опрос! графические карты, которые мы используем!

У меня стоит видеокарта на чипсете:

  • ATI

    Голосов: 62 41,1%
  • NVidia

    Голосов: 89 58,9%
  • S3

    Голосов: 0 0,0%
  • Matrox

    Голосов: 0 0,0%
  • Хе-хе... у меня вообще компа нету!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    151
Palit Nvidia GF GTS450 1024mb - вполне для повседневного использования, недорогая тихая, экономичная, все игрушки идут, навороченные не на максимуме, но на средних настройках - вполне.
 
Не понятна цель опроса - отследить динамику популярности карт с 2005 года? Смысл? У меня ATI Radeon 5700, но, с удовольствием, взял бы что нибудь более навороченное, причём от NVIDEO. Цена не даёт.
 
Для ноута однозначно nVidia они гораздо надёжнее, у меня 9600 MGT 512mb, и игрушки отлично тянет и греется слабо.
 
Остановился на AMD. Использую на сегодня AMD Radeon 6550D встроеннй в процессор AMD A8-3850. Тянет все. Не жалею.
 
Предпочитаю Нвидиа. Практика показывает, что у Нвидии более часто от ножек отваливается GPU, но зато относительно просто ремонтируется (просто прогревом при помощи термофена, без полного реболла). Наверное в силу большей производительности.
Пэтому рекомендую следить за работой кулеров и не допускать резких перепадов температуры (особенно владельцев ноутбуков).
 
Стояла ATI но начала глючить наверное перегрелась думаю купить NVIDIA они стабильнее
 
Начиная с Radeon LE пользую только продукцию АТИ/АМД. Сейчас 5770 от MSI. Устраивает. И не шумит.
 
ПЕЧ 560 Ti, всем устраивает видеокарта, на разрешении фуллхд проблем нет, вытягивает все на ура!
 
Недавно проапгрейдил на MSI GeForce GTX560Ti - Скайрим и НФС: Ран на максималках просто летают.
 
Стояла radeon 9550 :), но недавно прикупил комп, а вместе с ним GTX 560ti, карта отличная, охлаждение от gigabyte радует
 
У меня Galaxy 8800gt с кулером залмановским в комплекте, но чувствую апгрейд ее не за горами
 
Перед новым годом сменил Palit 9800GT на Asus 560GTX, очень доволен производительностью, охлаждение тихое
 
Сверху