Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

Не подскажите зачем заменять папку System, если она и так обновляется при пополнении?
При регулярном пополнении и обслуживании системы этого, действительно, не требуется. Необходимость в обновлении SYSTEM может возникнуть при длительном перерыве в приеме обновлений, подключении новых ИБ, различных переустановках системы, обновлениях оболочки и в других "особых" случаях.
 
Прошу помощи в поиске базы RAPS004RAPS004.

Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, не подскажите в чем дело? Открыл К+ и выскочило несколько таких ошибок. Нажал ОК, потом закрыл К+ и открыл снова. Во второй раз уже не повторилось. Подскажите пожалуйста как починить. Спасибо!
 
Здравствуйте, не подскажите в чем дело? Открыл К+ и выскочило несколько таких ошибок. Нажал ОК, потом закрыл К+ и открыл снова. Во второй раз уже не повторилось. Подскажите пожалуйста как починить. Спасибо!
Запустите К+ снова. Если ошибка повторится - замените папку SYSTEM на самую свежую. Если нет, - оставьте все как есть.
 
Последнее редактирование модератором:
scarlet86
Не нужно менять никакую SYSTEM, просто снесите в ней директорию NX.
И запустите комплект с ключиком /ADM
 
Вопрос

Подскажите, пожалуйста 4 кассационный округ обновляется? Заранее благодарю за ответ.
 
Обновляется регулярно, у меня при ежедневном пополнении баз последнее обновление 16.06.20
И какой же вы у нас всё же эксклюзивный :)
Может продемонстрируете хотя бы статистику после сегодняшнего ежедневного пополнения?

Добавлено через 3 минуты
А то вон КЦ еженедельно по пятницам для SOUG выпускает, а тут...
Или может речь о AOUG, или MSUG ? это всё так же - 4 кассационный округ
Да ещё иже с ними DUG,4 кассационный округ (дополнение) где-то витает ))

*
 
Последнее редактирование:
Я по поиску ищу "кадастровая стоимость правительство ростовской области экспертное бюро оценки и консалтинга" а у меня 2016 год :sad:
может кто подскажет, есть обновления по этому документу или нет. Похоже только 2016, мах 2018 г если поиск "кадастровая стоимость правительство ростовской области". Очень мне показалось странным.

Может мне какую то базу другую скачать (хотя думаюврятли), поможет кто?
 
Последнее редактирование:
the-black-river
Не знаю что именно вам нужно :)
f0590a930165.jpg
 
the-black-river
Не знаю что именно вам нужно :)
f0590a930165.jpg

мне нужно по актуальнее, сегодня 2020 год.

Спасибо огромное за ваше время и помощь!
Я поняла, что обновляется,просто нет ...
 
Кто подскажет, что такое "Бухгалтерский обозреватель за 2020 год"?
Базы РБ, после обновления кнопка появилась, но при нажатии пишет, что он не установлен. Кто знает к какому ИБ он относится, или для него нужен отдельный дин?
 
NFGZ
А вы нам скриншотик покажите этой вашей чудо-кнопки :)
 
NFGZ
Ну это вовсе и не кнопочка... это ссылка.
При нажатии на неё нам достаточно понятно всё излагают:
c2fedee4e057.jpg
Если принять во внимание, что в моём комплекте абсолютно точно установлен ИБ BEPBI,Статьи Пособия Книги и он актуален как никогда на сегодня, то вывод лишь один - проблема на стороне РИЦ производителя, наполняющего данный банк.
Возможно, что с ближайшими пополнениями данный документик прилетит таки.
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста что за база prsoj, это часть базы prss, как papb часть базы pap? Или это отдельная база в которой не дублируется материал из какой-либо другой базы? Спасибо
 
Сверху