Как вы относитесь к курению...

Как вы относитесь к крению

  • Я не курю и негативно отношусь к курящим

    Голосов: 57 26,1%
  • Я не курю и мне побаробану на курящих

    Голосов: 40 18,3%
  • Я курю и не собираюсь бросать

    Голосов: 25 11,5%
  • Я курю и хотел бы бросить

    Голосов: 54 24,8%
  • Я бросил

    Голосов: 42 19,3%

  • Всего проголосовало
    218
начал курить в 10 лет
бросил в 39...
не начинайте кто не начал. ничего хорошего
 
Отрицательно!!! Наше общество уже погрязло в этих "паровозах". С утра на улице вздохнуть "нечем" - один дым.
P.s. Я вообще за запрет курения в общественных местах.
С чего Вы решили что это обшество - Ваше? А кому-то не нравиться цвет вашей одежы, например. Скажем действует на психику. И что теперь? Запрет на ее одевание? Вокруг не все так одназначно, многие вещи просто вставляются в сознание как программа, но это еше не повод руководствоваться ими. И уж, наверняка, газы от машин и различных производств, гараздо более сильно влияют на воздух вокруг Вас чем дым сигарет.

Всё начинается с курения. Сначала покурил табак, потом выпил, потом наркота...

Эх, мне бы так...
 
Последнее редактирование:
сто раз пробовал бросить курить, не получается, силы воли не хватает, может кто посоветует хороший способ избавиться от дурной привычки
 
положительно, так как мой стаж курильщика 40 лет
 
Отрицательно. У нас на работе мужика одного сократили только потому что от его курения вся комната воняла. Ну еще и потому что каждые 30 минут бегал курил. Кому надо такие работники.
 
Перечитай еще раз "Аллен Карр Простой способ перестать курить", и внимательнее.
Мне и моей жене реально помог. Мой стаж курения 20 лет.
 
Не курю. Курящих мне жалко... как они отчаянно пытаются бросить и получается это далеко не у всех.
 
В юношестве безразлично относился к курящим, но только до случая, когда напился много пива, а потом еще попробовал курнуть ... притом была у пацанов только прима...башню снесло так, что очнулся в закрытом сортире от таробанющего народа, ну хотелось очень сильно вылить выпитое...часа 3 точно я отсутствовал, а на следующий день было ТАК плохо, что думал жизнь - дермо. После такого я запах табака терпеть не могу и задыхаюсь, в особенности от дешманского курева.
 
Бросал раз десять, то на год - полтора брошу, то через несколько дней уже опять сигареты покупаю. Бросить хочется. А лучше вообще не начинать.
 
Моего ответа нет в шапке: Не курю, но отношусь толерантно.
Курящие - больные заблуждающиеся люди, им надо помогать, а не осуждать.

Напоминаю, что ветка относится к обсужению курения как факта, а не курящих людей. Делая подобный пост Вы проявляете неуважение и в некотором смысле дискриминируете всех кто курит. Попробуйте быть более корректным и не только на форуме.
 
бросил бы с удовольствием, но...
знаю о минусах курения и плюсах здоровой жизни, читал и слушал Алана Кара и т.п., но эффекта нет. видимо нужен какой то кардинальный перелом в мозгах, или болезнь, не дай бог, что бы распростится с этим навсегда
 
курю с 7 лет думаю бросать-осталось 5 блоков книга алена кара больше года без дела лежит;)
 
Курю 27 лет, уже просто привычка, хотя конечно бросать надо, надоело уже.
 
Курил 28 лет, много раз бросал. Выдерживал максимум три недели. В этот раз не курю уже больше двух месяцев. Надеюсь, что больше не закурю.
 
Считаю в опциях опроса некорректно поставлены вопросы. Или по-другому - не все опции прописаны.
Видимо, нужна и опция следующего содержания: "Я не курю, но с пониманием отношусь к курящим".
Согласитесь: слова "с пониманием" и "побаробану" несут разную смысловую назрузку.
 
Последнее редактирование:
Не курю. И отрицательно отношусь к курящим в общественных местах.
 
Как отношусь к курению?
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! Считаю, в этом процессе есть своя "изюминка"!
Хотя сам уже 14 лет не курю (по медицинским показаниям).
 
Сверху