Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

scarlet86

Интересно, сколько ещё вы намерены задавать по сути один и тот же вопрос? :)
Вроде как уже писалось, что патченный ТМ серии 4020 в свободном доступе не публиковался. Была утечка из под платного патчера, ссылка ранее пробегала.
Как только мэтры решат зарелизить в паблик, то ссылка практически сразу появится в соответствующей ветке.
я просто до этого спрашивал про ht, а тут решил vr поставить, поэтому спросил)) и заметил вот, что новости пропадают. Кстати галочку я нашел, но только ее надо каждый раз снимать и обратно ставить при каждом заходе, чтобы новости появились. В общем есть такой баг)
 
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, актуальной базой Казахстан :) заранее спасибо.
 

the-black-river

RLAW288,Республика Казахстан,49110,49110,09.02.2021,=HOST
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Nosferatu

Позвольте полюбопытствовать, у вас в комплекте присутствует основной ИБ BEQUEST ?
Если да, то удалите подчинённый BEQSA. Если по каким-то неведомым причинам BEQUEST всё же отсутствует, то установите, и опять же удалите BEQSA :)
Ну а в случае, если есть некие сакральные причины или может вероисповедание не позволяет сотворить сей акт, то милости просим в специализированную ветку для запросов.
 
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, базой УФА. Заранее приогромнейшее спасибо.?
 
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, базой УФА. Заранее приогромнейшее спасибо.?
Соизвольте сузить область предположений. Что есть УФА? Башкирия RLAW140, или что то ещё неведомое?
 
Соизвольте сузить область предположений. Что есть УФА? Башкирия RLAW140, или что то ещё неведомое?
Добрый! Всё в кучке:базы(региональные) на 01.01.2021, обновления за январь-февраль и DINы прилагаются. Март найдёте здесь, в соответствующей ветке. Если всё угадано правильно - кивните.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток! Не сочтите за глупость, а как установить к+ на мас ос. По поиску выплывает вариант с виртуалкой, но есть и какая-то полноценная схема, пока не нашел, если подскажите буду рад. Спасибо.
 
Здравствуйте! Ходят слухи о прекращении работы консультанта и переходе на интернет платформу I Lex, если я ничего не напутал. Подскажите, насколько это правдивая информация.
 
Процитирую сообщение с доски, на дату внимание следует обратить

Автор: MariyShumskaya, Отправлено:16:08 17-11-2019
1px.gif

Ребята, подскажите пожалуйста, все говорят что с 20 года будет только ilex, может есть информация что будет со стационарным Кплюс?
 
Последнее редактирование:
Доброго дня! Подскажите в чем может быть дело? Обновляю консультант у пользователя постоянно вылетает база MARB проблемы с построением словарей, вылетает и не дает далее обновить. Комплект: VRHT401923.RES от Александра, DIN 160, EXE свежий, из внешне обнаруженного база разнится с моей в этих файлах MARB.I1Z MARB.I1Y, после копирования их в комплект и запуска с ADM, они пропали и понеслось вновь. В антивирус добавлены даже эти файлы в исключение. Не могу понять чего он хочет((. В процессе загрузки ругается на не построенные словари NX.4, сношу запускаю с ADM, долго строит, потом то документов 0, то по новой. С остальными все ровно
 
Последнее редактирование:
Доброго дня! Подскажите в чем может быть дело? Обновляю консультант у пользователя постоянно вылетает база MARB проблемы с построением словарей, вылетает и не дает далее обновить. Комплект: VRHT401923.RES от Александра, DIN 160, EXE свежий, из внешне обнаруженного база разнится с моей в этих файлах MARB.I1Z MARB.I1Y, после копирования их в комплект и запуска с ADM, они пропали и понеслось вновь. В антивирус добавлены даже эти файлы в исключение. Не могу понять чего он хочет((. В процессе загрузки ругается на не построенные словари NX.4, сношу запускаю с ADM, долго строит, потом то документов 0, то по новой. С остальными все ровно
То есть у Вас, а не у "пользователя" в базе MARB есть файлы MARB.I1Z MARB.I1Y, и после копирования этих файлов в базу "пользователя" и запуска с ключом ADM они пропадают? И модуль выглядит именно так: "VRHT401923.RES"? Я бы скачал и заменил MARB, если постоянно такие проблемы.
 
То есть у Вас, а не у "пользователя" в базе MARB есть файлы MARB.I1Z MARB.I1Y, и после копирования этих файлов в базу "пользователя" и запуска с ключом ADM они пропадают? И модуль выглядит именно так: "VRHT401923.RES"? Я бы скачал и заменил MARB, если постоянно такие проблемы.
Сразу поставил перекачивать, но спросил на всякий случай, может есть более быстрый способ
 
То есть у Вас, а не у "пользователя" в базе MARB есть файлы MARB.I1Z MARB.I1Y, и после копирования этих файлов в базу "пользователя" и запуска с ключом ADM они пропадают? И модуль выглядит именно так: "VRHT401923.RES"? Я бы скачал и заменил MARB, если постоянно такие проблемы.
Может кому будет интересно. В процессе решения данной головоломки и сопутствующей ругани то на DT то на NX различных баз, был выявлен "негодяй" мешавший нормальному обновлению. После отключения брандмауэра все стало стабильно обновляться!
 
Доброго времени суток! Не сочтите за глупость, а как установить к+ на мас ос. По поиску выплывает вариант с виртуалкой, но есть и какая-то полноценная схема, пока не нашел, если подскажите буду рад. Спасибо.

Доброго! :)
На текущий момент самая оптимальный вариант работы с НЕ WindowsOS - это виртуалка. Другого нет.
Если вы, конечно, найдете альтернативный рабочий вариант, очень интересно будет узнать, как и многим, думаю, здесь.
 
Добрый вечер, поделитесь пожалуйста ссылкой на DINы (не смог найти самостоятельно).
 

brg2007

Да понятно, эта задача весьма нетривиальна... link
 
Ребят, привет. Помогите найти базу ИБ KGL,Подборки и консультации горячей линии (ссылка в другой ветке битая). Спасибо!
 
Сверху