Опрос! Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

  • Да

    Голосов: 28 32,9%
  • У меня уже есть

    Голосов: 13 15,3%
  • Нет

    Голосов: 42 49,4%
  • А это фрукты?..

    Голосов: 2 2,4%

  • Всего проголосовало
    85

adm1nzoda

Академия
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
43
Реакции
26
Баллы
43
Credits
-31
Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..
 
Может быть и хотел бы, но не устраивает их ценовая политика.
Поэтому пользуюсь более дешевыми, но аналогичными по характеристиками девайсами(телефон, коммуникатор, плеер, ноутбук).
 
Ценник бешеный, но выглядит притягивающе
 
Вот пользуюсь их техникой не первый год и могу сказать одно - весь Apple есть дорогой понт, по крайней мере в нашей стране. Да продукты от "Яблока" красивы и в чем то даже превосходят своих "нефруктовых" конкурентов, но вот цена зараза кусается временами.:velo:
 
цена у Apple конечно не маленькая, но ведь и качество соответствующее не правда ли?
 
Нет.Считаю что соотношение цена/качество далеки от разумного.По крайней мере в Россиии.
 
у америкосов цена на яблоки намного вкуснее,это у нас одни барыги ))
а так бы прикупил бы айфон да макбук какой-нить
хотя у самого ща нахаляву айпод первого поколения ))
 
Iphone 4 или HTC EVO 4 надо уже решаться все выбрать не могу
 
А я купила себе полгода назад компьютер...так на нем у меня половина игр не пошла..( На дачу отвезла.
 
Рулят китайские подделки под эпл - цена-качество идеально - к тому времени как ломается уже устаревает сильно
 
Дороговатые игрушки для меня, есть аналоги но дешевле.
 
Ябллочные железки умные хорошие и красивые, но дорогие собаки. Хотелось бы взять но.... Приходится по этому Хакинтоши пользовать...
 
Дорого покупать. Ставьте хакинтош, если нужен мак, дешевле минимум в 2-3 раза, а работает как настоящий мак. Ставил себе на писи с ретейл диска макосх и обновил до 10.6.4. Все пашет и звук и интернет. Разница между маком и хаком только в биосе, а железки одни и тоже. Смысл тогда покупать?
 
Яблочную продукцию надо в штатах покупать, у нас, как верно было замечено, одни барыги.
 
не понимаю людей покупающих Apple они давно уже своего ничего не делают, в свое время не пошли по правельному пути развития, теперь пожинают плоды, думаю покупка Эпла все чаще гонка за индивидуальностью и брэндом, а в остальном цена выше а производительность та же (по крайней мере сейчас).
 
Это для США, там оно распространено, но Бил Гейтс дальше смотрел, чем его друг (Стив Джобс)
 
яблочные пк не практичны и дороги. что делать если винт сгорит или видюха, а если я за хочу апргредить пк, то бежать за новым компом. не нравяцо они мне
 
Изначально считал, что продукция Apple для богатеньких и избалованных юзеров, но после небольшого опыта работы с Макинтошем понял насколько сильно я ошибался, продукция сделана для человека, продуманно все до мелочей. Однозначно покупать буду.
 
Изначально считал, что продукция Apple для богатеньких и избалованных юзеров, но после небольшого опыта работы с Макинтошем понял насколько сильно я ошибался, продукция сделана для человека, продуманно все до мелочей. Однозначно покупать буду.

Все-таки мне кажется, продукция Apple несколько "в себе", хочется по-демократичнее... Покупать себе не буду.
 
Сверху