Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

the-black-river

Не шибко хороший знак... уж не hdd ли пытается перейти в мир иной.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на ПК при приеме пополнения участились случаи ошибки 1203 ( когда просит переиндексировать ту или иную базу, всегда разные) или аварийное завершение работы. Рес Htc HT402028. На другом ПК нет такого регулярных сбоев. А тут ... Заранее благодарю.
Может во время обновлений сбои происходят какие-то, этот компьютер на сколько силен у вас? Попробуйте во время обновлений не трогать его.
И вопрос не по теме, у вас HT402028 патченый? Можете поделиться пожалуйста, а то не смог найти данный модуль здесь на форуме. Спасибо!
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 7 ноября перестали обновляться базы SVA, MAPS и DOF. Остальной комплект обновляется нормально. Ошибок нет. Дины 777 2012 года. С динками 11000 тоже не хочет. В чём может быть проблема?
 

Synethra

А вот нет такого ИБ (информационного банка, aka БАЗЫ) SVA :)
Ежели речь выше шла о S** - Судах, а так же базках MAPS и DOF, то надо полагать вы перестали кормить свой комплект пополнениями для данных ИБ.
p.s. В вашем комплекте случаем не присутствуют ИБ MARB и PAP ??
 
Да, присутствуют. Комплект кормится здесь, корм в наличии.
А, точно, SVA то тут и нет... Есть отдельные базы ФАС.
 
Последнее редактирование:

Synethra

Если в комплекте присутствуют MARB и PAP, то MAPS и DOF можно смело из комплекта удалить, т.к. держать основные и подчинённые базы не сильно наверное разумно.
Касаемо S**-судов, они идентичны по наполнению их A** братьям. Тут решение за вами, или менять на A** и получать регулярные пополнения, или ветку с запросами посещать )) ну или искать источник.
 
Господа! есть ли у кого скорректированный HT2020** ? Поделитесь! Заранее Большое спасибо!
 
Доброго времени суток! Такая проблемка, глюканул жесткий и поэтому повредился К+, я его восстановил, но вот папка CONS.CFG осталась повреждена и при работе с К+ выскакивает ошибка касательно неисправности sql. Подскажите пожалуйста какие файлы отвечают за избранное. Мне бы их только сохранить и в новую CONS.CFG скинуть. Спасибо!
 
Доброго времени суток! Такая проблемка, глюканул жесткий и поэтому повредился К+, я его восстановил, но вот папка CONS.CFG осталась повреждена и при работе с К+ выскакивает ошибка касательно неисправности sql. Подскажите пожалуйста какие файлы отвечают за избранное. Мне бы их только сохранить и в новую CONS.CFG скинуть. Спасибо!
Здравствуйте! На сколько мне известно, папка CONS.CFG хранит файлы текущих настроек пользователя, и если у вас нет каких то больших сохраненых подборои и еще чего то , можно удалить эту папку и при следующем запуске программы она сама восстановиться.
 
дата обновления каждый день меняться на текущую, хотя ничего не обновлял, что может быть?
 
дата обновления каждый день меняться на текущую, хотя ничего не обновлял, что может быть?
Я думаю, это происки неведомых сил. Понаблюдайте ещё, делайте скрины. Факты нужны.
 
дата обновления каждый день меняться на текущую, хотя ничего не обновлял, что может быть?
При запуске К+ с ключем /adm происходит авторегистрация комплекта, если параметры ПК станции администратора К+ изменялись, вот и дата меняется.
 
1.Повторите пожалуйста din PPVS правовые позиции высших судов.
2.RAPS 9 и 10 какая их судьба? Их может запихали под другими базами Москвы или их нет и не будет?
 

informer

1. PPVS - это не DIN, это ИБ (информационный банк aka базка). Для работы можно пользовать DIN CMT.
2. Всё это добро включено в ИБ MARB.
 
1. конечно это ИБ. спасибо за совет - din cmt сработал. Просто ранее Finist3 кидала ссылку на дин от этой ИБ (но он уже удален).
2. Не увидел что в MARB есть RAPS 9 и 10. Тоже так предположил, но не нашел(. Покажете?

informer

1. PPVS - это не DIN, это ИБ (информационный банк aka базка). Для работы можно пользовать DIN CMT.
2. Всё это добро включено в ИБ MARB.
 
1. конечно это ИБ. спасибо за совет - din cmt сработал. Просто ранее Finist3 кидала ссылку на дин от этой ИБ (но он уже удален).
2. Не увидел что в MARB есть RAPS 9 и 10. Тоже так предположил, но не нашел(. Покажете?
В смысле-покажите? Документы баз RAPS 9 и 10 находятся в базе MARB. А ты хотел увидеть базы в базе?
 
Не увидел что в MARB есть RAPS 9 и 10. Тоже так предположил, но не нашел(. Покажете?
Видите ли, ИБ RAPS009 равно как и RAPS010 в системе К+ не существует.
Есть ИБ MAPS - КонсультантАрбитраж: 9-10 апелляционный суд, который является подчинённым, основной же ИБ - MARB.
Таким образом, при наличии ИБ MARB в комплекте, MAPS совершенно не нужен.
 
Здравствуйте, есть у кого-нибудь патченый рес 4020** с рабочими онлайн новостями? А то поставил себе vr402028 и онлайн новости куда-то делись или может что в настройках слетело? Но что-то не могу найти я эту галочку с новостями (( или так подскажите где она там есть. Спасибо!
 

scarlet86

Интересно, сколько ещё вы намерены задавать по сути один и тот же вопрос? :)
Вроде как уже писалось, что патченный ТМ серии 4020 в свободном доступе не публиковался. Была утечка из под платного патчера, ссылка ранее пробегала.
Как только мэтры решат зарелизить в паблик, то ссылка практически сразу появится в соответствующей ветке.
 
Подскажите, ИБ по судам Республика Башкортостан есть? RARB140 . ссылку не нашел
 
Последнее редактирование:
Сверху