опрос! графические карты, которые мы используем!

У меня стоит видеокарта на чипсете:

  • ATI

    Голосов: 62 41,1%
  • NVidia

    Голосов: 89 58,9%
  • S3

    Голосов: 0 0,0%
  • Matrox

    Голосов: 0 0,0%
  • Хе-хе... у меня вообще компа нету!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    151
Стоит Старая Nvidia 8600 GTS 256Mb DDR3 - хватает её просто за глаза, учитывая что в игрушки не играюсь. Однажды заглючила - пришлось программно 1 конвеер отключать :(
 
Nvidia GeForce GTX 570M, тянет любые современные игры на максимуме, драйверы обновляются без проблем!
 
Nvidia GeForce GTX 570M. Был опыт пользования Radeon, после его установки перестали запускаться некоторые приложения. Снял пошел поменял на Nvidia. Теперь все отлично работает.
 
Radeon 6870. Конечно не супер, но мне хватает на всё. Лучше конечно купить что-то по новее R7-R9, но если нет денег, то 7850 и 7870 - это улет!

Люблю AMD :love_forum:

АМД\Радион менее надежны и более капризны из-за дров, но время жизни 3-4 года, потом в любом случае нужна новая, как ни крути.
 
Стоит ATI Radeon HD 4500/5100 Series. В игрушки не играюсь так что хватает.
 
Стоит Nvidia, еще даже 8600...как для работы норм, и игры некоторые тянет, если развлечься.
 
GeForce GTX 760, мой выбор всегда был видеокарты NVIDIA и никаких проблем с драйверами.
 
Купил я себе пол-года назад одну из самых навороченных ATI ну и по работе пришлось работать с разными программами моделирования под 3D - оказалось что часть программ оптимизирована под работу именно с NVIDIA а при работе с ATI есть глюки так что если кто на стадии решения какую карту лучше покупать и собирается работать с графикой или 3D то советую все-таки NVIDIA
 
Nvidia решает среди видео карт, хотя последние интеловские процессоры и встроеным видео могут похвастать неплохим.
 
ШОК

Nvidia решает среди видео карт, хотя последние интеловские процессоры и встроеным видео могут похвастать неплохим.

Nvidia решает среди видео карт. :shok: а ничего что все фермы и мощные графические станции на AMD ??? ;)
Сони ПС 3-4 (сори не фанат) - АМД-сони совместная разработка Графического процессора! продолжать? :sm_ok:
 
Сочетание Intel i7 + Nvidia 960 + SSD дает оптимальную производительность.
 
:stop:У игровых консолей другая архитектура, отличная от РС. Под них и игры пишутся своим кодом. В большинстве случаев, производительность видеоадаптера зависит, под какого производителя плат "заточил" игру или приложение разработчик ПО.
P.S. Сам отдаю предпочтение nVIDIA, но был опыт использования и ATI. CUDA у nVIDIA, конечно - вещь.
 
Стоит Geforce 9500. Года полтора назад покупал GTX 750, но возникла проблема, работает несколько минут, потом пропадает сигнал с монитора, при перезагрузке не появляется, только через минут 30 после отключения питания можно заново включить на несколько минут. В сервисе сказали что все норм с видеокартой, Не знаю в чем проблема, может в блоке питания или еще что-то, не разбираюсь, если есть мысли буду рад. В общем так и лежит в коробке...а так да, хорошая видеокарта:)
 
Сейчас взял ASUS STRIX-GTX970-DC2-4GD5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Впечатления после ASUS ENGTX580 DCII/2DIS/1536MD5 самые лучшие. В простое - вентиляторы не вращаются вообще!
 
Сверху