"Экзамен", Беларусь

Добрый день! Подскажите есть ли разница между версией 2019 года и 2021 года по промышленной безопасности? Может у кого есть рабочая ссылка на программу версии 2021 года? Поделитесь пожалуйста! Спасибо!

Если это то,что надо скачайте на этой странице в 122 посту
 

Программа от 28.01.2021 года + база вопросов от 13.05.2021

Запускать через лоадер в папке TMP.

Goragor: Повтор поста 122 на другом файлообменнике
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Может есть у кого версия программы с вопросами Оператора котельной ? ОТ и ПБ для операторов котельной с P < 0.07 и выше, и T <115 и выше
 
и мне тоже нужна такая же.а то у меня 1.58h нужна обновленная программа
 
Добрый вечер. Может есть у кого версия программы с вопросами Оператора котельной ? ОТ и ПБ для операторов котельной с P < 0.07 и выше, и T <115 и выше
http://vfl.ru/fotos/9dddb7d934904394.html
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте коллеги!! Перелопатил всю вашу ветку но не нашёл того что мне нужно. У меня есть эта чудо программа Экзамен. Версия 1.58 2016 года.
Рабочая. Но после переустановки ОС потребовался ключ. Попробовал различные Лоудеры что здесь предлагались. Сработал лоудер 2017. Но!!! На нём не потренируешься.
Открывается корень программы с вариантами экзамена. При выборе экзамена открывается первый вопрос и программа тут же сворачивается.
Просмотрел все тут предложенные программы но в них нет того что мне нужно.
А именно промышленная безопасность на взрывоопасных и химических производствах (ремонт и эксплуатация приборов КИП И А).
Если нужна сама программа то напишите как её и куда сбросить.
Зараннее благодарен.
 
Здравствуйте коллеги!! Перелопатил всю вашу ветку но не нашёл того что мне нужно. У меня есть эта чудо программа Экзамен. Версия 1.58 2016 года.
Рабочая. Но после переустановки ОС потребовался ключ. Попробовал различные Лоудеры что здесь предлагались. Сработал лоудер 2017. Но!!! На нём не потренируешься.
Открывается корень программы с вариантами экзамена. При выборе экзамена открывается первый вопрос и программа тут же сворачивается.
Просмотрел все тут предложенные программы но в них нет того что мне нужно.
А именно промышленная безопасность на взрывоопасных и химических производствах (ремонт и эксплуатация приборов КИП И А).
Если нужна сама программа то напишите как её и куда сбросить.
Зараннее благодарен.
лоадер лежит в папке с прогой?
 
лоадер лежит в папке с прогой?
А где та прога??? Я же не дурак. Говорю перелопатил всю ветку.
Нет её здесь. Она у меня на компе. Была установлена инспектором промнадзора.

************************

Или я ёт не понял??? При запуске того лоудера 2017 который я подобрал. Заметил изменения . В папке с прогой появиля файл лоудер.

****************************

Лоудер у меня на рабочем столе, а программа на рабочем диске D.
 
Последнее редактирование модератором:
Или я ёт не понял??? При запуске того лоудера 2017 который я подобрал. Заметил изменения . В папке с прогой появиля файл лоудер.
должен там появится где лоадер, лоадер нельзя класть в папку с прогой
 
что то не так, файл должен появлятся рядом с лоадером а не в папке с прогой
Но факт в том что программа 2016 года, а лоудер подошёл но криво и косо только 2018года. Как крякнуть по толку Экзамен 2016 ??
 
залей на ядиск
 
лучше в архив всю папку
 
лучше в архив всю папку
Да я полностью сжал в архив программу. Но почему то в самом конце загрузки архив становится красным и ссылку поделиться не даёт. Что не так??

Я так понял нужен мэил получателя.
 
Последнее редактирование модератором:
там после загрузки ссылка будет, орет на лоадер как вирус, как вариант пароль на архив
 
Сверху