Как вы относитесь к курению...

Как вы относитесь к крению

  • Я не курю и негативно отношусь к курящим

    Голосов: 57 26,1%
  • Я не курю и мне побаробану на курящих

    Голосов: 40 18,3%
  • Я курю и не собираюсь бросать

    Голосов: 25 11,5%
  • Я курю и хотел бы бросить

    Голосов: 54 24,8%
  • Я бросил

    Голосов: 42 19,3%

  • Всего проголосовало
    218
Давно курю, бросать не собираюсь. Согласна со многими, высказавшимися выше. Это выбор каждого. Деньги зарабатываются, чтобы их тратить. Кто то тратит на шоколадки, кто то на сигареты. Жить сейчас здоровым образом жизни невозможно!
Я вот люблю постоять на балконе, покурить и поразмышлять. Вроде как и руки заняты и голова. И никто у меня этого не отнимет никакими проповедями:)

tsitaty-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE-%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA-%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD-195580.jpg

Полностью поддерживаю.
 
Последнее редактирование:
Сам не курю, не курил, и не собираюсь. Это дело каждого, и у всех своя точка зрения по этому вопросу. Есть только одно НО... дело все же это вредное и не приятное, и нужно заботиться о том что бы другие люди не страдали от этого.
 
Перестал курить 3 года назад, теперь иногда балуюсь электронкой безникотиновой в компании.
 
К курящим людям отношусь спокойно, не курю, но в моем окружении есть курящие люди. Это предпочтение самого человека, личный выбор каждого, поэтому указывать что курить не надо, считаю неуместным. Реклама сигарет- другое дело, она должна быть ограничена.
 
Когда-то попробовал. Бросал много раз. Лет семь назад окончательно. Для себя вынес урок: если бросить курить табак так сложно, то насколько сложнее отказаться от наркотиков. Никогда их лучше не пробовать.
 
Сигареты не курю, но вот от Кальяна не откажусь)
 
очень отрицательно... как к медленному самоубийству... сам грешил этим делом - 19 лет стажа. вчера была 12-я годовщина жизни без сигарет
 
Бросать курить сразу

Мой опыт - бросить курить сразу. Задача - перетерпеть неделю, потом начинаешь наслаждаться чистотой воздуха.

Добавлено через 6 минут
Мой опыт - компенсировать курение физическими упражнениями. Подтягивания на перекладине, приседания и др.
 
Последнее редактирование:
Бросил и хочу закурить) Отношусь положительно.
 
Курение было очень активным, дошло до 3 пачек в день. Закончил с курением, оказалось, что все-таки это привычка, а не зависимость(для меня лично)
 
Скажите пожалуйста те кто курите, зачем человеку это надо. Ведь Вы разве ни когда не задумывались над тем что кто-то наживается на Вашем здоровье? Что кто-то пирует, а вы губите себя и приносите этим кому-то выгоду но только не себе! :confused_1:

Табак - природный антидепрессант. Со времен первой мировой табачное довольствие было обязательным. Покурит солдатик после боя и с ума не сходит.:gun_rifle:
 
Курил лет 5, потом бросил. Прошло уже 13 лет. Кажется, будто и не курил никогда
 
раньше курил, лет десять назад с трудом бросил. И об этом не жалею
 
Никогда не курил вообще
 
Сверху