Система ГАРАНТ Платформа F1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли гарант локал поставить на флешку и будет ли гарант с флешки запускаться
если на флешке будет гарант ФС то да
Ребята подскажите как быть, значит у меня гарант локал, пытался базы из гарант локал скопировать на другой комп в гарант ФС, я их скопировал в гарант ФС в папку data1 на другой комп, но при запуске гарант ФС, который установлен на другом компе выдает ошибку 2, а затем стал выдавать ошибку 94. При копировании баз локал на гарант ФС в папку data 2 выдает ошибку файлы поврежденны или отсутствуют.
распиши ошибку 2 и 94
 
если на флешке будет гарант ФС то да

распиши ошибку 2 и 94
На одном компе стоит гарант локал. На другой комп я хотел поставить тоже гарант. Так вот на другой комп через утилиту установки гарант я поставил гарант сервер, в гарант сервер в папку дата установил папку дата из гарант локал при запуске выдает ошибку 94

Добавлено через 15 часов 54 минуты
ошибка 94 выдается когда базы локал гаранта копирую в базу гарант ФС в папку data2 на другой комп, а ошибка 2 выдается когда базы локал гаранта копирую в базу гарант ФС в папку data1 на другой комп
 
Последнее редактирование модератором:
При запуске гаранта выдает сообщение пользователь администратор уже зарегестрирован в системе введите имя и пароль, подскажите что я должен вводить? раньше такого небыло

Можно убрать двумя способами:
1. В Гаранте в папке Settings запускаешь glean.exe и соглашаешься с удалением Гаранта. Потом запускаешь garant.exe и он заново создает папку для закладок

2. Выбираешь создание нового пользователя
вводишь любое имя в первой строчке, потом его копируешь в 4-ю ситрочку ФИО* . Пароль не заполнять Установи галочку запомнить
и Гарант запустится

И вто и другом способе потеряешь старые настройки и закладки
 
А ведь удавалось мне лок на ФС перетянуть и ведь что самое интересное как раз заменой баз.:biggrin2:
Возможно это бред, :facepalm:но по моему в структуре вообще отсутствовала папка дата1 или дата2, была просто дата.:shok:

P.S. источником структуры папки был ФС версия.
 
Гарант Максимум от 01.10.2011

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
что то я так и не увидел ответа на вопрос про мобильную версию гаранта (на флешке). как можно скопировать... простое копирование не дает результата...

Добавлено через 2 часа 19 минут
на руках имеется мобильная версия Гарант-Максимум от 08.10.2011г., есть желание скопировать и пользоваться копией, однако копия не работает(((
подскажите где что подшаманить, чтобы работала... могу выложить все необходимые файлы
 
Последнее редактирование:
что то я так и не увидел ответа на вопрос про мобильную версию гаранта (на флешке). как можно скопировать... простое копирование не дает результата...

Добавлено через 2 часа 19 минут
на руках имеется мобильная версия Гарант-Максимум от 08.10.2011г., есть желание скопировать и пользоваться копией, однако копия не работает(((
подскажите где что подшаманить, чтобы работала... могу выложить все необходимые файлы

Как вариант - это сделать клон той флешки, т.е. сменить VID & PID и скопировать комплект.
 
Обновление флеш гарант

Можно ли обновления скачанные с сайта гарант для локал версии гаранта установить в флеш версию гарант, при этом отмечу что база флеш гарант и база локал гарант одинакова?

Добавлено через 4 часа 38 минут
Подскажите: У меня на первом компе стоит гарант локал версии 7.06.0.180. С помощью инсталяционной оболочки устанавливаю гарант локал на другой (второй) комп, при этом все папки создаются кроме папки data1 и data2. После того как прошла инсталяция на втором компе, я копирую папку data1 с первого компа и вставляю в папку гарант локал data1 на второй комп при запуске гарант выдает ошибку файлы повреждены. При копировании баз с первого компа и вставляя их на второй комп в папку data2 при запуске гарант выдает что администратор уже зарегестрирован при попытке зарегестрировать нового выдает ошибку нарушение файлов 2. Подскажите как быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Все это было здесь на форуме.
Задача: установить Гарант 7.06.0.180 с дистрибутива.
Имеем: проинсталлированную оболочку ФС версии 7.4, которую носим с собой в виде папки.
1.Устанавливаем оболочку 7.6, которая на дистрибутиве.
2.Копируем установленную оболочку 7.6 и сохраняем её отдельно.
3.Копируем в установленную оболочку нашу папку ФС 7.4.
4.В папке DATA дистрибутива 7.06.0.180 открываем в блокноте файл data.vrs и в строке Minor 6 исправляем на 4. Сохраняем изменения.
5.Запускаем мастер установки ФС 7.4, указываем дистрибутив, получаем чашкой отзыв. (ПОДОЙДЕТ GRP 6.3).
6.В конце установки вылетает сообщение: Произошёл системный сбой...
7.В диспетчере задач снимаем задачу F1datasetup.run и F.1Shell.run.
8.Возвращаем сохраненную оболочку 7.6 в установленный Гарант.
9.Гарант 7.06.0.180 установлен. Работаем.
 
Наблюдается странное поведение системы:
- скачал с фтп весь СтройМаксимум
- при запуске наблюдаю ошибку

Возникает логичный вопрос: что делать ?
PS Может недокачалось ? Общий размер всей папки 31'133'623'702 байт (28.9 Гб)
 
Последнее редактирование модератором:
попробой базы (data1 или data2) взять с того что скачал, а оболочку другую.
 
попробой базы (data1 или data2) взять с того что скачал, а оболочку другую.
Пробовал - не помогло !.. Попробую вечером с трекера скачать... Может у меня в ftp-клиенте была ошибка !.. :-[

UPD: Проблема оказалась в том, что у меня не все файлы скачались. Видать, мой ftp-клиент решил, что некоторые файлы мне просто не нужны !
PS Нахватало еще порядка 10 Гб !
 
Последнее редактирование модератором:
Гарант СтройМаксимум от 05.11.2011 (2011)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
люди помогите с обновой горанта, скачал клиент у vitgen запустился он без проблем а при телекамуникационом обновлении ввожу лог пароль мне пишет ошибка автаризации подскажите как скачать обновы
 
при телекамуникационом обновлении ввожу лог пароль
логин и пароль имеют только легальные пользователи. скорее всего, если происходит утечка логина и пароля, то на сервере пополнений, НПП меняет логин и пароль.
Как сейчас гарант в сравнении с консультантом?
http://student.garant.ru/ - оболочку можно поглядеть здесь
или же скачать отсюда гарант
 
люди помогите с обновой горанта, скачал клиент у vitgen запустился он без проблем а при телекамуникационом обновлении ввожу лог пароль мне пишет ошибка автаризации подскажите как скачать обновы

забанивает обновы не НПП, а РЦ - распространитель гаранта местный, может быть какой то глюк, попробуй не download.exe, а через оф.сайт - телекоммуникационное обновление,а также может напутал с паролем/логином
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху