Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

Здравствуйте. Я несколько отстал от жизни, и при пополнении в папке RECEIVE остается много файлов. Это расширения:
IPNK
IVBS
IVGZ
IVKP
IVPV
IVRD
IVSR
KSOJF
OFS
PISH
PRSOJ
PRSS

Не подскажите, где можно посмотреть, что это за базы. И где к ним все скачать (дины и тд). Спасибо!
 
Здравствуйте. Я несколько отстал от жизни, и при пополнении в папке RECEIVE остается много файлов.

Не подскажите, где можно посмотреть, что это за базы. И где к ним все скачать (дины и тд). Спасибо!
Базы можно взять в ветке Информационные банки (Федеральные на 01.08.20)
Дистрибутивы для всех баз имеются в оболочке 2020 v.1.7
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане и администраторы форума. Поделитесь, пожалуйста, актуальной базой MAPS. Заранее благодарствую.
 
Пришлите запрос от неактуальной - актуализирую

Поддерживаю. Мог очень сильно пропустить это. хочу увидеть что мимо прошло и когда. Может и мне помощь нужна.(юмор)
 
Выпал на год из темы. Теперь снова понадобилось. Будете бить, но...
Раньше был ИБ RARB053. Уяснил, что не поддерживается, не пополняется. А где теперь судебная практика этого региона?
 
Выпал на год из темы. Теперь снова понадобилось. Будете бить, но...
Раньше был ИБ RARB053. Уяснил, что не поддерживается, не пополняется. А где теперь судебная практика этого региона?
Это легко установить самому. Во-первых по названиям новых баз. Во-вторых следующим образом:
1.Запомните реквизиты нескольких характерных документов из RARB053
2.После отключения и удаления этой базы проведите поиск этих документов по реквизитам, посмотрите, где они теперь находятся - вот Вам и ответ.
 
Это легко установить самому. Во-первых по названиям новых баз. Во-вторых следующим образом:
1.Запомните реквизиты нескольких характерных документов из RARB053
2.После отключения и удаления этой базы проведите поиск этих документов по реквизитам, посмотрите, где они теперь находятся - вот Вам и ответ.

Удалил я эту базу. А теперь понадобилась:(
 
Здравствуйте, у меня вопрос по базам:
IPNK
IVBS
IVGZ
IVKP
IVPV
IVSR
PISH
Для всех требуется наличие собственных динов или же с каким-то комплектом можно не устанавливать собственный din (к примеру с BVP)?

И еще объясните пожалуйста что такое "номер доп станции", хочу понять какие дины мне выбрать. Количество дублирующих баз которые можно поставить в один комплект?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, у меня вопрос по базам:
IPNK
IVBS
IVGZ
IVKP
IVPV
IVSR
PISH
Для всех требуется наличие собственных динов или же с каким-то комплектом можно не устанавливать собственный din (к примеру с BVP)?
Поставьте оболочку 2020 v.1.7. Все необходимые для перечисленных Вами баз дистрибутивы там есть.
 
Поставьте оболочку 2020 v.1.7. Все необходимые для перечисленных Вами баз дистрибутивы там есть.
Мне просто интересно являются ли они частью какого-то комплекта. К примеру у arb базы есть свой дистрибутив, но если в комплекте есть bvp или mbp, то сам arb дистрибутив не нужен. Ну это ладно, я методом тыка пойму.
А вот с допами (второй мой вопрос) это уже сам не пойму, подскажите пожалуйста что это значит.
 
Мне просто интересно являются ли они частью какого-то комплекта. К примеру у arb базы есть свой дистрибутив, но если в комплекте есть bvp или mbp, то сам arb дистрибутив не нужен. Ну это ладно, я методом тыка пойму.
А вот с допами (второй мой вопрос) это уже сам не пойму, подскажите пожалуйста что это значит.
Перечисленные базы - основные. Что касается второго Вашего вопроса, я его просто не понимаю. Уточните свою терминологию
 
Последнее редактирование модератором:
scarlet86
Интересующие ИБ работают лишь с одноимёнными системами на данный момент.
Ни в какие иные системы они не включены.
Касаемо "номер доп станции" - это ни что иное как дополнительный номер дистрибутива. Никаких "плюшек" он не несёт, акромя того самого номера :)
 
И еще объясните пожалуйста что такое "номер доп станции", хочу понять какие дины мне выбрать. Количество дублирующих баз которые можно поставить в один комплект?
Вам этот параметр абсолютно не нужен. Не обращайте на него никакого внимания. И это не количество дублирующих баз в комплекте. Это скорее № комплекта, которое может быть в РИЦ
 
подскажите, а можно к федеральным базам добавить в консультанте несколько региональных. Или конфликт будет?)

и 2 вопрос: при использовании лоадера и оригинала res всегда ошибка вначале вылетает? (аварийная ошибка...попробуйте обратиться в сервисный центр). При этом консультант сам работает
 
Последнее редактирование:
О добавлении баз

подскажите, а можно к федеральным базам добавить в консультанте несколько региональных. Или конфликт будет?)
Конечно, можно. Добавляете сами базы, дистрибутивы. удаляете старый baselist.cfg, перерегистрируете комплект и ни в чем себе не отказываете!
 
Добрый день, после обновления оболочки К+,
при попытке новых обновлений пишет:
Ошибка 96.
Файл консультантплюс: Материалы….Белорусский выпуск (BEARB16000.DIN) и КонсультантПлюс:Материалы…. Белорусский выпуск (BEARB11100.DIN). Относятся к одной системе. Работа комплекта невозможно.

Подскажите пожалуйста, как исправить, что нужно удалить или заменить.
 
Добрый день, после обновления оболочки К+,
при попытке новых обновлений пишет:
Ошибка 96.
Файл консультантплюс: Материалы….Белорусский выпуск (BEARB16000.DIN) и КонсультантПлюс:Материалы…. Белорусский выпуск (BEARB11100.DIN). Относятся к одной системе. Работа комплекта невозможно.

Подскажите пожалуйста, как исправить, что нужно удалить или заменить.
Вы в один комплект "загнали" старые (с номером 16000) и новые (с номером 11100) дистрибутивы. Вместе они работать не будут. Удалите все файлы из папки DISTRIB\DIN и перепишите их из соответствующей папки
оболочки v.1.7. после чего перерегистрируйте систему.
 
Сверху