Система ГАРАНТ Платформа F1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, есть ГАРАНТ лицензия F1 портативная версия, на флешке, можно ли как тоее заставить работать с жесткого диска или с другой флешки? При простом копировании и попытке запуска выдает ошибку 32!
 
Всем доброе утро!
Попал в руки Гарант 7.06 файл-серверная версия который с помощью родных утилит обновляется через интернет. Вещь в хозяйстве очень нужная и приятная, но!, в связи с тем, что механизм скачивания обновлений не совсем понятен, возникает резонный вопрос: засвечивается ли мой айпишник при обновлении и где он может засветиться?
Всем заранее спасибо за ответы!
:love_forum:
 
Всем доброе утро!
Попал в руки Гарант 7.06 файл-серверная версия который с помощью родных утилит обновляется через интернет. Вещь в хозяйстве очень нужная и приятная, но!, в связи с тем, что механизм скачивания обновлений не совсем понятен, возникает резонный вопрос: засвечивается ли мой айпишник при обновлении и где он может засветиться?
Всем заранее спасибо за ответы!
:love_forum:

Во:
1_х - ip остаётся на серваке с обновлениями
2_х - ip попадает в список тех адресов куда ушло обновление + логин под который было это действие
3_х - все эти данные обрабатываются на серваке и отчётом отправляется в местный партнер Гаранта

как-то так ;)
p.s. 4_х ... - зависит от прыти и желания того кто мониторит отчёт
 
Может кто нибудь из понимающих подсказать, как можно клиент-серверную версию 7.06.0.180 ГАРАНТ перенести на другой компьютер или, может быть, использовать ее базы в другой оболочке.
 
Добрый день, скачал полный гарант не сжатый, как теперь его можно обновлять? спасибо.
 
Добрый день, скачал полный гарант не сжатый, как теперь его можно обновлять? спасибо.
Искать в сети дельты для вашего комплекта... - Занятие, как я понял, - не благодарное ! Гораздо проще качать полностью обновленный и сжатый Г. - благо его почти ежемесячно теперь сливают в сеть ;)
 
И чтобы не возиться с ини и прочими конфигами, рекомендую устанавливать КС инсталлятором, отказываться от установки данных, останавливать службу сервера, закидывать в папку дата2 все файлы из дата1 либо дата2 с установленного гаранта, патчить, запускать сервер[/quote]

патчить чем ?
 
Подскажите пожалуйста, есть ГАРАНТ лицензия F1 портативная версия, на флешке, можно ли как тоее заставить работать с жесткого диска или с другой флешки? При простом копировании и попытке запуска выдает ошибку 32!

Там же флешка не совсем простая... Тут о портативности трудно говорить. Даже с другой флешки работать не будет
 
Ребят, а есть ли у кого, что-то типа технического описания(какие файлы там.. что за что отвечает.. что за дельты???)? А то вон, по Консультанту все по файлику расписано, а про Гарант, такой информации нет! Я думаю, будет многим полезно! + Описание Ошибок!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, а есть ли у кого, что-то типа технического описания(какие файлы там.. что за что отвечает.. что за дельты???)? А то вон, по Консультанту все по файлику расписано, а про Гарант, такой информации нет! Я думаю, будет многим полезно!
Читай папку папку help в гаранте - там все понятно написано.
 
Ребят, есть флешка с гарантом, 7.06 скопировал, но чтобы запустить требуеться наличие этой самой флешки, иначе пишет ошибка защиты 32, возможно ли выличить
 
1.Можно перелить комплект
2.Перепрошить свою флешку на такие же параметры
3. Поправить файл data.org
Но совсем этим надо долго разбираться. С наскока проблему не решить.
 
Гарант Максимум от 10.03.2012

Гарант Максимум от 10.03.2012 (50 Гб) торрент

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Гарант Максимум от 07.04.2012 50 ГБ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Удалили сообщение. Продублирую. Подойдет ли оболочка 7.07 для версии 7.06 (имеется в наличии, хочу попробовать новую)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху