Астра раскрой, Астра конструктор мебели

астра 5,

Мне кажется астра 5, ближе к катенгу

Добавлено через 4 минуты
Устанавливал ломаную catting2, а кнопка раскрой не работала

Добавлено через 3 минуты
Я тоже попал на ремонт сайта!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, астра конструктор 2.0 с лекарством, кто-нибудь встречал? Если у кого есть поделитесь.
 
есть Астра Конструктор мебели 2.5 с ключом?
буду очень сильно признателен
 
Народ, никто не знает как в Астра Раскрой 4.2 настроить вывод на печать карты раскроя. Очень уж тонкие линии получаются.
 
Установил 4.2 затем 5.1. Кнопки листания в предпросмотре появились, но все страницы все равно первые. Было такое у кого?
 
Ктонибудь пробовал ставить на win7 и регать? у меня при входе в регистрацию пишет parameter incorrect, и при вводе кода ошибку Hard Disk.
 
Так все-таки работает АСТРА РАСКРОЙ 5.0 на семерке или нет?

Добавлено через 3 минуты
Я про Windows 7 64-bit.
 
Последнее редактирование:
Астра раскрой

Помогите 5ю версию крякнуть

Добавлено через 3 минуты
только демо не распечатывает

Добавлено через 4 минуты
целый пакет документов имеется ,только в демо версии на печать только первый лист раскроя выводится,ищу способ (лекарство) от этой проблемы
 
Последнее редактирование:
всем привет, никто не знает как в Астре раскрое 4.2 поменять расположение карты раскроя на листе с книжной на альбомную?

Добавлено через 36 минут
люди, дайте еще пожалуйста ссылку на на раскрой 5.1
 
Последнее редактирование:
как использовать программы раскроя для импорта данных

Добавлено через 3 минуты
как перенести данные из exel?
 
Последнее редактирование:
Народ! Всем доброго времени суток!!


Ответьте плз, появилась ли версия конструктора 2.0 с лекарством... или нет? И если появилась - где найти??
 
Астра конструктор 2.0 как появится киньте очень надо!!! Весь нет обшарил Ничего нет(((
 
я что-то не разберусь, в конструкторе сохраняю проект для раскроя, а астра раскрой не видит этот сохраненный файл, я первый раз с такими программами дело имею. В каком формате проект сохранять надо чтобы раскроить заказ?
 
:158: Пожалуйста, помогите найти Астра Конструктор 2.0 не DEMO! Заранее спасибо!

Добавлено через 15 часов 59 минут
С раскроем 5.0 разобрался, вроде все работает.:notworthy: Нужна теперь помощь с конструктором 2.0. Нажимаю на предварительный просмотр списка деталей, пишет "Функция не доступна. Обращайтесь к разработчику.":confused_1:

Но где все же скачать Астра 5.0 проф вот в чем вопрос весь инет 2-е сутки излазил результат все ДЕМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Хот намёк бы на ссылку дал бы ктонить . нет проф версии в инете походу. Хотя метод с подменой Sn в реестре работает но демка печатает тока 1 карту :((
Может у кого есть заветная ссылка !!!

Добавлено через 3 минуты
Это Демо версия, снесите и поставьте Про.

Где эта проф версия, вот только ... на сайте разработчика тока демо и инет тока в демках !!!! может ссылочка есть ???
 
Последнее редактирование:
не получается зарегать версию 4.2, запускаю под win7, программа вроде работает в ограниченном режиме, но панель управления в астре не активна кроме кнопки справки. как быть?:)

Добавлено через 10 минут
упс, извините,разобрался как регать:)
 
Последнее редактирование:
Ссылки не рабочие по раскрою 5 все удалены просьба обновить. заранее благодарен

:drinks:

Добавлено через 4 минуты


Пост №9 файлы удалены ..
Проверил, некоторые ссылки ещё работают.
Астра раскрой v4.2, 5.0 Проф:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху