Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

Доброго времени суток! Пополнение Федеральных Баз с 30.12 по 05.01 выдает ошибку пополнения. Очевидно, какие то базы в пополнение не были загружены
 
Доброго времени суток! Пополнение Федеральных Баз с 30.12 по 05.01 выдает ошибку пополнения. Очевидно, какие то базы в пополнение не были загружены
В обновлении всего ДВЕ!!! базы. Остальные видно отдыхают-бухают.
 
  • Не нравится!
Реакции: rk81
В статистике инфо: всего документов 18473478 документов с текстами 18470557 последнее пополнение 07.01.24 Т.е куда то пропал 2921 документ
 
В статистике инфо: всего документов 18473478 документов с текстами 18470557 последнее пополнение 07.01.24 Т.е куда то пропал 2921 документ
Будем ждать экстрасенсов - или, все-таки, покажешь чего-нибудь..?
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Доброго времени суток. Подскажите, на ежемесячные обновления основных баз и регионов надеяться можно или же всё?
А ты можешь чем-то подтвердить, что тебе без них - никак, и никуда..? :)
К примеру - предъявить содержимое своего \adm\sts
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
А ты можешь чем-то подтвердить, что тебе без них - никак, и никуда..? :)
К примеру - предъявить содержимое своего \adm\sts
А почему ты решил что я тебе что-то должен подтверждать?:unsure: Мне так удобнее обновлять Конс+ ежемесячно, мне этого хватает для работы с правовой базой. А на поставленный вопрос ты не ответил, зачем писал??‍♂️
 
А почему ты решил что я тебе что-то должен подтверждать?:unsure: Мне так удобнее обновлять Конс+ ежемесячно, мне этого хватает для работы с правовой базой. А на поставленный вопрос ты не ответил, зачем писал??‍♂️
А - не было слова "должен"...
Был вопрос, и предложение предъявить файлы. И - подозреваю - что на вопрос ты, пусть и косвенно, ответил :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Как исправить?

17.02.24 14:04:26 [4022.00.55.609545] () PID:00003660, TID:00004168
{error} Ошибка: 1
Не найден файл d:\ConsultantPlus\RGT\CONS160.RGT
В зависимости от всего остального - которого ты не назвал! :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Решил принять последние обновления. Во время принятия обновления появилось указанная ошибка. До этого папки RGT с соответствующим файлом у меня вообще не было.
Ни о чем...
Вернись, пожалуйста, к прочтению лички - от, сколь помню, 7го февраля.
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Добрый день, форумчане.
Возникла проблемка. Перебросил я весь комплект сетевого К+ с компа на флэшку, ну и ДИНы соответственно флэш однопользовательские. Он теперь у меня просит юзер-лист создать (ошибка 304), а я не помню, чего там писать. И сколько не искал по теме, так и не нашел. Список банков сделал - ошибка 304 ушла. Теперь, Вам не предоставлены права, ошибка 244. Помогите пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

daolegda

Если просит юзер-лист, значит мешанина в динах (часть многопользовательских часть однопользовательских).
Запустите программу с ключиком /SERVICEINFO
Дождитесь формирования архива SERVICEINFO.ZIP в рабочем каталоге.
Ну и явите данный архив хоть сюда хоть в ЛС.
 

daolegda

Если просит юзер-лист, значит мешанина в динах (часть многопользовательских часть однопользовательских).
Спасибо за помощь, мешанину в динах выявил. Но вопрос напрашивается, а разве реально создать юзер-лист для флэш? Тут как-бы не угадаешь, в какой ПК или Ноут её вставить понадобиться... Или каждый раз переписывать? Я имел ввиду, существует ли строка для юзер-листа, ну типа "all base" и "all user" или все банки необходимо перечислять и рядом с каждым пользователя перепрописывать?
 
Последнее редактирование:

daolegda

С трудом понимаю ход ваших мыслей. Интересует комплект для ПК - есть такое. Нужен комплект для флешки или внешнего диска - и такое есть.
Всё уже собрано и работает, берешь и пользуешь.
Есть желание сделать всё самому - стало быть изучаем Сводное руководство администратора ИЦ.
 
Всех приветствую. При очередном обновлении вылезла ошибка "рубрикатор не соответствует информационному банку". Это произошло с базами: PSP, PKS, PTS, PSG.
Обновляю базы раз в месяц. Данная ошибка вылезла при установке обновления 24.02.2024 - 02.03.2024. (был дубликат комплекта баз, поэтому попробовал устанавливать обновления понедельно).
1. Как решить данную проблему?
2. Просьба, может кто-нибудь скинуть ссылку для скачивания актуальной версии баз на 13.03.2024 (обновленной). PSP, PKS, PTS, PSG.

Заранее благодарю.
 
Всех приветствую. При очередном обновлении вылезла ошибка "рубрикатор не соответствует информационному банку". Это произошло с базами: PSP, PKS, PTS, PSG.
Обновляю базы раз в месяц. Данная ошибка вылезла при установке обновления 24.02.2024 - 02.03.2024. (был дубликат комплекта баз, поэтому попробовал устанавливать обновления понедельно).
1. Как решить данную проблему?
2. Просьба, может кто-нибудь скинуть ссылку для скачивания актуальной версии баз на 13.03.2024 (обновленной). PSP, PKS, PTS, PSG.

Заранее благодарю.
Перестань держаться за музейную рухлядь - обнови ТМ!!!.... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
такая же беда, вылезла ошибка "рубрикатор не соответствует информационному банку". и их много , обновил тех модуль как посоветовал НПО на ту которую посоветовал rk 81 проблема ушла но на стартовой странице перестали работать вкладки кодексы, справочная информация и обзор пишет "данная возможность отсутствует в вашем комплекте " ПАМАГИТЕ )))))) !!!!!!!!!

как решить проблему ?
 
такая же беда, вылезла ошибка "рубрикатор не соответствует информационному банку". и их много , обновил тех модуль как посоветовал НПО на ту которую посоветовал rk 81 проблема ушла но на стартовой странице перестали работать вкладки кодексы, справочная информация и обзор пишет "данная возможность отсутствует в вашем комплекте " ПАМАГИТЕ )))))) !!!!!!!!!

как решить проблему ?
- а что мы о твоем комплекте знаем..? :)
cons /adm /seviceinfo
дождаться завершения
куда-то залить сформировавшийся serviceinfo.zip, и поведать ссылку
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Сверху