Система ГАРАНТ Платформа F1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен с I.O.
Разница в наполнении есть, и консультант больше наполнен.
Я пользуюсь гар-м, т.к. мне его достать легче.
 
Платформы 7.04.1.018:

Сервер, Локальная, Клиент-сервер


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
принципиальную разницу между К+ и Гарантом?

Субъективна эта разница. Что больше нравится/к чему привык. Мой совет (юзаю и то, и другое, и кодекс юзал как-то): юрист - пользуй Гарант, поисковый движок ИМХО лучше и гиперссылки на комменты грамотно подобраны; бухгалтер, финансист - пользуй Консультанта, хорошая подборка консультаций и комментов по налогам; строитель - пользуй Кодекс - база СНиПов и тех документации по стройке приятно удивила. А принципиальные отличия - да нет их по большому счету. Из-за распространенности Гарант и Конс+ подходят любому в любом регионе (региональное и местное законодательство - тож нужная вещь)
 
Я попытался подцепить базы с флэшки на установленную ФС версию Гарант 7.04.1.018 и привязать их gar_cup-ом..... В итоге всё равно "Ошибка защиты, нарушение 30".
Почитал эту ветку с самого начала. Похоже так никто и не "приручил" мобильный Гарант на флэшке......
 
Гарант от 07,04,2010

Это самые новые, какие я нашел в нете, если кто найдет посвежее, просьба поделиться TORRENT
 

Вложения

  • 66131.rar
    92,2 KB · Просмотры: 92
Гарант 7.04.1.018 даже перенести на другой комп не удалось.. Консультант же без проблем. Но здесь все зависит от конкретного человека, кто это делает.

Гарант 7.04.1.018 можно скопировать только если оболочка файл-серверной версии, остальные после копирования выдают ошибку защиты.
 
C Гарантом вообще проблем минимум...скачал оболочку, установил её, скинул файлы баз данных(только у меня почемуто их нужно местами менять т.е data1=data2), а вот консультант мне крови уже много попортил)))

Добавлено через 3 минуты
в этой теме есть ссылки на скачивание системы Гарант? подскажите пожалуйста

Нужно почитать хорошенько, пролистай страниц несколько назад....я отсюда брал ссылку на полный комплект :)
 
Последнее редактирование модератором:
имеются :
1. Гарант Максимум от 07.04.10г., тип комплекта - сетевой многопользовательский, инсталляционный (скачан с инета, запускается нормально)
2. Гарант Профессионал, локальная коммерческая версия на 1 комп. (стоит в бухгалтерии, обновляется 1 раз в неделю)

Вопрос: как обновлять 1-ый гарант и возможно ли это? (копировала базы из папки data2 второго гаранта в первый в итоге 1-ый гарант не запустился, пишет ошибку 30)
 
имеются :
1. Гарант Максимум от 07.04.10г., тип комплекта - сетевой многопользовательский, инсталляционный (скачан с инета, запускается нормально)
2. Гарант Профессионал, локальная коммерческая версия на 1 комп. (стоит в бухгалтерии, обновляется 1 раз в неделю)

Вопрос: как обновлять 1-ый гарант и возможно ли это? (копировала базы из папки data2 второго гаранта в первый в итоге 1-ый гарант не запустился, пишет ошибку 30)

Ну, во первых, в 1 пункте наверно имелся ввиду не сетевой многопользовательский, а сетевой файл серверный. Файл серверную версию можно обновить вышеуказанным способом, но комплекты должны быть одинаковыми, насколько я помню. Теоретически можно поставить тот же комплект что и на работе в файлсерверную оболочку, но как это сделать без знакомых из Гаранта обслуживающих вашу компанию я не знаю. Ещё можно через интернет обновлять, но для этого нужен логин и пароль (при том же наполнении можно обновлять комплект в любой оболочке, в том числе и ФС). Короче по любому нужно подружится с кем нить из гаранта и всё ок будет J. Ну или в инете попытаться найти выложенный комплект и пароль интернет обновления к нему (не уверен что такое есть конечно но попробовать стоит).
 
Люди, помогите пожалуйста, перечитал всю ветку, но так и не понял...
Суть вопроса - что мне нужно сделать чтобы заработал Гарант 7.04.0.239 (система Ганарт Эксперт 2010 локальная) на ноуте? (скопировал с работы) пишет ошибка защиты, нарушение 2!
 
