Проблема! Коле Воротникову - требуется помощь!!!

Кольке плохо.Всю ночь не спал,судороги,истерики,уснул только в половину шестого.С утра была врач.Сейчас Коля на реланиуме,лежит тихонечко,сестренка ему сказки читает.
Записались на вторник к эпилептологу на прием.Видимо с перепадами погоды у Коли началось весеннее обострение.
Поступления
Сбер
22.02-16000 руб.
Билайн
23.02-500 руб.
23.02-500 руб
Спасибо Вам большое и низкий поклон!
Всего собрано 24931,92 рубля.
Ролик Коли http://www.youtube.com/watch?v=CKuVmSSH_1E&feature=youtu.be
 
Здравствуйте наши дорогие!
Хочу поделиться с Вами хорошими новостями.Второй день мы живем с Коленькой без приступов,истерик и капризов.Сегодня даже погулять сходили,извалялись все в сугробах,накатались на горке.
Сегодня к нам в гости приходила крестная со своей внучкой,принесла Колюне в подарок набор машинок,сынуля просто счастлив,из квартиры соорудил настоящий автодром,выделил мне уголочек возле компьютера и наказал строгим голосом,чтобы не мешала )))
За то вчера ходили с Колей к неврологу (заполняли бумаги на МСЭ),наслушалась я о своем ребенке всяких ужастиков...и что деградирует он,и ходит не правильно,и лицо у него ассиметричное...Ужас короче...вот такой специалист у нас в поликлинике сидит,еще и за месяц к ней записываться приходится (((
Вчера нам позвонила Анечка,волонтер Ксюши Скуратовой,у малышки уже собрана необходимая сумма и нам передали два ящичка для сбора средств,так же Аня сделала нам замечательную листовочку
http://fotki.yandex.ru/users/ek-konstantinova/view/585261/
Наши поступления
Билайн
24.02-200 руб
24.02-200 руб.
Спасибо Вам огромное!
Всего собрано 25331,92 рубля.
 
Недолго Коля радовал меня хорошим самочувствием,опять сорвались с приступами...
Вчера были у эпилептолога,подкорректировал в очередной раз нам лечение,отметил,что за последнюю неделю мы дали значительный откат в моторном плане (не хотят Колю ножки держать,слабость постоянная),за неделю практически забыл алфавит и все стишки (((
Порекомендовал нам сдать анализы крови на КФК и ЛДТ (у него возникли подозрения на миопатию),также назначил нам кетогенную диету (не представляю как это сочетать с нашей безглютеновой и безкозеиновой диетой).
Консультация у нас была платная,т.к. в Краевую больницу не попасть,сильно большая запись (на несколько недель),поэтому ездим в медобслуживание.-1000 рублей.
Дорога в Красноярск и обратно - 1000 рублей (на такси,т.к.Коля вообще растекался и на ногах не стоял).
Постараюсь сегодня выложить квитанции и выписку (если смогу до сканера добраться).
Поступления
Билайн
26.02-150
26.02-200
28.02-90
Альфа
28.02-500
29.02-500
Сбер
28.02-500
Спасибо Вам от всего сердца!
Всего собрано 27271,92 рубля-2000(поездка на консультацию)=25271,92 рубля.

Добавлено через 9 часов 43 минуты
Наши последние выписки и квитанции о расходах
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте наши дорогие!
У нас все хорошо,вчера даже погуляли с Колей вечерком,приступов нет второй день,сынуля активный и веселый,вернулся аппетит )))
Такое счастье видеть Колю таким счастливым,улыбчивым!
Поступления
Вебмани
1.03 -20 wmz=605,71 руб.
Билайн
29.02-2000 руб.
29.02-1000 руб.
Сбер.
1.03-5000 руб.
Альфа
1.03-54 руб.
Спасибо Вам большое!Низкий Вам поклон!!!
Всего собрано 33931,63 рубля.
 
