"Экзамен", Беларусь

там после загрузки ссылка будет, орет на лоадер как вирус, как вариант пароль на архив
Ну всё. Вроде получилось. Вот ссылка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Пароль 11
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но у меня с ошибкой вылетает даже без лоадера
 
Последнее редактирование модератором:
https://www.upload.ee/download/13310474/afb130880f5519747bca/loader.zip
но у меня с ошибкой вылетает даже без лоадера
Сейчас извлеку из архива у себя и проверю.
Не знаю... Извлёк и запускается до ввода пароля программы.
ОС виндовс 10. На других компах пробовал с ХРшкой тоже работает.

*************

Сечас попробую скачть архив и из скаченгного распаковать и проверить.

*****************

Да всё так же работает. Может нужно ещё раз распаковать попробовать?
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите нужна прога экзамен от 2021 года с правилами по безопасной эксплуатацией технологических трубопроводов ППОБ
ПРАВИЛА
по обеспечению промышленной безопасности при эксплуатации
технологических трубопроводов ОТ 23.04.2021
 
Ну всё. Вроде получилось. Вот ссылка
*** Hidden text: cannot be quoted. ***

Пароль 11
также выбрасывает, пробовал на 2x инсталяциях W7 в песочнице, естесно.
после запуска держится, но как только заходишь в какое либо меню, то через пару сек:
Application Error. Exception EAccessViolation in modele Ekzamen.exe at 0000D900.
Access violation at address 0000E900. Read of address 000E900.

*******************

проблема не с лоадером, проблема с прораммой ekzamen.
Нашёл другую сборку Ekzamen_27.11.2020, там такой же лоадер - и всё норм работает.
лоадер из сборки Ekzamen_27.11.2020 не работает на сборке выложенной тут - Ekzamen2016.rar
лоадеры из сборок - абсолютно одинаковые.

при этом если заменить ekzamen.exe и cfg файлы в сборке Ekzamen2016.rar из сборки 21.11.2020 - то всё работает.
вывод: в сборке Ekzamen2016.rar проблема с ekzamen.exe и cfg файлами, лоадер работает.

***************************

естесно, WOP нужно также добавить, чтобы CFG отработали.
название файлов в WOP отличаются в сборках.
в сборке Ekzamen2016.rar у всех файлов зачем-то изменена дата на 09.03.2021

предполагаю, по факту, нужна нормальная оригинальная свежая копия папки Ekzamen и бросить туда лоадер.
 
Последнее редактирование модератором:
Народ может покажите или объясните как лоадером пользоваться?
лоадер может быть где угодно только не в папке с прогой, запустить и указать на файл экзамена
 
по лифтам так ничего и не появилось? имеется ввиду правила, которые вступили в силу от 1.07.2021
Лови инсталяшку + крак. лоадер подошел от сборки 27.11.20
запускаешь инсталяшку, после установки запускаешь ехе-шник из папки кряк, находишь и указываешь файл ekzamen. после обработки снова запускаешь кряк а выбираеш раздел для изучения. Пароль на архив 777.
При сдаче экзамена в гостехнадзоре оболочка проги другая и вопросы по другому чутка сформированы.
есть вопросы с гостехнадзора по разделу Лица, осуществляющие руководство и являющиеся ответственными за ведение работ при выполнении работ и (или) оказании услуг по обслуживанию лифтов | вопросов: 244 в виде скринов. кому интересно пишите на почту [email protected]. если не находите в программе какого либо раздела - смело тренируйтесь на разделе 148. прикрепил таблицу вопросов экзамена по разделам. там имеется сортировка.
 

Вложения

  • 143_159-lifty.zip
    49 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Есть ли обновления за 2021 г.
по Экзамену радиационной безопасности для специалистов и руководителей ?
Я так понял, то что я выложил в #171 читать никто особо и не собирается :(
 

Вложения

  • ekzamen.jpg
    ekzamen.jpg
    808 KB · Просмотры: 150
Дорогой друг - такое ощущение, что для Вас правила пишутся новые через каждый месяц. Так вот - правила меняются редко, сборка под заказ покупателя !!!! Залил по газу (основная сборка) - там и для ИТР и опасные грузы И безопасность и электро, и опасные ... спойлер лень делать, кому нужно скачает и найдет то Законодательство и ТКП, что реально на данное время .... Нужен лодырь - дам, лодырь не мой, но рабочий....


К сожалению и это обнавление уже устарело. Последнее было летом этого года. Может кто-то успел
найти
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогой друг - такое ощущение, что для Вас правила пишутся новые через каждый месяц. Так вот - правила меняются редко, сборка под заказ покупателя !!!! Залил по газу (основная сборка) - там и для ИТР и опасные грузы И безопасность и электро, и опасные ... спойлер лень делать, кому нужно скачает и найдет то Законодательство и ТКП, что реально на данное время .... Нужен лодырь - дам, лодырь не мой, но рабочий....

Спасибо и за это. Правила остались те же, ну вот Госатомнадзор этим летом себе программу обновил (изменил вопросы и их количество ) Искал её , но походу не судьба. Даже Экзамен 1.58 от 22.04.2021 г. Не подходит(
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо и за это. Правила остались те же, ну вот Госатомнадзор этим летом себе программу обновил (изменил вопросы и их количество ) Искал её , но походу не судьба. Даже Экзамен 1.58 от 22.04.2021 г. Не подходитВполне

Спасибо и за это. Правила остались те же, ну вот Госатомнадзор этим летом себе программу обновил (изменил вопросы и их количество ) Искал её , но походу не судьба. Даже Экзамен 1.58 от 22.04.2021 г. Не подходит(
Вполне возможно, атомная энергетика это новое у нас, наверняка и будут менять и вопросы, и требования тоже. Тут вряд ли кто выложит новое из этой области, очень специфично.
 
[MSNAPBACK]241033[/MSNAPBACK] @deluxeby,
запускать через лоадер, тут есть несколько версий
 
А как читая вопрос, свернуть экзамен, что бы погуглить в интернете что-то? ( сейчас программа является приоритетом и она перекрывает сторонние программы) Нашёл только 1 способ, нажимаю esc, выскакивает окошко как на скрине и потом можно сворачивать экзамен. Кто-то ещё какой-то вариант нашёл?)
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    128,7 KB · Просмотры: 55
С 1996 года работаю в зоне радиационного загрязнения и кроме ТКП 427-2021, ПТЭ и ПБ ничего по компьютеру не сдаю

С 1996 года работаю в зоне радиационного загрязнения и кроме ТКП 427-2021, ПТЭ и ПБ ничего по компьютеру не сдаю :)
Вполне возможно что и так у Вас, все зависит от требований охраны труда ... Врачи - ренгенологи тоже с радиацией работают и у них свои требования - только у меня есть БЕЛ АЭС Озерец ... там много документов, НПА , локальных и прочее ... как то вот
 
если кому надо v1.58m-88-9-8-5 от 22.04.2021
Untitled-1 copy.jpg
загрузчик в комплекте
 
он же в архиве, флудер чтоль?
в каком подскажите, я уже наверное все перекачал... он сначала запускает Экзамен, а как только переходишь к билетам, так сразу выкидывает
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    8,3 KB · Просмотры: 33
проверил, у меня все работает, если все сделали как в readme.txt то возможно проблем у вас, хотя такое с этим экзаменом бывает, у одних работает а у других ошибку выдает, как вариант на другом компе попробовать или через виртуалку
 
Сверху