Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

Почему? Насколько я понимаю, хотя и не спец в консультанте, в этой папке формируются запросы на выравнивание баз, если базы ровные, что там должно быть? Старый запрос я убил, т.к. он неактуален. Я выше прикрепил сведения и файлы, которые были в папке Recive, Send пустая
Потому, что я НЕ предлагал пользоваться батником, который и через год у тебя отработает ровно так же - если ты весь этот год свои базы пополнять не будешь.
И вообще, уже не актуально - за двое суток базы стали полнее, и ответы, разумеется, сформируются.
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Потому, что я НЕ предлагал пользоваться батником, который и через год у тебя отработает ровно так же - если ты весь этот год свои базы пополнять не будешь.
И вообще, уже не актуально - за двое суток базы стали полнее, и ответы, разумеется, сформируются.
манера общения, конечно, несколько напрягает, но всяко спасибо, суть проблемы понял. Цель достигнута
 
Добрый день. Что за файл inet.dll ? И нужен ли он вообще?
 
"Патченный ТМ 402255.RES (build 609545) от ZXmaster"
На всякий случай - в опции "о программе", всплывает полная информация об источнике Ю-Софт. Чистка info.cfg не помогает.
 
"Патченный ТМ 402255.RES (build 609545) от ZXmaster"
На всякий случай - в опции "о программе", всплывает полная информация об источнике Ю-Софт. Чистка info.cfg не помогает.
Картинку нарисуй нам пожалуйста - такую, где именно в "о программе всплывает Ю-Софт"! ?

... а info.cfg - сто лет, как отменили :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
"Патченный ТМ 402255.RES (build 609545) от ZXmaster"
На всякий случай - в опции "о программе", всплывает полная информация об источнике Ю-Софт. Чистка info.cfg не помогает.
нет там такого) удалите файл info.cfg и будет счастье. Можно еще фаерволу настроить правило что бы cons.exe и RES файл не лезли в инет
 
Последнее редактирование:
Картинку нарисуй нам пожалуйста - такую, где именно в "о программе всплывает Ю-Софт"! ?

... а info.cfg - сто лет, как отменили :)
Помощь - о сервисном центре. На 402165 файл info.cfg работает
 
Последнее редактирование:
нет там такого) удалите файл info.cfg и будет счастье. Можно еще фаерволу настроить правило что бы cons.exe и RES файл не лезли в инет
Это патченый рес, при чем тут интернет? Читайте внимательней, правка info.cfg это не исправляет.
 
Помощь - о сервисном центре. На 402165 файл info.cfg работает
"О сервисном центре" и "О программе" - два разных человека. Общего - лишь прямоугольная форма окошек.
И зачем поминать 402165 - коли ты речи вел про 4022..? :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
"О сервисном центре" и "О программе" - два разных человека. Общего - лишь прямоугольная форма окошек.
И зачем поминать 402165 - коли ты речи вел про 4022..? :)
Ошибся пунктом меню. Писал по памяти. Тем не менее, информация эта там висит, что не совсем правильно.
 
Заткни интернет - перестанет. ?
Ок. Я грешным делом думал, что в патченом модуле заблокирована любая онлайн активность. А если рес лезет на какой-то сервак, обмениваясь данными, то эт не очень хорошо, мягко говоря.
 
Ок. Я грешным делом думал, что в патченом модуле заблокирована любая онлайн активность. А если рес лезет на какой-то сервак, обмениваясь данными, то эт не очень хорошо, мягко говоря.
Ну, то есть, ты либо К+ вообще не по прямому назначению пользуешь, либо раздел судебной практики тебя напрочь не интересует... - я правильно понял..? :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Ну, то есть, ты либо К+ вообще не по прямому назначению пользуешь, либо раздел судебной практики тебя напрочь не интересует... - я правильно понял..? :)
Как его можно использовать не по прямому назначению? Интересны варианты. На рынке им торговать?
 
Ок. Я грешным делом думал, что в патченом модуле заблокирована любая онлайн активность. А если рес лезет на какой-то сервак, обмениваясь данными, то эт не очень хорошо, мягко говоря.
нельзя быть никогда на 100% уверенным и проще файрволом себя подстраховать это я и имел ввиду выше)
 
Всем привет!
Пополняю консультант по ссылке используя https://ru.files.fm/u/kbqogbz#/list/

В папке остается много файлов, я через статистику глянул, вроде везде значения "да". Залез в ветку с последними информационными банками, вроде не пропускал ничего.
Или что-то упустил?
 

Вложения

  • 2023-09-03_21-19-43.png
    2023-09-03_21-19-43.png
    29,1 KB · Просмотры: 15
Добрый день. Комплект баз федеральный установлен на сервере. При работе непосредственно на сервере проблем нет. При запуске сетевыми пользователями не грузятся объемные документы, например Налоговый кодекс. При поиске по тексту документов прогресс виснет на 93 %. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Оболочка свежая, если что.
 
Всем привет!
Пополняю консультант по ссылке используя https://ru.files.fm/u/kbqogbz#/list/
В папке остается много файлов, я через статистику глянул, вроде везде значения "да". Залез в ветку с последними информационными банками, вроде не пропускал ничего.
Или что-то упустил?

Подключи базы:
В разделах

Консультации для бюджетных организаций

FKBS, Финансовый контроль в бюджетной сфере

Финансовые и кадровые консультации -> Готовые решения
GRKU, Готовые решения (Проф). Кадры (увольнение)
GRNNP, Готовые решения (Проф). Налог на прибыль

Судебная практика -> Позиции судов по спорным вопросам.
PSVGPS, Позиции судов по спорным вопросам. Гражданский процесс
PSVKP, Позиции судов по спорным вопросам. Корпоративное право
PSVTP, Позиции судов по спорным вопросам. Трудовое право

и файлы не будут оставаться.
 
Сверху