Всем привет!
У нас все относительно не плохо)))
Сегодня прошли с Колей МСЭ,продлили нам инвалидность на год.Заикнулась на комиссии,что возможно ли нам хотя бы на 2 года сразу-отказали...Видимо мы им сильно понравились,что хотят нас ежегодно лицезреть ))).Памперсы нам в ИПР так и не вписывают,типа нет показаний (они только с умственной отсталостью вписывают,а Колька на их взгляд умненький и сообразительный мальчик,поэтому в подгузниках не нуждается (вот только как этому умненькому объяснить,что во время потери сознания надо контролировать свои органы я не знаю...).Сбегала сегодня с розовой справкой и ИПР в соц.защиту и ГОРОНО,пообещали нас с нового учебного года прикрепить к садику,чтобы с Колей занимались специалисты (психолог,логопед и дефектолог),сказали,что в марте решится этот вопрос.Будем надеяться.
Завтра с утра бегу в поликлинику,надо взять у педиатра выписку для госпитализации в Питер и с обеда в Крайздрав (в Красноярск),забрать оригиналы направлений и талоны на ВМП и СМП,придется Колю оставлять на целый день с бабушкой.Опять сынуля будет плакать без меня (совсем не отпускает меня от себя,даже на часик отлучаюсь когда по делам,уже рыдает).
Чувствует себя Коля получше,играет,шкодничает,правда аппетит наш куда то совсем пропал,может за день всего горсть кукурузных хлопьев съесть и компотом запить,а больше ничего в него не запихнуть,худой стал,одни глазенки на личике остались (((
Приступы конечно нас так и не отпускают,но протекают легко,по типу абсансев,после них Коля в себя быстро приходит без особых последствий.
3 марта в Красноярске в ТРК ПЛАНЕТА прошла благотворительная ярмарка в поддержку Коленьки Воротникова,собрали 13 851,10 рублей. Как деньги будут мне переданы,я отражу их в поступлениях.
Поступления
билайн
2.03-250 руб
2.03-90,51 руб.
2.03-200 руб
Сбер
2.03-200 руб.
Яндекс
приход 03.03.2012 18:34 1 477,50
Вебмани
02.03.2012 13:25:46 + 980,00 wmr
Огромнейшее спасибо всем,кто не равнодушен к судьбе Колюшки!!!Низкий Вам поклон!
Всего собрано 37029,64 рубля.
 
Ура!
У меня замечательная новость!!!
Нас прикрепили к садику!!!
С 1 сентября Коля начнет ходить в садик для занятий со специалистами (психологом и логопедом).Еще решается вопрос с дефектологом,в садике дефектолог не имеет опыта работы с такими детками,поэтому сейчас ГОРОНО договаривается с дефектологами из коррекционной школы.
Коля чувствует себя хорошо,правда вчера полдня провел с бабушкой (я ездила в Минздрав) и сильно плакал,что мама его оставила.Бабушка ни чем его отвлечь не могла,ни книжками,ни игрушками,даже мультики и компьютер сынуля игнорировал,только мама ему нужна была...За то когда приехала,сразу на ручки ко мне забрался,обнял и до вечера не слазил )))
Поступления
Вчера мне на руки передали денежную сумму в размере 13 851,10 рублей.За что огромное спасибо девочкам организаторам благотворительной ярмарки,администрации ТРК Планета,мастерам рукодельникам и всем,кто принял участие.
на сбер 6.03-200 руб.
Спасибо Вам большое!
Собрано 51080,74 рубля.
 
Здравствуйте!
У нас все замечательно.Последнее время живем абсолютно без приступов и сразу заметен положительный результат от пройденного ранее курса в институте "Возвращение".Только сегодня утром осознала,что мой сын очень повзрослел и стал мне настоящим помощником.Абсолютно ни чего не позволяет мне делать,хочет сам мыть посуду,убираться в квартире,даже собаку хочет выгуливать сам.Заявил мне сегодня с серьезным видом:"А ты сиди и отдыхай!!!"
Единственное мрачное пятно-это обострение нашей гипертонии,приходится колоть магнезию и увеличили дозу эналаприла.
В понедельник уже летим в Питер.Звонила 7 марта в 1 хирургию в Педиатрическую академию,разговаривала со старшей медсестрой отделения,нас там уже ждут,успокоили меня,чтобы я не волновалась по отдельной палате,что они прекрасно понимают,как тяжело с аутистиком у которого еще и эпи,поэтому постараются создать все необходимые условия для ребенка,чтобы не спровоцировать у него приступы.Будем надеяться,что все будет хорошо.
9 марта в ТРЦ "Планета" прошла благотворительная ярмарка в помощь Коле,было собрано 6593 рубля.Огромное спасибо организаторам ярмарки,администрации ТРЦ "Планета" и всем участникам ярмарки.Как средства будут переведены на наш Р/с,я их включу в поступления.
Поступления
Яндекс
8.03-300 руб.
сбер
9.03-330 руб.
Альфа
8.03-350 руб.
Спасибо Вам!!!Храни Вас Бог!!!
Всего собрано
52030,74 рубля
 
ну вот,сумки собраны,настроение бодрое.Коля мне клятвенно обещал,что в самолете будет вести себя хорошо и плакать не будет )))
Из дома выезжаем в 5.30 утра.Не уверена,что в Питере у меня будет возможность выхода в интернет,поэтому прошу нас не терять)))
Мой телефон в Питере 89313361539.
Поступления
Билайн
11.03-50 руб.
Спасибо Вам большое!
 
