Система ГАРАНТ Платформа F1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
базы убрать по желанию нельзя!!! комплект обновляется целиком, эт не какой то консультант, Надоело видеть не нужную инфу, зайди под Администратором в ГАРАНТ, и отключи у выбранного пользователя внизу не нужные банки данных (для сетевой), для локальной нужно сначала создать пользователя
 
Демонстрационный диск ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Уважаемый коллега!

В ряде случаев при запуске спецвыпуска системы ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 могла появляться ошибка защиты. Если у вас появилась указанная выше ошибка, предлагаем заново воспользоваться ссылкой expert2010.garant.ru/files/expert2010.zip для скачивания корректного файла.
Также для решения этой проблемы вы можете разархивировать полученный ранее файл, записать все его содержимое на DVD-диск и в дальнейшем запускать систему ГАРАНТ с этого диска.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Компания “Гарант”.

P.S. без комментариев !
 
Последнее редактирование:
копирую Гарант 7.04.0.239 себе на ноут, удаляю data.lik из папок data1 и data2 (data2 c базой) запускаю gar_cup v1.3(6.3) во вкладке Bind указываю путь к каталогу с программой, ставлю "учитывать garant.ini". Пишит - Данные изменены. Запускаю, гарант выдает ошибку защиты, нарушение 30! :icon_45:

аналогичная ситуация. первоначально гарант установлен на висту, у меня 7. как это вылечить?
 
Люди добрые, подскажите, есть серверная версия гаранта, копирую на другой комп, просит ответ от сервера, пытаюсь запустить сервер не запускается, требует переустановки, где взять дистрибутив сервера?
 
запускаю gar_cup v1.3(6.3) во вкладке Bind указываю путь к каталогу с программой, ставлю "учитывать garant.ini". Пишит - Данные изменены. Запускаю, гарант выдает ошибку защиты, нарушение 30!


а зачем это делать? я как то тоже так сделал, вышла та же ошибка.
а как??? опиши порядок дейсвий...
 
а как??? опиши порядок дейсвий...
что как?
делал это 1 раз ради эксперимента. получил такую же ошибку как у тебя. больше не пользовался этой функцией.
как исправил?
хм.. что я тока не делал... может clean помог, а может заново гарант поставил, тока в другой каталог..увы не помню
 
Сделаю любой Максимум 7,4 с нужным регионом и дельтами еженедельно, подробности в ПМ.
 
привязка лицензионного гаранта на серваке будет работать. при переносе на твой комп вылезет ошибка защиты
 
Приветствую всех пацаны, подскажите пожалуйста, такая ситуация, купили у Гаранта определенный пакет ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 Версия 7.04.1.018 (Гарант мастер + разные блоки) но версия чисто локальная т.е. для двух пользователей, можно ли крякнуть этот гарант чтобы по сети могли им пользоваться все пользователи???
 
Приветствую всех пацаны, подскажите пожалуйста, такая ситуация, купили у Гаранта определенный пакет ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 Версия 7.04.1.018 (Гарант мастер + разные блоки) но версия чисто локальная т.е. для двух пользователей, можно ли крякнуть этот гарант чтобы по сети могли им пользоваться все пользователи???

Заменить оболочку на ФС !
и базы от своей ей подкинуть
 
кто нибудь приручил флешь usb новую версию гаранта ?
 
а можно ли на 1 компе держать и юзать 2 версии гаранта?
в нете накопал версию обычную но свежую и ещё строительно-аточенную - она больше, но базы старей. Могу я эти папки грубо говоря положить рядом и запускать из разных папок разных гарантов?
 
К многочисленным вопросам о том как стянуть новый гарант с работы!
Есть решение....Мне удалось приручить базы от обновляемой версии 7.04.1.018 локальной с оболочкой той же версии файл серверной.....сначала просто копировал базы в папку DATA (1 или 2) ..но при запуске выдавал ошибку 30....
потом добавил скачанную дельту и запустил dataupd и о чудо....гарант заработал.....правда все равно позволяет работать только одному пользователю..но уже по сети..и копировать гарант можно (скорее всего это прописывается в самих базах...а именно в файле data.ndt)
И так инструкция:
1.скачиваем дистрибутив оболочки 7.04.1.018 http://depositfiles.com/files/jven86lqe
2. в папку data (1 или 2) подсовываем базы....
3. кладем актуальную дельту в папку delta
4. запускаем dataupd
5. ждем окончания обновления.
6. должно заработать
П.С. это не панацея.....не у всех появляется ошибка 30 при простом перетаскивании баз.....это шаманство для тех кто столкнулся с такой проблемой как у меня
 
Последнее редактирование:
I.O. а настройки на С они одни и теже использовали? или как?
да, если конечно путь настроек у обоих по умолчанию или один
теоретически могу попробовать 2 гаранта закинуть на комп и потетесть, если время завтра будет

Добавлено через 5 минут
А что такое дельта
разница между обновлениями.
ввиде архива.
 
Последнее редактирование модератором:
это тоже самое, что клиент серверная?
как раз наоборот
клиент - серверная оболочка имеет две части:
1. серверную (файл-серверная по структуре аналогична, но к-с всё таки отличается тем что в ней ещё присутствует "сервер приложений" и возможно ещё чем то) часть
2. клиентскую часть

выдается следующая табличка: "База data упакована. Такая база не может быть обновлена."
именно. База гаранта для обновления дельтами д.б. распакована. При обновлении её с помощью сотрудника "гаранта" её не обязательно распаковывать.

утилит для распаковки базы я, увы, не знаю, поэтому только качать.

Была выкачана аналогичная локальная версия с базами по 10 января 2009 года (что локальная, надеюсь, по барабану).
прямо аналогичная? на сколько я знаю,"максимумы" бывают разные. максимум не всегда = максимум. (блоки могут быть разные включены)
 
Доброго времени суток всем... есть такая проблема, помогите, пожалуйста с ней справиться:
я захотел сжать обновляемый гарант, чтобы перенести его на ноут, нашёл утилиту GPACK (GRK), вроде сжатие прошло удачно... после чего запускаю гарант, а он мне пишет "Ошибка защиты, нарушение 26!" Может это связано со старой версией этого упаковщика или может ещё с какими настройками... Помогите знатоки! :)
Заранее благодарен...
 
Доброго времени суток всем... есть такая проблема, помогите, пожалуйста с ней справиться:
я захотел сжать обновляемый гарант, чтобы перенести его на ноут, нашёл утилиту GPACK (GRK), вроде сжатие прошло удачно... после чего запускаю гарант, а он мне пишет "Ошибка защиты, нарушение 26!" Может это связано со старой версией этого упаковщика или может ещё с какими настройками... Помогите знатоки! :)
Заранее благодарен...

А Гарант вы запускаете на ноутбуке уже, или все еще там, откуда хотели перенести? Если уже на ноутбуке, то тут не все так просто... Вам нужна утилита garcup и знание способа ее применения...
И, кстати, неплохо было бы указать версию, с которой работаете...

P.S. Был бы ОЧЕНЬ бдагодарен за ссылку на GRK в личку, или на GPACK хотя бы...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху