опрос! графические карты, которые мы используем!

У меня стоит видеокарта на чипсете:

  • ATI

    Голосов: 62 41,1%
  • NVidia

    Голосов: 89 58,9%
  • S3

    Голосов: 0 0,0%
  • Matrox

    Голосов: 0 0,0%
  • Хе-хе... у меня вообще компа нету!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    151
когда то однозначно лидировала нвидиа, сейчас ати составила хорошую конкуренцию. по некоторым показателям их карточки сейчас лидируют
 
Сколько человеков, столько и мнений!

Я всю жизнь NVIDIю пользую (Вру, у самой первой, работающей через VLBA разъем даже названия не помню). Хотя на практике каких только не наустанавливал, работая в сервисном центре :)

Сейчас GTS 250 на борту старенького 8ми летнего Атлона (на 939 сокете).
 
ATI, а теперь под брендом AMD, не очень горячая по сравнению с Nvidia, реже ломается, по цена - качество адекватна.
 
я думаю NVidia все равно мягче цветопередача чем у ATI:love_forum:
 
AMD Sapphire 6950 2gb. Справляется с Full HD практически во всех играх, производительность на уровне.
 
GTS 250
доволен как слон
работает летает не лагает
что еще нужно
 
занимаясь ремонтом компьютеров, заметил что в основном проблемы с установкой драйверов возникают у Nvidia c ATI проблем обычно нет
 
У меня сейчас ATI-AMD HD5850 в системнике, берет 1 Ггц по ядру :good2:, в принципе хватает, да и играю я ужо не так часто
 
Всегда пользовался Nvidia, последняя 6600 Pro. Решил попробовать Radeona, купил 5470, работает вроде норм а вот с дровами проблема, много косячных.
 
Пользую радеон 7950, сейчас вышла гефорса 680. Возник вопрос - имеет смысл менять?
 
Встроенная HD4200 на MB Asus M4A785TD-V EVO-U3S6. Играть некогда, но и этО достаточно в случае чего. А понадобится надо отдельную покупать... Раньше все время NVidia, потом почему-то (что-то не пошло с выводом на TV) уже лет 10 AMD (ATI).
 
на всех ноутах в конторе - AMD (не знаю, как совпадение прям какое) время от времени приходится подключать к плазме, какая ж это мука...
 
Сверху