Книга Жалоб и Предложений - общение модеров и юзеров

Этот топик,как я понимаю, создан для высказывания предложений и замечаний. Я свое сделал свое предложение, плохое или хорошее, вам решать. Однако процитированный совет Fast (a) совершенно бесполезен и не соответствует теме топика, несет минимум смысловой нагрузки (так как я уже сказал, что разобрался). Может этот совет и есть флуд?
Тебе тоже всего хорошего. К новым пользователям нужно относиться с уважением и пониманием. Тоже в качестве предложения, а заодно и жалобы.
Книга Жалоб и Предложений - общение модеров и юзеров
Хочу напомнить
http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=22450
как вы разобрались, на форуме существует множество тем где можно набрать посты(полезную информацию другим пользователям)
зы смысловая нагрузка для добросовестных пользователей
 
Я на своем старом аккаунте забыл пароль и попытался восстановить но почему то на майловский ящик ничего не приходит, в чем трабла?
 
Я на своем старом аккаунте забыл пароль и попытался восстановить но почему то на майловский ящик ничего не приходит, в чем трабла?

Какой у Вас логин? Сейчас лучше не набирать посты. Новый аккаунт будет удален.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю ... С НОВОСЕЛЬЕМ! ПРАЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС!!!!
:love_forum:
 
не могу восстановить свой предыдущий аккаунт ... на мыло письмецо с новым pass не приходит
 
не могу восстановить свой предыдущий аккаунт ... на мыло письмецо с новым pass не приходит

Форум чистится примерно раз в шесть месяцев. Критерий количество постов и последнее посещение. Возможно поэтому и не приходит ни чего.
 
старый ник восстановил ion026-удалил дабы не было двойников
 
Пользуюсь данным форумом довольно давно. Около 5 месяцев не заходил (были на то причины) Сегодня обнаружил,что у меня нет ни одного сообщения. Готов материально поддержать форум, чтобы вернуть ранее полученные сообщения и чтобы не флудить.
 
сколько было сообщений?
Говорите давно пользуетесь, 5 мес. не заходили.... а регистрация была в мае этого года..... странно.....
 
Последнее редактирование:
сколько было сообщений?
Говорите давно пользуетесь, 5 мес. не заходили.... а регистрация была в мае этого года..... странно.....

Если мне не изменяет память, то около 13 сообщений точно было. А по поводу даты регистрации -для меня эта дата неожиданная новость, потому что я регистрировался на данном форуме в середине 2009 года, а не 2012.
И при регистрации был указан именно тот адрес почтовый, который у меня в профиле.
 
Не работает кнопка + ЦИТАТА

также, не срабатывает "+ ИЗМЕНИТЬ". Появляется пустое (новое) сообщение.
(Данное сообщение создано путем нажатия этой кнопки)
Последний раз редактировалось gastonov2; 15.12.2014 в 15:21 Причина: дополнение

PS: При нажатии
"+ ИЗМЕНИТЬ" теряется первоначальный текст. Приходится восстанавливать его копированием.
 
Последнее редактирование:
также, не срабатывает "+ ИЗМЕНИТЬ". Появляется пустое (новое) сообщение.
(Данное сообщение создано путем нажатия этой кнопки)
Последний раз редактировалось gastonov2; 15.12.2014 в 15:21 Причина: дополнение

PS: При нажатии
"+ ИЗМЕНИТЬ" теряется первоначальный текст. Приходится восстанавливать его копированием.


все работает
зы и изменить в том числе. смотрите на свои примочки в браузере
 
У меня та же беда. В Mozilla независимо от режимa (приватный или нет), при попытке редактирования чаще всего выдает пустое окно, вместо кода сообщения.

Понятно, что дело в браузере. Хотя бы потому что IE этот элемент (редактирование сообщений) отрабатывает c легкостью. Однако если люди сведущие подскажут в чем именно проблема, или хотя бы какие настройки копать - уже будет проще, тем более проблема как я вижу не единичная.
Для справки (Mozilla последней версии, 35.0.1, из плагинов стоят Shockwave Flash и AdBlock).
 
Почему не могу загрузить аватар фото размер соблюден 150х150 jpg постоянно выходит сообщение "Невозможно загрузить изображение" Загружаю разные со своего компа???

там 2 условия: "максимальный размер 300 на 300 пикселей или 39.1 Кб"
 
Неоднократные попытки установить аватар в моем кабинете не получается приходит сообщение "Невозможно установить изображение" хотя выполнены все требования 150х150 формат jpg размер не более 45кб. Может у меня недостаточный статус, но об этом в правилах установки изображения ни слова!?

goragor: там 2 условия: "максимальный размер 300 на 300 пикселей или 39.1 Кб
 
Последнее редактирование модератором:
Так вот еще раз попытался размер 225х225 10кб формат jpg все равно не может сохранить изображение!?

Добавлено через 3 минуты
Неоднократные попытки установить аватар в моем кабинете не получается приходит сообщение "Невозможно установить изображение" хотя выполнены все требования 150х150 формат jpg размер не более 45кб. Может у меня недостаточный статус, но об этом в правилах установки изображения ни слова!?

goragor: там 2 условия: "максимальный размер 300 на 300 пикселей или 39.1 Кб

Так вот еще раз попытался установить размер 225х225 pic 10кб формат jpg все равно не сохраняет изображение!?
 
Последнее редактирование:
Сверху