все ясно)) у нас на работе с сотрудниками из Гаранта не договоришься, жмоты все))) Вообщем остается один вариант: будем искать пароль интернет обновления.

Добавлено через 6 минут
Люди, помогите пожалуйста, перечитал всю ветку, но так и не понял...
Суть вопроса - что мне нужно сделать чтобы заработал Гарант 7.04.0.239 (система Ганарт Эксперт 2010 локальная) на ноуте? (скопировал с работы) пишет ошибка защиты, нарушение 2!
эхх... вот и я о том же. такая же ошибка выходит
 
Последнее редактирование:
Люди, помогите пожалуйста, перечитал всю ветку, но так и не понял...
Суть вопроса - что мне нужно сделать чтобы заработал Гарант 7.04.0.239 (система Ганарт Эксперт 2010 локальная) на ноуте? (скопировал с работы) пишет ошибка защиты, нарушение 2!
Скачать с интернета Файл серверную версию. Она не требует активации системой пароль-ответ. Других надёжных и простых способов, на сколько мне известно, нет.
 
Скачать с интернета Файл серверную версию. Она не требует активации системой пароль-ответ. Других надёжных и простых способов, на сколько мне известно, нет.

Всю версию целиком скачать очень проблематично (интернет не безлимит), можно и не простые способы подсказать, если не затруднительно
 
Всю версию целиком скачать очень проблематично (интернет не безлимит), можно и не простые способы подсказать, если не затруднительно
Суть проблемы в том, что при установке любого комплекта требуется пароль-ответ, но ФС версия позволяет таскать себя на другие машины без проблем. Мобильная версия работает только на зарегистрированных флешках. Честно говоря не задавался таким вопросом, обычно качал ФС с базами и всё. Сейчас попробую к ФС оболочке прикрутить другую базу, если выйдет то отпишусь.
 
После непродолжительного исследования удалось выяснить примерно это: 1) В оболочку ФС (Файл серверная, не путать с клиент серверной) можно безболезненно копировать в папку data1 или data2 (зависит от того где в данный момент основная база) базу любого содержания и наполнения и всё будет безболезненно работать единственный но очень существенный нюанс, что эта база должна быть только от ФС версии. В вашем случае это приговор!!! Качать с инета. О существовании кряков я не слышал, т.к. всегда без проблем использовал ФС версию. В общем вижу 2 варианта для Вас. Искать кряк (почему-то дело кажется утопичным) либо (что кажется более реальным) искать хороший канал интернета чтобы скачать ФС версию и не парится.
P.S. Не судите строго. Я обещал только с ФС разобраться. Искать кряк просто нету свободного времени (да и особого желания, в век скоростного интернета можно и ФС скачать).
 
После непродолжительного исследования удалось выяснить примерно это: 1) В оболочку ФС (Файл серверная, не путать с клиент серверной) можно безболезненно копировать в папку data1 или data2 (зависит от того где в данный момент основная база) базу любого содержания и наполнения и всё будет безболезненно работать единственный но очень существенный нюанс, что эта база должна быть только от ФС версии. В вашем случае это приговор!!! Качать с инета. О существовании кряков я не слышал, т.к. всегда без проблем использовал ФС версию. Вобщем вижу 2 варианта для Вас. Искать кряк (почему-то дело кажется утопичным) либо (что кажется более реальным) искать хороший канал интернета чтобы скачать ФС версию и не парится.
P.S. Не судите строго. Я обещал только с ФС разобраться. Искать кряк просто нету свободного времени (да и особого желания, в век скоростного интернета можно и ФС скачать).

т.е. допустим у меня есть обновляемый гарант версии 7.03.1.031 (в бухгалтерии) значит мне нужно просто найти ФС гарант этой же версии и копировать базы из обновляемого гаранта в ФС?
 
Нет к сожалению всё не так. во первых найти ФС такого же наполнения будет не так просто (все блоки совпадать должны), а во вторых у Вас стоит локальная версия, её базу никуда не вкрутишь . Можно попытаться найти ФС версию где для данного комплекта потом ещё и Дельты будут выкладывать (блин интересно есть такие добрые люди в инете или нет :) ). Тогда один раз скачав ФС Вы будите качать только дельты для обновления, они не так уж много весят (другое дело что обновление гаранта дело довольно долгое, а если в это время надо ещё и работать, то придётся и место на винте искать для резервной копии базы. Блин проще RDP поднять до рабочего компа из дома и так работать тогда :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху