Опрос! Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

  • Да

    Голосов: 28 32,9%
  • У меня уже есть

    Голосов: 13 15,3%
  • Нет

    Голосов: 42 49,4%
  • А это фрукты?..

    Голосов: 2 2,4%

  • Всего проголосовало
    85
айфон 4s работает идеально быстро, по качеству сборки придраться не к чему, но вот цена немного завышена в России, например в Тайланде он обойдется примерно в 24 т. р., а у нас 34
 
Быть обладателем IPhone 4. Проходил я с ним больше полугода. Все меня в нем устраивало, однако он мне надоел :) Т.к. покупал через нет из Канады, а продал у нас в Питере, то особо не потерял :)
Так же был обладателем Макбука Про. Бог с ними с играми, я его покупал скорее для работы и самообразования (кодинг под ios). Однако проблем с поиском нормального видеоплеера я нахлебался. То кодека нет, то косяки с сабами. Когда на винде можно обходится одним, тут пришлось держать 2-3 плеера на всякий :)
 
Рулят китайские подделки под эпл - цена-качество идеально - к тому времени как ломается уже устаревает сильно
Да только вот беда - в этих подделках ничего похожего, кроме формы изделия, на продукты от эпл нет. Эпл покупают за операционную систему и ее плюшки - аирплэй, ремоут и т.п.
 
Пользуюсь продуктами AppLe начиная с первого iPod touch,очень доволен и и люблю эти гаджеты,просто к ним нужно привыкнуть потому что "граната другой системы" а цена типовых продуктов Samsung не на много дешевле а кое что и дороже
 
Опрос! Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

Дорого,а так хорош
 
Ага китайские подделки с гарантией в 2 недели. Apple может только если из-за их красивости. Как там говорил Джобс: чотбы их хотелось попробовать на вкус.
 
В Apple подкупает тот факт, что компания разрабатывает и железо и софт под него, отсюда мало глюков и зависонов.
 
Скорее да, чем нет. Пользовался многими (ноут, телефон, планшет, ipod). Приятное впечатление с т. зр. пользователя.
 
На андроиде сижу и не жалуюсь)
 
Аппл- это позорище, а не производитель. Элементарное надувательство недалеких покупателей.
 
А какой смысл с телефона который без интернета не запустится?! И вообще андроид форева!
 
3й год на 5s, в дальнейшем обновлении смысла не вижу
 
У меня были большие надежды на SE. Но со старой камерой и завышенным аж на 10к ценником не вижу теперь в нём никакого смысла...
 
Если только для теста Разным продуктам есть право на жизнь
 
Сверху