опрос! графические карты, которые мы используем!

У меня стоит видеокарта на чипсете:

  • ATI

    Голосов: 62 41,1%
  • NVidia

    Голосов: 89 58,9%
  • S3

    Голосов: 0 0,0%
  • Matrox

    Голосов: 0 0,0%
  • Хе-хе... у меня вообще компа нету!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    151
Стоит ATI Radeon HD 3600 Series (512 МБ) но мне кажется для работы с видео Видовс 10 слабовата. Что посоветуете заменить?
 
Недавно приобрёл ASUS GeForce GTX 970 Strix OC. В связке с Core i7 2600K - впечатляет
 
Года три назад, поставил Asus GTX670-DC2-2GD5 из-за баланса производительности и малошумности. Это было в приоритете, т.к. системник очень тихий. В целом очень доволен и ни о чем не сожалею и по сей день.
 
Весной обновил системник, поставил 970 от Палит, все что вышло на данный момент летает в fullhd
 
Я вот в раздумьях, раскачает ли i5 4570 того же gtx 1070, или 1060 (с разгоном) для него потолок?
 
Я вот в раздумьях, раскачает ли i5 4570 того же gtx 1070, или 1060 (с разгоном) для него потолок?

Ну так обычно в тестах графических ускорителей идут и тесты на процессоры.
Так что этот вопрос можно выяснить заранее.
 
Я вот в раздумьях, раскачает ли i5 4570 того же gtx 1070, или 1060 (с разгоном) для него потолок?
Вопрос не только в процессоре, но и в сбалансированности всей системы.

Видеокарта должна получать информацию с винта. Так что если у Вас не SSD-RAID, а WD Green на 5400 оборотов, то поставьте хоть 1060, хоть 1070 толку не будет.
 
Приобрел к лету GTX 950 так как это сравнительно бюджетная моделька с отличными показателями, конечно у ATI так же есть отличный экземпляр по той же, а то и дешевле цене НО: были у меня Radeon не могу сказать ничего плохого но с ПО и температурой у них хуже дела как и с голодом. Так же у Geforce есть отличная встроенная фича запись видео Shadow Play которая не тянет ресурсы вовсе, и очень удобна и проста. По производительности к ней вопросов нет от слова совсем.
 
NVidia 260 - лет 8 уже стоит, вполне хватает. Пару цацек не работало из-за отсутствия поддержки 11 директа, остальное - летает.
 
Стоит MSI GTX970 4G Gaming,уже два года и менять не собираюсь в связке с core i5-4570,танки летают больше 100фпс на fulHD.
 
NVIDIA GeForce GTX660 - вполне хватает для повседневных задач
 
Gigabyte 1060 ti с памятью на 3 гига, мне хватает, в игры не играю особо
 
на одном компе R9 270 x, на другом GTX 770. обе двух гиговые
 
Использую GTX1070 xtreme gaming от гигабита, пока ни в чем проблем не видел, считаю можно было и 1060 взять с последующей докупкой в sli такой же, но 1070 можно и 1.5-2 годика подождать..
 
gtx 960 2гб, большинство игра идет на высоких, жалею, что не взял 4гб, иногда не хватает.
 
Nvidia намного оптимизированней чем ATI, и у ATI Зачастую проблемы с маштабированием, и гонится NVIDIA лучше, нежели ATIшка :)
 
Сверху