Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

виндовс?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при приеме обновления высвечивается ошибка https://dropmefiles.com/hhdnM
и создаются файлы:
exception_4019.00.25.449167_p005312_2020.08.05_22.04.19.08_vr
minidump_4019.00.25.449167_p005312_2020.08.05_22.04.19.02_vr.mdm

Что делать?
Версия новая, систем, дистрибутивы то же, базы 2020г.
Заранее спасибо :notworthy:
 
the-black-river
А если попробовать с этим ТМ ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо, но при запуске начинает обновлять словари и опять вылетает
https://dropmefiles.com/CZgHc
Да же не знаю куда "копать"


Новые дистрибутивы (новых баз) в комплекте с другими "глючат", если у кого полный комплект всех дистрибутивов, включая новые базы?

С новой версией как то стало очень сложно :wallbash:
 
Последнее редактирование:
Ребят, вылетает ошибка "отсутствует технологический модуль". Тут посоветовали - что это может быть антивирусник. Попробовал на другом компьютере без антивирусников - ошибка осталась.

Что еще может быть причиной ошибки? спасибо
 
Ребят, вылетает ошибка "отсутствует технологический модуль". Тут посоветовали - что это может быть антивирусник. Попробовал на другом компьютере без антивирусников - ошибка осталась.

Что еще может быть причиной ошибки? спасибо
Скорее всего, на этом компе - WIN10 со встроенным антивирусом. проблема в нем.
 
Скорее всего, на этом компе - WIN10 со встроенным антивирусом. проблема в нем.

Извините за тупняк. А эта ошибка только при конфликте с антивирусниками вылетает? Причин больше быть не может?

Я удалил полностью касперского с первого компа, ошибка вновь вылатает. При этом раньше на этом же компе все запускалось. Не пойму откуда взялся конфликт и как исправить(( спасибо!
 
Извините за тупняк. А эта ошибка только при конфликте с антивирусниками вылетает? Причин больше быть не может?

Я удалил полностью касперского с первого компа, ошибка вновь вылатает. При этом раньше на этом же компе все запускалось. Не пойму откуда взялся конфликт и как исправить(( спасибо!
Основные проблемы именно с Касперским. Вопрос, насколько корректно Вы его удалили? Для полностью корректного удаления требуется специальная утилита, встроенной недостаточно.
 
the-black-river
А если попробовать с этим ТМ ?
*** скрытый текст ***
уже при распаковке довольно безобидный Аваст удаляет его без возможности создать исключение.
говорит что какой-то криптер-икс-ген

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Оболочки К+ v.1.7 2020


что такое оболочки???

начал качать - прервалась закачка. стоит докачивать?
 
Последнее редактирование:
shcarpetcki


что такое оболочки???

начал качать - прервалась закачка. стоит докачивать?[/QUOTE]

Оболочка - программная составляющая К+, все,кроме папки BASE
 
Последнее редактирование модератором:
shcarpetcki


Оболочка - программная составляющая К+, все,кроме папки BASE

и в этом архиве 925 рез с вирусом. аваст не пропустил и не дал возможность создать исключение.
 
не антивирус

после переиндексации всех баз с новыми дистрибутивами и новой версией, система пишет, что отсутствует тех.модуль. У меня никакого антивируса нет и модуль лежит (с ним система делала переиндексацию). А теперь не видит:wallbash:

все перепробовала и разные дины и разные версии ...
 
Последнее редактирование:
the-black-river
А если удалить CONS.TTT из папочки DISTR\BIS ?
Запустится? :)
 
the-black-river
А если удалить CONS.TTT из папочки DISTR\BIS ?
Запустится? :)

к сожалению нет :(
создает папки, которые я удалила и не запускается, просто тишина на экране,
если второй раз сделать запуск пишет, что нет технологического модуля :confused_1:

больше эксперементировать с дистрибутивами и версиями боюсь, чтобы базы не полетели.

Попробовала дистрибутивы 2020_TMP_2 ошибку пишет https://dropmefiles.com/trY0g
 
Последнее редактирование:
к сожалению нет :(
создает папки, которые я удалила и не запускается, просто тишина на экране,
если второй раз сделать запуск пишет, что нет технологического модуля :confused_1:

больше эксперементировать с дистрибутивами и версиями боюсь, чтобы базы не полетели.

Попробовала дистрибутивы 2020_TMP_2 ошибку пишет https://dropmefiles.com/trY0g

Попробуйте поставить этот техмодуль
https://yadi.sk/d/Lkm2VEsQbWxLGw
 
Добрый день, у меня при обновлении К+ пишет: "ошибка 77, устаревшая версия файла VR 401799.res" Как исправить, подскажите пожалуйста.
 
Добрый день, у меня при обновлении К+ пишет: "ошибка 77, устаревшая версия файла VR 401799.res" Как исправить, подскажите пожалуйста.
В теме "Компоненты программной оболочки" найдите и поставьте Оболочку 2020 v.1.7 от djshkiper
 
информация, что базы устарели

как в версии 1923 отключить это сообщение?
 
Вопрос по ссылке на региональные базы.

Может кто подскажет.
В шапке Ветки "Информационные банки (только ссылки)" по ссылке "magnet" Региональные базы по состоянию на 01.08.2020, 270,87 GB у меня на скачивание открываются и скачиваются Белорусские базы, а не региональные базы РФ.
Кто-нибудь скачивал рег.базы? И как это сделать?
Спасибо.
 
Может кто подскажет.
В шапке Ветки "Информационные банки (только ссылки)" по ссылке "magnet" Региональные базы по состоянию на 01.08.2020, 270,87 GB у меня на скачивание открываются и скачиваются Белорусские базы, а не региональные базы РФ.
Кто-нибудь скачивал рег.базы? И как это сделать?
Спасибо.
Сообщение удалено. См.ЛС
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху