опрос! графические карты, которые мы используем!

У меня стоит видеокарта на чипсете:

  • ATI

    Голосов: 62 41,1%
  • NVidia

    Голосов: 89 58,9%
  • S3

    Голосов: 0 0,0%
  • Matrox

    Голосов: 0 0,0%
  • Хе-хе... у меня вообще компа нету!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    151
Ati Radeon 4850x2 2gb DDR3, ещё ниразу не удалось заставить карту подвисать за 2 года.
 
Nvidia GeForse 8800 GTS. Классная видюха! 3 года - никаких претензий!!
 
ATI Radeon HD 2400 хоть и старенькая, а менять не собираюсь, очень устраивает для офисных задач
 
9800GT - купился на 36 месяцев гарантии)) потому как предыдущая сгорела)):icon_1:
 
Сгорела 9800GT, верно прослужив свой срок. Думаю о покупке 285GTX или аналогичной карточки от ATI. Стоит ли призрачный прирост ФПС в карточках от ATI реально меньших проблем совместимости в драйверах от nVidia?
 
Очень нравится 8800 GTS использую уже 1,5 года, до сих пор все игрушки тянет!!!
 
Люблю nvidia... Сейчас Ati ... Уже замучался с драйверами.
 
У меня 9800GT 512MB от Гигабайт. Все игрушки хорошо идут. Cлышал с ATI бывают проблемы с драйверами например с 4750.
 
Была сначала ATI HD 2600Pro 512/128 DDR2 (Palit), GTA4 не шла, поэтому поменял на NV 9600 GT 512/256 DDR3, тоже Palit, все игры идут, очень доволен.
 
NVIDIA 9800GT

УСТАНОВЛЕНА NVIDIA 9800 GT.4гига оперативки! все игры идут на ура ! недавно в windows 7 обновил дрова на видюху и о чудо у них вклучена поддержка 3D !!! ОДЕВАЕШ стерео очки и все персонажи игр становятся обьемными ,здоровское ощющение,воспринимаеш игры по новому!!!
 
ATI и NVidea давнее противостоянее. Мой самый первый комп был с видюхой от NVidea, затем по совету купил ATI. Замучался я с дровами под эту видюху, особенно долго не мог настроить VT-out. Теперь мой выбор только NVidea. Всё настраивается и работает без проблем.
 
Ведь всё зависит от того, что хотим получить и за какие деньги ... )
 
Сверху