Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

А это как? По отдельности они не запускаются, а как тогда их объединить в одно целое?
Только, если можно, без витиеватых формулировок, а то с vr402160.res создаётся и пишется при каждом запуске btr.log.
 

inoe

А вы уверены, что оно всё-таки требует столь высокоинтеллектуальных возлияний?
Может начать с малого, попробовать как говорится as is? :)
Тут, кстати, разговор становится уже интересным и занятным...
В смысле, вот, объединяю я первым из способов :) два ТМ:
copy vr402165.res+vr402165.res vr402166.res
- и запущаю.
И - вот, ить! - ни ма-алейшей ругани ни на какую неверную длину и размер...
- что я делаю неправильно???

p.s. btr.log по современными ТМ будет создаваться всегда. - ну, разве, кто-то от этого, не пойми зачем, ТМ пропатчит :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
А как два файла с одинаковым именем в одном месте разместить?
 
А как два файла с одинаковым именем в одном месте разместить?
... и вообразился мне собеседник с двумя файлами в одном месте.... и стало мне глупейшим манером весело, и немного стыдно...
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Все равно: либо неверная длина, либо испорчен файл.
 
Кто-то был сильно пьян в канун Дня компьютерщика?)
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как решить пролему. В процессе пополнения пишет "часть 1 д/б переиндексирована". В результате после "переиндексирования" и последующего пополнения и запуска Конс+ отсутствует доступ к большинству документов.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как решить пролему. В процессе пополнения пишет "часть 1 д/б переиндексирована". В результате после "переиндексирования" и последующего пополнения и запуска Конс+ отсутствует доступ к большинству документов.
Здравствуйте, поменяйте сначала версию тм на более свежую VR402160.REs, а индексный файл замените на новый, либо удалите и переиндексируйте
 
А это как? По отдельности они не запускаются, а как тогда их объединить в одно целое?
Только, если можно, без витиеватых формулировок, а то с vr402160.res создаётся и пишется при каждом запуске btr.log.
Здравствуйте, поменяйте сначала версию тм на более свежую VR402160.REs, а индексный файл замените на новый, либо удалите и переиндексируйте
Добрый день! Извините, я новичок на форуме. Мне нужна свежая база prssp. Скачать всю федералку по ссылке места не хватает. Не можете подсказать, как поступить в этой ситуации? Спасибо!
 

Rjibr1972

Скажу вам по большому секрету... - в торрент клиенте можно выбрать то, что именно вам необходимо скачать :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте, поменяйте сначала версию тм на более свежую VR402160.REs, а индексный файл замените на новый, либо удалите и переиндексируйте
Добрый день, спасибо! Скачал новый VR402160.REs. При запуске с ним пишет: "ошибка 93. Неверный файл ...DIN....". Пробовал запусить экзэшный файл с ключом /reindex, пишет то же самое: "ошибка 93. Неверный файл ...DIN....". Возможно я скачал не тот файл VR402160.REs. Если возможно, скиньте ссылку на рабочий файл VR402160.REs. Или я неправильно делаю индексацию: подскажите в какой папкенайти и удалить индексный файл и способ переиндексации. Заранее благодарен за помощь.
 
Добрый день, спасибо! Скачал новый VR402160.REs. При запуске с ним пишет: "ошибка 93. Неверный файл ...DIN....". Пробовал запусить экзэшный файл с ключом /reindex, пишет то же самое: "ошибка 93. Неверный файл ...DIN....". Возможно я скачал не тот файл VR402160.REs. Если возможно, скиньте ссылку на рабочий файл VR402160.REs. Или я неправильно делаю индексацию: подскажите в какой папкенайти и удалить индексный файл и способ переиндексации. Заранее благодарен за помощь.
Ты, лучше, предположи очевидное: твой дин-файл - действительно неверный... :)
 
Ты, лучше, предположи очевидное: твой дин-файл - действительно неверный... :)
Проверил на другой (рабочей и не обновленной версии консультанта). Все Дины работают на версии vr401925, но при подстановке VR402160.REs штук 30-40 Динов (возможно все) неверные и вообще не загружается Консультант.
 
Проверил на другой (рабочей и не обновленной версии консультанта). Все Дины работают на версии vr401925, но при подстановке VR402160.REs штук 30-40 Динов (возможно все) неверные и вообще не загружается Консультант.
Этак-то можно продолжать, практически, до бесконечности.... - ты бы показал чего-нить, да?
Вот, дины эти свои, к примеру - так, чтобы руками за них подержаться.
Совсем всерьез: там, где запускается, запустить с ключиком /serviceinfo , залить куда-то сформировавшийся serviceinfo.zip , и опубликовать ссылку.
 
НПО, сделал.
 
[MSNAPBACK]242189[/MSNAPBACK] @drobas,
Дины самодельные, с точки зрения оригинального ТМ - разумеется, неправильные.
А с патченым ТМ работать должны - действительно, "скачал не тот файл VR402160.REs." :)
 
[MSNAPBACK]242189[/MSNAPBACK] @drobas,
Дины самодельные, с точки зрения оригинального ТМ - разумеется, неправильные.
А с патченым ТМ работать должны - действительно, "скачал не тот файл VR402160.REs." :)
Спасибо. Значит до этого у меня был не оригинальный ТМ. Скажите, если скачать падченный ТМ, то будет ли с ним работать экзешный файл (лоадер)? Помню пытался экспериментировать и только методом тыка нашел комбинацию из динов, ТМ и лоадера. Может тогда лучше дины скачать не самодельные? Заранее прошу прощения за возможное неточное применение терминов, т.к. юрист по профессии
 
Спасибо. Значит до этого у меня был не оригинальный ТМ. Скажите, если скачать падченный ТМ, то будет ли с ним работать экзешный файл (лоадер)? Помню пытался экспериментировать и только методом тыка нашел комбинацию из динов, ТМ и лоадера. Может тогда лучше дины скачать не самодельные? Заранее прошу прощения за возможное неточное применение терминов, т.к. юрист по профессии
Лоадер от WW - маловероятно.
Штатный cons.exe - да, будет. Разумеется.
 
Сверху