Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

Здравствуйте! При обновлении возникла проблема, процесс запускается, но сразу зависает: пишет, что программа не отвечает. Никакой ошибки не выскакивает. Подскажите, пожалуйста, как это лечится?
 

Вложения

  • CONS_ERR.TXT
    160 байт · Просмотры: 8
  • CONS_LOG.TXT
    45 байт · Просмотры: 5
  • LAST_COMP.TXT
    45,8 KB · Просмотры: 6
Здравствуйте! При обновлении возникла проблема, процесс запускается, но сразу зависает: пишет, что программа не отвечает. Никакой ошибки не выскакивает. Подскажите, пожалуйста, как это лечится?
Либо использованием более-менее современного ТМ - либо неиспользованием вчерашних пополнений от RK81 ;)
 
Ну лень мне править ансы для любителей динозавров :)
 
Здравствуйте! При обновлении возникла проблема, процесс запускается, но сразу зависает: пишет, что программа не отвечает. Никакой ошибки не выскакивает. Подскажите, пожалуйста, как это лечится?
У вас ТМ 02.10.2016 VR401508.RES от 2016 года. Это же не коньяк, что чем древнее, тем лучше. Поставьте что-то более современное. И на всякий случай удалите все из папки ADM/ Не бойтесь, удаляйте
 
Здравствуйте. У меня патченный 401925res. Есть более свежий? Подскажите пожалуйста где взять? Не патченный 402120 есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Здравствуйте. У меня патченный 401925res. Есть более свежий? Подскажите пожалуйста где взять? Не патченный 402120 есть.
Взять - это видимо, там же и у того же, где взял этот. :)
Но, не суть... - разве, с приемом этих пополнений под 401925 возникают хоть какие-то сложности???
 
Несколько уточню: у меня эти пополнения спокойно принимаются начиная с ТМ 401810. (более младших 4018хх не нашлось, а на 4017хх возникают висюки)
Однако.
Их (пополнений) автор - вольно или невольно - врисовал в них минимально-допустимой версией ТМ 401850.
Вот, начиная с нее все и должно приниматься нормально, спокойно и ожидаемо! :)
 
Их (пополнений) автор - вольно или невольно - врисовал в них минимально-допустимой версией ТМ 401850.
Оно врисовалось "само", а я уж противоречить и не стал :)
 
Взять - это видимо, там же и у того же, где взял этот. :)
Но, не суть... - разве, с приемом этих пополнений под 401925 возникают хоть какие-то сложности???
Добрый день. В профильной ветке нет новых патченных ресов. Давно.
С этим ресом не было проблем с приемом пополнений до вчерашнего дня. Но все же с третьего раза обновил.
 
Добрый день. В профильной ветке нет новых патченных ресов. Давно.
С этим ресом не было проблем с приемом пополнений до вчерашнего дня. Но все же с третьего раза обновил.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте! Возникла такая проблема: спустя какое-то время после запуска программа сама закрывается, исчезает из панели задач, хотя при попытке в это время обновить программу ругается о необходимости отключения пользователей. Подскажите в чем может быть проблема и как это лечится?
 
Здравствуйте! Возникла такая проблема: спустя какое-то время после запуска программа сама закрывается, исчезает из панели задач, хотя при попытке в это время обновить программу ругается о необходимости отключения пользователей. Подскажите в чем может быть проблема и как это лечится?
Не надо пользовать кривопатчеными ТМ! ?
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Здравствуйте, может кто-нибудь сбросить этот res-файл, у меня 401636, не хочет обновлять , висит все. Спасибо
 

Iamflower

В ветке Компоненты программной оболочки СПС КонсультантПлюс возьмите.
401925 от ZXmaster например.
 
Просьба дать ссылку на базу PRSSP, т.к. в соответствующей ветке она удалена.
 

doc

Ссылка актуализирована.
 
  • Спасибо!
Реакции: doc
Ребят, а под каким дином база PRSSP работает? ссылочку не кинете ? (флеш версию)
 
Macroomg1
Под одноимённым. Взять можно здесь хоть из набора хоть из оболочки.
Спасибо! у меня сейчас дины в наименовании содержат приписку "20100". Я верно понимаю, что подойдут мне 22100? И чем отличаются друг от друга они
 
Сверху