опрос! графические карты, которые мы используем!

У меня стоит видеокарта на чипсете:

  • ATI

    Голосов: 62 41,1%
  • NVidia

    Голосов: 89 58,9%
  • S3

    Голосов: 0 0,0%
  • Matrox

    Голосов: 0 0,0%
  • Хе-хе... у меня вообще компа нету!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    151
Nvidia GeForce 9800 GT уже два года использую все игры летают поа доволен . HD видео тоже без тормозов!!!
 
NVidia GTS250 от Zotac. Гиг памяти на борту. Пользую больше 1,5 года, полет отличный, отзывы исключительно положительные, любую современную игрулю тянет на максимальных настройках.
 
Nvidia GeForse ПЕЧ 275 1Gb
Т.к. часто юзаю спец. проф. софт от Polycom,Cisco,HUAWAY), то NVIDIA более предпочтительна :)
 
2 года использую 9600 GT... и до сих пор в шоке) Call of Duty Black Ops идет на 40 кадров при разрешении 1920х1080 на макс настройках...купил за 4 тысячи и если бы взял радеон то это были бы каки 3хххх серии (даже не эталон был бы)...радеон я считаю ничем и никогда ее не возьму...8 лет знакомств с двумя брендами сложил впечатление надежности, удобства и производительности только в Nvidia)
 
пришлось сменить 9600-ю на 460-ю. Захотелось посмотреть на DX11 в дерте втором. Особенной разницы не заметил, конечно (ну очень мало отличий по графике), зато сейчас можно смело выставлять настройки графики на максимум :) Не пробовал еще Метро 2033, но 9600 даже средние настройки подтормаживали...
 
Palit GTS250 видюха не совсем новая конечно, но все игры идут на УРА!!!:yes2:
 
GF 260 GTX сижу на ней уже года 2 проблем никаких,когда-то была Ati 1650xt,но на мой взляд Ati сильно проигрывает Nvidia
 
Смотрю тут в основном в последнее время один GeForce :)

У меня ATI X1950 :) Стаааренькая видяшка :)
 
У меня HIS HD 4670 (на древней матери с AGP слотом), пришлось поставить вместо сгоревшей ATI Radeon 9800 Pro. Неплохая карта для последнего апгрейда в жизни старого системника.
 
Купил Palit GeForce® GTX460 Sonic Platinum теперь требуется замена системы как минимум на Core i5 на 1155 сокете
 
Уже 3 года стоит Nvidia GeForce 7300 GS т.к. в игры не играю, другой пока не надо!
 
ati

Давно и с удовольствием использую атишки из-за их надежности.. софт малость путаный бывает, но это имхо не критично.
 
ATI Radeon 9800 Pro меня устраивает.
В игры не играю.
Для работы и просмотра видео вполне.
 
HIS HD 4890. Единственная на момент покупки серьезная карта, которая влезла в мой системник тютелька в тютельку :) хотя хотелось nvidia, но длиннющие...
 
думаю ati и nvidia при конкуренции иногда теряют в качестве , если одна вырывается вперёд другой приходится догонять , и у неё в это время карты похуже
 
Сверху