришлю, если пополнения, по мнению системы, не требуются, она их не сформирует.
 
Выделить обновления для конкретного документа невозможно и не нужно. Пишите общий запрос по всей базе LAW. Я его обработаю. Если сформируются пополнения - пришлю, если пополнения, по мнению системы, не требуются, она их не сформирует.

Спасибо, написал запрос в ветке "Запросы на пополнение..." . Выбрал базу "Российское законодательство версии проф", думаю - это и есть база LAW
 
Всем доброй ночи, сколько не старался, не смог установить так, чтобы программа заработала не в демонстарационном режиме. В связи с этим есть несколько вопросов:
Можно ли пользоваться любыми динами, или нужны какие то "особенные дины". С динами отсюда установить не получается. Пишет ошибку 93 на все дины(если делать по инструкции в шапке). При использовании кумулятивного лоадера регистрация проходит, но после этого программа просит технологический модуль. Так же при его скачивании от вас(той же версии что и VRxxxxxx.res) опять падает с ошибкой про DINы. Есть какая то более расширенная инструкция что и откуда качать, чтобы получить работоспособную программу?
 
Всем доброй ночи
Доброй :)
сколько не старался, не смог установить так, чтобы программа заработала не в демонстрационном режиме. Можно ли пользоваться любыми динами, или нужны какие то "особенные дины".
Дины не должны быть демонстрационными и желательно чтобы не были "особенными". Пользовательские или Информационный центр - на другие лучше внимания пока не обращать.
С динами отсюда установить не получается.Пишет ошибку 93 на все дины(если делать по инструкции в шапке)
Желательна ссылка на пост - здесь присутствует не один комплект. Инструкция возможно устарела, давно никто об этом не спрашивал.
При использовании кумулятивного лоадера регистрация проходит, но после этого программа просит технологический модуль.Так же при его скачивании от вас(той же версии что и VRxxxxxx.res) опять падает с ошибкой про DINы.
В К+ много взаимосвязей между разными компонентами и без восприятия - что за что отвечает - наскоком не получится.
Есть какая то более расширенная инструкция что и откуда качать, чтобы получить работоспособную программу?
Скачать все необходимое можно и здесь. Вы напишите - какой комплект хотите - РБ, РФ, федеральное законодательство, регионы, станционар или флеш. Что из себя представляют эти комплекты - можно посмотреть в ветке с линками - списки нормативных баз везде присутствуют.
 
Последнее редактирование:
Запрос на ИБ KSOJ001-9.

Прошу повторить или обновить ссылку на ИБ KSOJ001-9.
Сейчас ссылка на эти ИБ в ветке "Информационные банки (только ссылки)"
не работает. Вовремя не подсуетился и не скачал.
Спасибо.
 
Здравствуйте, такой вопрос - последнее обновление было в середине ноября, скачал и установил 3 пополнения баз: с ноября по декабрь, с декабря по январь, и с января по февраль. В статистике в итого по комплекту стоит "нет", хотя количество "всего документов" и "документов с текстами" все совпадают. В чем причина?

OgXTdpc.jpg
 
Здравствуйте, такой вопрос - последнее обновление было в середине ноября, скачал и установил 3 пополнения баз: с ноября по декабрь, с декабря по январь, и с января по февраль. В статистике в итого по комплекту стоит "нет", хотя количество "всего документов" и "документов с текстами" все совпадают. В чем причина?

OgXTdpc.jpg

Такое иногда бывает. Все равно пишите запрос на латание
 
А запросы я создаю для разделов, у которых = нет, а не тех, что выделены красным?
 
При установке обновлений, сброшенных мне в теме с запросами пишет "Вас нет в списке адресатов", как это исправить?
 
Прошу повторить или обновить ссылку на ИБ KSOJ001-9.
Сейчас ссылка на эти ИБ в ветке "Информационные банки (только ссылки)"
не работает. Вовремя не подсуетился и не скачал.
Спасибо.

KSOJ-SOAS на 04.02.20. Работает от SOJ*.din. По просьбам трудящихся.
https://yadi.sk/d/-wjDvq0p5FXy7Q
 
При установке обновлений, сброшенных мне в теме с запросами пишет "Вас нет в списке адресатов", как это исправить?
Попробуйте обновить папку SYSTEM и, если необходимо, TM (Рекомендую 1862 патченый от Alek(@ndr Если у Вас 1870 - будьте готовы к неадекватной реакции антивируса, его при приеме пополнений нужно временно отключать!)
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы получить к+ с региональными и федеральными базами. к+ будет установлен на внешний хдд, хотя использоваться будет на одном ПК.
Итак, с чего я начал:
1)Скачал текущую демо версию отсюда:https://www.artiks.ru/
2)Скачал федеральную базу из шапки:http://www.crack-forum.ru/showpost.php?p=202451&postcount=1
3)Скачал ваш лоадер для моей(по идее последней) версии:http://www.crack-forum.ru/showpost.php?p=235100&postcount=34
4)Скачал дины отсюда:http://www.crack-forum.ru/showpost.php?p=234027&postcount=64
5)К+ распаковал в корень, он лежит в папке CONSDEMO.
6)Закинул лоадер в папку.
7)Для начала решил положить две базы: LAW и MLAW.
8) Из архива использовал дины из папки DIN_160_USR_FL0-0000_RG-16002-01. Почему? Не знаю, так и не понял какой необходимо использовать, сколько не пытался найти логику и расшифровывая название. Дины соответственно положил 2 - LAW и MLAW, предварительно удалив стандартный LAW, который лежал в папке изначально.
9) Запускаю лоадер с ключом REG, выходит окно что все системы зарегистированы, убрав галочку вижу, что К+ увидел архив Москвы.
10)На этом шаге ступор. Программа либо пишет ошибку 93, либо просит технологический модуль. При добавлении технологического модуля опять же ошибка 93. Понимаю, что скорее всего я скачал или использовал не те DINы, ткните носом в таком случае какие нужно использовать, чтобы программа на них не ругалась. Заранее благодарю за помощь.
 
На момент когда скачивали дата актуальности была на середину 2019 года. Сейчас на начало 2020. Если скорость интернета позволяет - обновлять лишние полгода по времени будет не намного быстрее, чем перекачать еще раз. По поводу регионалки - уверены, что это все вам нужно? Часто достаточно только своего региона. Сообщите свое решение - в данном случае - лучше в Лс.
Свежую system возьмите - здесь. Когда все скачаете - черканите.
 
Последнее редактирование:
Ну, скачал, заменить папку? Что дальше? :)

Finist: Дальше - поздним вечером, если раньше не ответят, сейчас занятость.
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте обновить папку SYSTEM и, если необходимо, TM (Рекомендую 1862 патченый от Alek(@ndr Если у Вас 1870 - будьте готовы к неадекватной реакции антивируса, его при приеме пополнений нужно временно отключать!)
Попробовал установить vr401920.exe / vr401796.exe / SYSTEM_bel_20012020.exe / cons.exe отсюда http://www.urspectr.info/updates/PAT/index.php?type=ALL - та же ошибка, а где можно взять 1862 патченый от Alek(@ndr?
 
мобильный вопросик

Подскажите, пожалуйста, можно на мобильном телефоне по удаленному доступу входить в консультант? или может на планшете открыть?
Спасибо за помощь, решение и за любой ответ.
 
Сверху