"Экзамен", Беларусь

проверил, у меня все работает, если все сделали как в readme.txt то возможно проблем у вас, хотя такое с этим экзаменом бывает, у одних работает а у других ошибку выдает, как вариант на другом компе попробовать или через виртуалку
я скачал программу на работе, а лодеры тут разные скачивал, все выкидывают...
те экзамены что качал тут работают, только все не то
может есть какой-то свежий лодер 2021г.?
 
нужна сама прога
 
ребята, может есть у кого Погрузчик на Экзамен от 22.04.2021?
так на первой странице лежат несколько вариантов, для 22.04.21 точно подходит тот, архив которого называется ldr.zip, может и еще какие, не проверял.
моя "раздача" с официального диска прекрасно с ним работает. (на всякий: экзаменационную программу надо запускать только загрузчиком, если пытаться стартануть с ярлычка на рабочем столе, который ведет к Ekzamen.exe, то ничего не получится)
 
Здравствуйте.

Скоро надо сдавать в Брестском госпромнадзоре повторную проверку знаний по кранам.

И мне ребята сказали, что уже на компьютере в Брестском Госпромнадзоре стоит для сдачи экзамена программа не по Бондаренко, а какая то новая программа.

Может из форумчан уже с такой проблемой кто-то сталкивался и может у кого-то из брестчан есть уже эта программа? То помогите, пожалуйста, с этой новой программой, а то изучать книжку с правилами будет довольно долговато и можно не сдать экзамен на компьютере, если предварительно на компьютере готовиться по программе Бондаренко, потому что неизвестно какие вопросы всунул Брестский Госпромнадзор в эту новую программу.

Заранее благодарю за помиощь.
 
Новая программа разработана самим МЧС и она работает онлайн. Услуга потренироваться стоит около 6 рублей за один раз одну тему. Бондаренко вроде в своей программе уже внесла изменения и там якобы есть госпромнадзоровские вопросы и правильные ответы но сама оболочка и вид другие естественно.
 
Здравствуйте, нужна версия программы для ИТР. "Общие вопросы по охране труда для руководителей, специалистов (подробно в полном объеме)"
Смотри пост #171, нажать на "Спойлер". Первая картинка, в самом верху Ваша тема.
 
Добрый день. Может, у кого-нибудь есть свежая сборка с Квалификационным экзаменом по электробезопасности гр. IV? Самое свежее, что я нашёл, это 1.58m-88-7 от 17.11.2019, а актуальная версия, по которой гоняют, это 1.58m-88-9-8-5 от 22.04.2021.
Посмотрите программу "Экзамен" для рабочих. (пост #207)
 
Уважаемые! Объясните пожалуйста процесс установки программы ITR_ZIP.
что тут является лаудером и как его запустить?
заранее спасибо!
установить программу как обычно, скопировать лоадер.exe(название может быть любое) в любой каталог кроме программы экзамен, антивирус отключить или добавить лоадер.exe в доверенные, запустить лоадер.exe и указать на файл ekzamen.exe и ждать сообщения Found Offsets. Please restart loader!
перезапустить лоадер.exe
 
Установил программу из setup ITR_ZIP , скачал https://www.upload.ee/files/13310474/loader.zip.html , запустил, указал путь на setup из ITR_ZIP!
выдаёт сообщение wrong filesize, что не так делаю?
Пост #217 "Goragor: неправильно то, что форум не читаем." :(
нужно указать путь к программе Ekzamen.exe, а не setup! :(
 
в скачанном архиве ITR_ZIP нет файла лоадер.exe или что-то похожее! Есть файлы EkzamenITR и setup, что из них является лоадером?
Я предоставил установочный пакет программы "Экзамен" без loader. Читаем внимательно форум и ищем файл загрузчика.
 
Не все сдают экзамен в Госпромнадзоре, энергетики сдают по программе Бондаренко. ТКП 427-2012, Правила технической эксплуатации электрических станций и сетей - не думаю, что эти вопросы будут в программе МЧС.
 
Сверху