опрос! графические карты, которые мы используем!

У меня стоит видеокарта на чипсете:

  • ATI

    Голосов: 62 41,1%
  • NVidia

    Голосов: 89 58,9%
  • S3

    Голосов: 0 0,0%
  • Matrox

    Голосов: 0 0,0%
  • Хе-хе... у меня вообще компа нету!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    151
9800GTX+ моя красавица. купил когда вышла 4850 и 9800GTX чутка разогнали, сбавили цену и приписали + =) по мне видюха хоть куда, и обновлять пока не спешу, нет ещё таких игр которых она бы не тянула при высоких настройках.
 
Asus GTS250 512Mb - для игр,честно говоря, слабовата.
Говорят,что тоже самое что 9800GTX+.
 
Около двух лет стояла видеокарточка Point of View GeForce 9600GT. Весной загорелся купить NVIDIA GTX 480. Однако так и не дождался выхода оной и приобрел Sapphire Radeon HD 5970. Вполне доволен. Нареканий нет.
 
Radion 1950 GT старенькая, но надежная. 3 года в сума шедшем режиме, выжила)
 
стоит GF 8800GT Palit пока мне хватает я не заядлый игрок, в планах менять комп на 6 ядерник AMD + видюху ati 59xx
 
у меня до сих пор пашет MSI GE-FORSE FX 5600 ULTRA AGP PRO
чтоб поставить что-то поновее - надо ставить всё новее... :eek:hmy:
 
[FONT=&quot]Купил ATI Radeon HD4670 AGP, чтобы прсматривать высококачественные видеофайлы. Старая не тянула в этом плане, хотя работала неплохо.Новая иногда глючила, драйверы с диска из комплекта на ХР вообще не устанавливались. Но после этого вышли два поколения драйверов на сайте производителя, все скачивал и только с ними дело пошло, вот с последним вообще работает без глюков.А на 7-ку и с CD дрова встали, но глюки исчезли только с последним с офсайта.
[/FONT]
 
Когда обновлял комп 3 года назад, купил Geforce 8600gt (в расчете может когда и поиграть). Комп в основном для работы, ну и послушать музыку, посмотреть фильм.. В итоге время прошло, видюха устарела, а использовалась все это время в том режиме, что и встроенной хватило бы :confused:. Деньги на ветер...
 
на молотке обненял видюху ASUS EN9600GT Matrix вроде все устраивает. но у нее помоему есть проблема с вентилятором. когда не запускаешь програму ASUS TRACKER то вентилятор шумит сильно а если запускаешь програму он шумит меньше но при это спустя какоето время начинает тормозить игра. хотя по моему данная программа предназначенна для того чтобы регулировать обороты. если у кого есть такая карта просьба поделиться мнением
 
Так уж исторически сложилось, что с июня 2008 года, после выхода Radeon 4000-й серии пальма первенства прочно закрепилась за ATI-AMD. Ныне все мои симпатии на стороне Radeon 5850, однако приобретать прямо сейчас считаю поспешным: уже объявлена 6000-ая серия. Так что решил подождать до февраля-марта, когда рынок отойдёт после праздников, и цены устаканятся.
 
Купил NVidea 9600GT - 150у.е. - больше года назад, пока работает, доволен.
 
Последнее редактирование модератором:
3 года назад при апгрейде компа домой взял ATI Radeon X1950 Pro. До сих пор визет все. Даже современную игруху Split/Second берет с неплохой графикой. Но только с родными дровами. Пробовал посвежее поставить - }{ня получается...
 
Видюшки ATI

У меня Sapphire Radeon X1600 вообще хватает только игры со сложной графикой на максималных тормозят
 
Nvidia GeForce 8600 gt на ноутбуке, перегрев - как следствие работа только в VGA режиме:sad_2:
 
Сверху