Астра раскрой, Астра конструктор мебели

При использования кейгена сначала выберите букву диска отличного от того, на котором стоит программа, а потом выберите нужный диск. Полученный таким образом ключик будет правильным.

Если в компе несколько винтов, причем некоторые из них САТА, а другие - ИДЕ, то кейген работает через раз. Во всяком случае, у меня.
 
Кажется я нашел метод, чтобы сразу ставить 5.0 и регить без установки 4.2 версии!!! Проверю завтра ещё на других компах и если всё норм наверное будет кряк и для х64 и для х86 :)

Finist : если так - было бы неплохо увидеть сей метод
Зайти в реестр, путь
HKEY_CURRENT_USER\Software\Technos\Астра Раскрой\Settings
добавить там строковой параметр SN, и написать туда серийный номер.

Есть способ еще проще - создать блокнотом текстовый файл с расширением .reg и вставить в него следующий текст (серийник поменяйте на нужный)

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Technos\Астра Раскрой\Settings]
"SN"="0910-525C-0800-DE32"
Потом запустите этот файл и все...
У меня на предварительном просмотре печати страницы разные, все вроде как положено. В свойствах программы виден серийник. 4.2 не ставил.
 
Последнее редактирование:
Ошибки в раскрое

Всем привет, я тут читал, что на крякнутой астре 4.2 и 5 листы раскраиваются с ошибками (слова автора), тобишь какие бы кряки не ставили, ошибки будут при раскрое! Кто нибудь замечал подобное?
 
Всем привет, я тут читал, что на крякнутой астре 4.2 и 5 листы раскраиваются с ошибками (слова автора), тобишь какие бы кряки не ставили, ошибки будут при раскрое! Кто нибудь замечал подобное?

Работаю в Астра Раскрой 5.0 около 2 лет, до этого 4.2 стояла, проблем с прогой не было ни разу. Я конечно не специалист по крякам, но к 4.2 тут серийник, а в 5 ломается только регистрация.
ИМХО прога обсолютно работоспособна. А всякие ошибки результат неправильных настроек или кривых ручек.
 
Астра 4.2

Я поставил себе Астру 4.2, но блин всю программу обыскал куда вводить ключ не пойму, написано смотрите инструкцию по регистрации, а где она?

Добавлено через 27 минут
в посте №9 указаны ссылки на кряки, я заходил, они уже удалены :( а мне так нужна пятая Астра, надоело printscrinом пользоваться, мож есть свежие ссылочки :)
 
Последнее редактирование:
в посте №9 указаны ссылки на кряки, я заходил, они уже удалены :( а мне так нужна пятая Астра

Что же Вы... Некоторые ссылки, действительно уже не рабочие, но некоторые из того же поста - и сейчас работоспособны. Будьте внимательнее и не вводите себя в сомнение...
 
Последнее редактирование:
Астра Конструктор 2.0

:158: Пожалуйста, помогите найти Астра Конструктор 2.0 не DEMO! Заранее спасибо!

Добавлено через 15 часов 59 минут
С раскроем 5.0 разобрался, вроде все работает.:notworthy: Нужна теперь помощь с конструктором 2.0. Нажимаю на предварительный просмотр списка деталей, пишет "Функция не доступна. Обращайтесь к разработчику.":confused_1:
 
Последнее редактирование:
Привет,

Скажите, пожалуйста, может кто успел качнуть рабочие серийники с 10 поста. Если да поделитесь, пожалуйста. Я попробовал, качнуть, сказали идет ремонт. Очень надо.
 
Здравствуйте. Устанавливаю официальную версию Астра Раскрой 4.2 с имеющимися серийниками, но все надписи "????????" одни вопросы. Может кто знает, какая кодировка нужна?
 
Астра Раскрой 5.0 пробывал с рег файлом, не прокатило

Добавлено через 5 минут
вот Астра Раскрой 4.2 + Астра Конструктор Мебели 1.2 + лекарство. все рабочее, проверял.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Устанавливаю официальную версию Астра Раскрой 4.2 с имеющимися серийниками, но все надписи "????????" одни вопросы. Может кто знает, какая кодировка нужна?

Вопрос не в кодировке. По всей видимости стоят различные "красивости" в системе. Вот они и приводят в большинстве случаев к такой ситуации. Поставьте тему рабочая стола - обыкновенную, типичные задачи для файлов и папок - вопрос с отображением шрифтов должен решиться...
 
ну если тебе под любую то ищи полную версию Астра Конструктор Мебели 1.2.0 а кейген я приатачил

ЗЫ. чтоб тебе долго не искать то качай тут http://obmen.x-service.org/astrades_prof_1.2.0.zip там полная версия

ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ С КЛЮЧОМ, КУДА ЕГО ВСТАВИТЬ? СПАСИБО!
 
ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ С КЛЮЧОМ, КУДА ЕГО ВСТАВИТЬ? СПАСИБО!
С офф. сайта не купив лицензии вы можете скачать только демки, которые не требуют ключа, но имеют ограничения. В посте №9 некоторые ссылки ещё рабочие, там полные версии, с полным функционалом. Качайте оттуда и не парьтесь.
 
realfixxxer спасибо за подробные инструкции , все работает.

Добавлено через 7 минут
В раскрой 5.1 при печати листов раскроя ,печатается только первый лист.
Кто сталкивался с этим? Как решить?

Добавлено через 16 минут
Всем привет, я тут читал, что на крякнутой астре 4.2 и 5 листы раскраиваются с ошибками (слова автора), тобишь какие бы кряки не ставили, ошибки будут при раскрое! Кто нибудь замечал подобное?
ошибки возникают не при раскрое, а когда сохраняешь прект в конструкторе для раскроя , изменяются размеры деталей.
 
Последнее редактирование:
Зайти в реестр, путь
HKEY_CURRENT_USER\Software\Technos\Астра Раскрой\Settings
добавить там строковой параметр SN, и написать туда серийный номер.

Есть способ еще проще - создать блокнотом текстовый файл с расширением .reg и вставить в него следующий текст (серийник поменяйте на нужный)

Потом запустите этот файл и все...
У меня на предварительном просмотре печати страницы разные, все вроде как положено. В свойствах программы виден серийник. 4.2 не ставил.
Добрый день.Хотелось бы знать ,после регистрации Астра 5 печать карт проходит нормально?У меня получается печатать по одному листу с последующим его удалением.Кто-нибудь знает,как это исправить?
 
Астра конструктор мебели

мужики скиньте пожалуйста ссылку на Астра конструктор мебели и лекарство. замучался уже искать рабочую, а очень надо! занимаюсь мебелью. в лицензии стоит очень дорого. поиогите, спасибо!
 
Добрый день.Кто-нибудь ставил Астра-раскрой 4.2 на Windows 7 64-bit.У меня при раскрое на листе все детали располагаются в хаотичном порядке.На ХР все работало нормально.
 
Сверху