Система ГАРАНТ Платформа F1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alek(@ndr, извините, что вмешиваюсь в разговор, но у меня такая же проблема: скачал с сервака папку с базами - серверную и клиентскую часть тоже, скопировал на другую машину, изменил настройки в ини файлах, гарант-сервер запустился, но при входе клиента в программу выдается сообщение: "ошибка защиты нарушение 2!". Как можно лицензию править? Если не трудно, объясните мне, пожалуйста, тоже. Заранее спасибо.
 
darsaniya, в дата.орг по смещению 023B сидят 2 байта, которые хранят сумму ascii-кодов восьми символов из реестра виндовс в hex:
HKLM\HARDWARE\DESCRIPTION\System\SystemBiosDate
К примеру там "09/03/08", складываем калькулятор в режиме "Инженерный" + "HEX"
30+39+2F+30+33+2F+30+38=192
байт занимает два символа, посему дописываем 0 и получаем 0192
в дата.орг эти байты в обратном порядке (вроде стэка), т.е. пишем 92 01 по смещениям 023B и 023C соответственно.
Я тут почти не бываю, если что обращайся сюда, сделаю: 452-556-95О

И чтобы не возиться с ини и прочими конфигами, рекомендую устанавливать КС инсталлятором, отказываться от установки данных, останавливать службу сервера, закидывать в папку дата2 все файлы из дата1 либо дата2 с установленного гаранта, патчить, запускать сервер
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята кто знает подскажите мне, короче у меня гарант- мастер последней версии, я его скопировал на съемник с компа, как мне его опять поставить на комп чтоб он запускался?
 
romeoovs
Мастер/не мастер значения не имеет, нужно знать тип оболочки.
Если файл-серверная, просто скопируй.
Если клиент-сервер, читай мой пост выше
 
У меня гарант локал, как ее поставить на комп чтоб она работала т.е. запускалась на компе, я прочитал указанные посты, но везде речь идет о том, что нужно качать ФС

Кряк для самой последней версии СПС Гарант. 7.6.0.27
Кряк работает для любой локальной, сетевой и любой другой версии системы. Кряк ломает только процесс установки данных.

Как использовать?
Инструкция по использованию:
1. Установите оболочку СПС Гарант.
2. Запустите установку данных
3. Перейдите к шагу ввода отзыва
4. Запустите кряк и нажмите кнопку "Применить Патч"
5. После получения сообщения об успешном применении кряка, в окне установки данных оставьте поле отзыва пустым и нажмите кнопку "Далее".
Поздравляем! Вы уже почти установили СПС Гарант без отзыва.
6. Далее следуйте инструкция установщика (как обычно)
7. После завершения установки запускайте Гарант. Всё! Вы успешно установили СПС Гарант без отзыва!

Кто может дайте оболочку гаранта ФС
 
Последнее редактирование модератором:
Кто может дайте оболочку гаранта ФС
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

программы\законодательство\Гарант Максимум от 13.08.2011\Garant 13.08.2011
качай всё кроме содержимого папки data2

p.S. romeoovs, кряк в студию
 
Короче поставил гарант на комп. Все запускается, закачиваются обновления, но после закачки обновлений пишет необходим файл дельта, подскажите где его взять? или как установить обновления, которые закачались?
 
Все запускается, закачиваются обновления, но после закачки обновлений пишет необходим файл дельта, подскажите где его взять? или как установить обновления, которые закачались?
как закачиваешь обновления? детально опиши
 
Поставил гарант локал, последнее обновление было 14.07.11г. На флешке у меня лежало обновление с 14.07.11-30.07.11г. указанное обновление установилось без проблем. Затем захожу на сайт гарант-телекомуникационное обновление, набираю пароль и он мне выдает обновления лишь с 15.08.11г.-17.09.11г. я его скачиваю, затем утилита обновления пишет необходимы дельта с 30.07.11-15.08.11г.
 
Затем захожу на сайт гарант-телекомуникационное обновление, набираю пароль и он мне выдает обновления лишь с 15.08.11г.-17.09.11г
когда ты зашёл в телекоммуникационное обновление
ищи строки где можно выставить даты с 30.07.11 по 18.09.11 (сегодняшнюю)
скачай получившийся архив и применяй дельты
 
Последнее редактирование модератором:
В том то и дело что я эти обновления скачиваю с 15.08.2011-17.09.2011г. а при непосредственном обновлении гаранта через утилиту обновления она мне пишет нужен дельта с 30.07.2011-15.08.2011. у меня база обновления по 30.07.2011г. т.е. я так понял мне нужен файл обновления с 30.07.2011-15.08.2011г. вот и не знаю что мне делать.
с 30.07.2011 -15.08.2011г. он не выдает мне обновление пишет что такого не существует, выдает только с 15.08.2011
 
Последнее редактирование модератором:
В том то и дело что я эти обновления скачиваю с 15.08.2011-17.09.2011г. а при непосредственном обновлении гаранта через утилиту обновления она мне пишет нужен дельта с 30.07.2011-15.08.2011. у меня база обновления по 30.07.2011г. т.е. я так понял мне нужен файл обновления с 30.07.2011-15.08.2011г. вот и не знаю что мне делать.
с 30.07.2011 -15.08.2011г. он не выдает мне обновление пишет что такого не существует, выдает только с 15.08.2011
Они не держат дельты больше месяца - обратись в свой РИЦ, чтоб тебе заменили полностью базу.
 
При запуске гаранта выдает сообщение пользователь администратор уже зарегестрирован в системе введите имя и пароль, подскажите что я должен вводить? раньше такого небыло
 
При запуске гаранта выдает сообщение пользователь администратор уже зарегестрирован в системе введите имя и пароль, подскажите что я должен вводить? раньше такого небыло

Введите: ADMINISTRATOR (это и имя и пароль).
 
Ребята подскажите как быть, значит у меня гарант локал, пытался базы из гарант локал скопировать на другой комп в гарант ФС, я их скопировал в гарант ФС в папку data1 на другой комп, но при запуске гарант ФС, который установлен на другом компе выдает ошибку 2, а затем стал выдавать ошибку 94. При копировании баз локал на гарант ФС в папку data 2 выдает ошибку файлы поврежденны или отсутствуют.

Добавлено через 5 часов 0 минут
Можно ли гарант локал поставить на флешку и будет ли гарант с флешки запускаться
 
Последнее редактирование модератором:
Копировать можно только комплект ФС целиком, подменить базы не получится.
 
существует ли в природе базысжимальшшик гаранта? а то мой 64 гиговый занимает ощутимое место на HDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху