Книга Жалоб и Предложений - общение модеров и юзеров

Кстати, Скорп, сделай их линками, а то напрягает копировать-вставить
Согласен. Мне не трудно, но Paha правильно сказал-так проще. Особенно тем у кого анлим.
 
все равно не понял ((
как определяется, что посетители спонсоров именно с этого сайта?
и потом, если анлим (динамич. ip) - сиди и накручивай счетчик
 
все равно не понял ((
как определяется, что посетители спонсоров именно с этого сайта?
и потом, если анлим (динамич. ip) - сиди и накручивай счетчик

То, что юзер пришол именно с нашего сайта, это легко прослеживается, так же фиксируется по каким страницам сайта юзер полазил. Если постоянно отрубаться и менять ip, потом сёрфить по страницам, то вспотеешь накручивать. И потом опасно, один раз спалишся, всех спонсоров растеряеш.
 
Кстати, Скорп, сделай их линками, а то напрягает копировать-вставить

Абсолютно согласен, абсолютно не против погулять по сайтам споносоров но меня тоже напрягает каждый раз копировать и вставлять ссылки. К тому же это в интересах сайта.
 
Есть проблема.
Насколько я понимаю, здесь общаются в основном профи?
Я в таких делах - чайник, поэтому прошу совета.
Есть в сети такой сайт - СИ. Самиздат. Несколько десятков тысяч авторов пишут на различные темы. Я тоже завел себе страничку. Творчество оценивается по двум показателям: комментам и оценкам. Конечно, такое не идеал, но по средним определиться можно. Все бы ничего, но завелся какой-то хулиган. Каждый день это чмо выставляет мне по несколько единиц. И это не только мне. Кадр этот видимо хорошо владеет ПО потому, что преодолевает параметр "одно произведение - одна оценка". Не комментирует. Адрес IP - 195.218.ххх.хх. Прошу Вас, как профессионалов, помогите найти єтого кадра.
 
Во первых: информации которую ты сдесь предоставил, просто катастрофически мало. Сам подумай, как найти человека который просто поставил минус в репу и больше нигде не засветился?
Во вторых: времени на поиск человека может занять неизвестно сколько, может быть 3 дня а может и 3 месяца. Вот и подумай, кто будет тратить свое время и силы просто так? Тем более, что у нас ты зарегистрирован без году неделя.
В третьих: Дам тебе совет. Обратись к админитратору своего сайта со своей проблеммой, пользы будет больше. И хулигана накажут и баг на сайте прикроют (раз у них такое возможно вытворять). И будет вам счастье.
 
Однозначно к администраторам сайта!
если ресурс нормальный - прикроют его на ура :)
:gun_sniper:
 
Да обращался уже.но там столько обращений разного рода, что до моего руки дойду еще не скоро, если вообще дойдут. Светитсяэтот кадр ежедневно, по несколько раз в день и не только у меня. Если бы это была одиночная единица, я бы и обращаться не стал. Ну, не понравилось человеку или плохое настроение. Бывает. Да, я на Вашем сайте без году неделя. Такие, как Вы называют таких, как я, паршивыми юзерами, или что-то типа того. Правильно называют. Мы беспомощны в таких ситуациях. Ладно, простите за беспокойство, буду ждать реакции программиста сайта. Благодарю за то, что обратили внимание и дали совет.
 
Секндочку... секундочку... никто тебя паршивым юзером не называл и тем более не считает. Так же как и других новичков. Мы сами когда то были такими же, как ты юзерами, а в некоторых областях такими и остались. Так что не стоит заниматся самобичеванием.
 
местному программеру - руки оторвать нах - косячный двиг выкладывать - это позорище! Кинь его данные (IP, с которого он был и во сколько он был - дата, время ДО СЕКУНДЫ) мне в личку - поспрашиваю ребят из ФСБ
 
Мож и не туда запостил

Просто заметил следующие, что видимо проводилось обновление движка на праздниках и подменился Favicon.ico на стандартный :doh:. Если не туда отпостил то прошу прощения. :shumelk:
 
Предложение

Так случается, что мы, по различным причинам и несмотря на наличие различных программ, приобретаем аккаунты для скачивания с файлообменников без ограничений. А почему бы ими не делится!?
Админы создайте тему или раздел для этого
вот ключ для vip-file
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
За ключик спасибо огромное!:fire:
Но дело в том что тема есть такая и находится она в разделе VIP
Предлагай скорпу свою кандидатуру на VIP
он рассмотрит и примет решение!
:mat:
 
Последнее редактирование модератором:
За ключик спасибо огромное!:fire:
Но дело в том что тема есть такая и находится она в разделе VIP
Предлагай скорпу свою кандидатуру на VIP
он рассмотрит и примет решение!
:mat:

Думаю, что до VIP-статуса, согласно ПРАВИЛАМ, я не дорос, а тема бы эта пригодилась всем
 
Думаю, что до VIP-статуса, согласно ПРАВИЛАМ, я не дорос, а тема бы эта пригодилась всем

У нас вроде объявлен набор призывников :) Пиши, возможно примем в команду, и будет вход в VIP
 
Я тоже согласен с Paha
analitikss
Если создать специальную тему и вложить туда пароли, то будет вот что!
1. Увеличиться флуд в форуме.
2. Украдут логин и пароль.
Так что, все таки в VIP комнату.
 
Думаю, что до VIP-статуса, согласно ПРАВИЛАМ, я не дорос, а тема бы эта пригодилась всем

зы))) приятно видеть человека который ПРАВИЛА знает наизусть))) со своей стороны предлагаю тебе подать заявку в модеры... судя по твоим последним сообщениям на форуме, ты вполне можешь на это претендовать..
 
Просьба

Доброе время суток!

Перенесите пожалуйста ссылку на набор дополнений Mozilla-Firefox-Extensions-2009 из Главная категория > Хакинг & Безопасность > Основы Хакинга & Вопросы новичков > Чтиво! Что можно натворить с Firefox?! в Главная категория > Программное обеспечение > Программы для интернет > Софт! Mozilla Firefox, дублировать неохота.

Нормальная такая софтина получается по Мозиле.
 
Есть предложение.

На другом форуме видел ссылку на начало страницы под каждым постом. Вещь простаю и удобная. Думаю не трудно поставить такую локальную ссылку. Иногда замахиваешься наверх перематывать, чтоб в другую тему перейти.
 
Последнее редактирование:
Предложение

Когда заходишь в любой из разделов форума, сразу бросается в глаза объявление: "Набор в команду!!!" Предлагаю разъяснить пользователям кто есть модератор, а кто координатор и ведущий раздела, чем он отличается от супер модератора, какие у них полномочия, а самое главное -функциональное назначение, ведь работа в команде это еще и ответственность! Думаю, что и другим пользователям вышеуказанная инфа будет интересна.
 
Сверху