"Экзамен", Беларусь

Замечательно, наконец вернулась ветка.

Имеем версию 1.58m_88_6 от 26.05.2019
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю! Произвел сравнение по вопросам (их количеству в разделах) ИТР в главе ППОПБ в обл. газоснабжения (Ответственные за эксплуатацию). Совпадение полное с версией, по которой сейчас, на февраль 2021 г. идет тестирование
 
Господа, а как запустить программу то, есть инструкция?
Просит пароль, он там какой то есть, нажимаешь "Ок" и она закрывается.

Апд: разобрался.
Версия 1,58m-88-9-5-7 от 01.09.2020 от господина Merlin1975, все работает, кажется.
Похоже это именно та которая нужна , или ткните плз. Все перекачал уже вроде, но не могу найти ППОПБ в области газоснабжения Ответственный за БЭ организаций (кроме жилого фонда ГТУ ПГУ)
Выкладывали WOP там вроде есть, но как его на другую версию программы поставить я хз
И кидали тут ссылку на версию 1,58м - 88-9-5-7 у нас в институте стоит такая версия но на нее ссылка не работает.. фалы пишет удалены(
 
Господа, ищу версию 1.58m-88-9-5 от 06.07.2020г.

Так же буду благодарен, если кто-то покажет, где включить уведомления в личном кабинете. В личку написали писем, а сообщение о них на почту не пришло, где включать - не нашел.
Goragor: почта сайта вроде как не работает. При регистрации тоже не приходят письма подтверждения регистрации.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Скачал выше программу и лоадер. Проблемка с лоадером, пишет что несовместимая версия.... Может подскажет кто, как исправить?
если из 61 поста то все работает
 
Здравствуйте,скачал версию из поста 61,установил,потом закинул лоадер в папку с установленной программой, щелкаю по нему,программа запускается первый раз и выдает код,чтоб потом вписать пароль. Подскажите,как правильно установить чтоб программа работала?
Лоадер не надо в папку с прогой, после запуска указать на файл экзамена
 
Лоадер не надо в папку с прогой, после запуска указать на файл экзамена
файл экзамена это - ekzamen.exe в корневой папке установленной программы ?
так и сделал,установил программу,потом нажал на лоадер,указал путь к файлу экзамена и мне выдаёт: Found offsets.please restart loader.
Я опять делаю рестарт,программа запускается,просится ввод пароля,а потом появляется окошко с этой надписью
 
файл экзамена это - ekzamen.exe в корневой папке установленной программы ?
так и сделал,установил программу,потом нажал на лоадер,указал путь к файлу экзамена и мне выдаёт: Found offsets.please restart loader.
Я опять делаю рестарт,программа запускается,просится ввод пароля,а потом появляется окошко с этой надписью
запускаешь всегда через лоадер? радом с лоадером появился файл название как у лоадера?
 
файл экзамена это - ekzamen.exe в корневой папке установленной программы ?
так и сделал,установил программу,потом нажал на лоадер,указал путь к файлу экзамена и мне выдаёт: Found offsets.please restart loader.
Я опять делаю рестарт,программа запускается,просится ввод пароля,а потом появляется окошко с этой надписью
Попробуем объяснить на примере:
Например у вас программа находится в папке "ekzamen".
Создаем рядом с этой папкой папку , например "loader".
В нее помещаем собственно loader - "Ekzamen_ldr.exe".
Запускаем loader, при просьбе указываем файл программы "Ekzamen.exe" из папки "ekzamen".
Если все правильно то программа как бы запустится и потом закроется.
В папке "loader" появятся дополнительные файлы, которые нужны.
Запускаем loader из папки "loader" и если все нормально, то программа запустится.
Единственно может поругаться на отсутствие каких-то некритичных файлов отчета, которые программа создаст автоматически.
Работать с программой надо только через loader. Лучше создать ярлык и отправить его на рабочий стол и обозвать как вам удобно.
Надеюсь так будет более понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, можете пожалуйста скинуть версию с ППОПБ в области газоснабжения Ответственный за БЭ организаций (кроме жилого фонда ГТУ ПГУ) , все перерыл уже, нету нигде такого
 
Последнее редактирование модератором:
есть еще версия от 28.01.2021 лоадер подходит, но после запуска вылетает с ошибкой, кто может помочь, сейчас интересует именно эта сборка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Как запустить программу, подскажите, пожалуйста.
У меня такое пару раз было, хз кто виноват, может из-за версии программы а может винда, как вариант попробовать через виртуалку хр/7
 
Может у кого есть экзамен по новым 2020г правилам для технологических трубопроводов или хотя бы папка WOP из программы
Добрый день! спасибо за раздел "для газовиков", технологические трубопроводы очень нужны...и зерно если есть.
 
вроде скачал, все установил запускаю через лайдер и выдает такую ошибку, как ее исправить?help.png
 
Сверху