Здравствуйте!
Наконец то у меня появилась возможность самой выйти в интернет и написать все наши новости.
Последние дни у Коли участились психомоторные приступы,очень тяжело протекают,малыш сильно кричит от боли и от страха.Сегодня вечером опять вызывали реанимацию,т.к.сынуля не смог более часа самостоятельно выйти из такого состояния.Сделали несколько уколов,стало полегче,сейчас Колюнька спит,а я рядышком,слежу за его дыханием.Совсем мое солнышко измучался.
За эту неделю мы прошли кучу всяких специалистов,врачи не считают,что у Кольки эпилепсия как таковая,а приступы-это результат либо генетического заболевания,либо эндокринологического,но пока диагноз окончательный не выставляют,продолжают обследовать.Изначально наш хирург засомневался в стенозе почечной артерии,но после сегодняшнего дуплексного сканирования сосудов почек сомнения развеялись.Возможно на следующей неделе нам проведут ангиографию сосудов почек,если стеноз значительный и является причиной гипертонии,то необходима будет операция.Также после всех наших почечных дел нас планируют перевести в неврологию для окончательного выяснения ситуации по эпилепсии (если это она) и подбора противосудорожных,т.к.наши препараты Колю совсем не держат.
Сегодня еще Колю смотрели нейрохирурги,по поводу гидроцефалии,шунтировать нас не надо,что очень радует,предложили (пока неофициально) попробовать лечение стволовыми клетками,но что то мне страшновато...
Еще мы заочно проконсультировались с генетиками,те считают,что у Кольки нейрофиброматоз и что анализы,которые мы проводили в Москве,на 100 % не исключают его наличие,т.к.есть несколько видов мутаций данного гена.
Вообще все тут называют Колюшку сложным ребенком-загадкой,ни кто не может понять,что с ним происходит...
Поступления
билайн
16.03-500 руб и 50 руб.
Спасибо Вам большое!!
 
Колюнька сегодня на много лучше себя чувствует.Выходили на улицу гулять,так даже потребовал,чтобы ему шарики воздушные купила и украсила палату .Правда шариков по близости мы не нашли,но зато нашли детские аппликации для стен.Колька даже сам занимался украшением стен .Приступов сильных сегодня не было.Завтра у нас куча консультаций и обследований,надеюсь хоть что то прояснится.
Поступления
Альфа 17.03-300 руб
Билайн18.03-100 руб
Спасибо большое!
 
Здравствуйте!
Я опять с нерадостными новостями...у Коли температура целый день,раскашлялся.С утра думали,что обострение нашей астмы,но к вечеру заложило носик и разболелось горло.Целый деь капризный,вечером опять выдал приступ,но вышел из него самостоятельно,хотя и испугал дежурных врачей и реаниматологов.
Завтра у нас запланирован ночной ЭЭГ мониторинг,описание будет ко вторнику-среде,,лично получилось договориться о консультации с профессором эпилептологом,ждет нас с готовыми результатами мониторинга на следующей неделе.Так же на следующей неделе запланирована ангиография сосудов почек,врач сказал,что если получится,то сразу проведет операцию (операция заключается в том,что через разрез на бедренной артерии будет вводится баллончик с воздухом и этим воздухом будут раздувать пораженные сосуды,если что то пойдет не так (возможен разрыв почечной артерии,то будут устанавливать стент)Так же сразу планируется провести оперативное вмешательство на сосудах шеи,т.к.обнаружили гипоплазию (из-за гипоплазии у Коли головной мозг недополучает кислород,поэтому ребенок находится в гипоксии).
Вот только теперь из-за простуды все могут отложить...
Поступления
Альфа 21.03-10 руб
Билайн 21.03-42 руб
Спасибо!
 
Вчера уже не было сил написать о наших новостях...
Нас перевели в инфекционное отделение на карантин,у Коли ларинготрахеит с угрозой перехода в бронхит.Температура зашкаливает.Подключили антибиотики,вся попка уже исколота.Ночью на фоне температуры были судороги.Обследование и операцию под наркозом отложили на неопределенное время,анестезиологи и реаниматологи сказали,что вообще наркоз Кольке можно будет давать только через месяц после выздоровления.Решили не терять время и заняться нашей неврологией,т.е.подбором препаратов,которые будут удерживать Колины приступы.Правда невролог от нас не в восторге,т.к.не знает с какой стороны к нам подойти (Коля ее абсолютно не воспринял и к себе даже не подпускает),но наш любимый доктор,Михаил Игоревич,обещал уладить все вопросы и подключить к нашему лечению заведующего неврологией.

поступления
яндекс 23.03-50 руб.
билайн 22.03-90 руб.
Спасибо Вам большое и низкий поклон!
 
Потихоньку Колина простуда отступает,сегодня температура поднялась только к вечеру,но остается жуткий кашель до рвоты,капризы,ну и приступы,никак от них не можем избавиться...Еще и я подцепила от Колюни вирус,по полной на себе испытала все симптомы ротовирусной инфекции,давно так не болела (((
Сегодня была у нас диетолог,дала рекомендации по Колиной безглютеновой,безказеиновой,кетогенной диете,в России подбором такой диеты занимаются в Москве в институте питания РАМН,буду туда писать когда вернемся домой,очень надеюсь,что соблюдение данной диеты поможет Кольке избавится от приступов судорог,пока нам только получилось полностью отказаться от глютена, молочной продукции из коровьего молока,оставили козью молочку и соевые смеси,глюкозы (сахара),не представляю как еще исключить все углеводы.Он у меня и так очень плохо кушает(((
На карантине нас собираются держать до четверга,если полностью поправимся,то будут переводить обратно в хирургию.Скорее бы уже...Коля очень от всего устал,плачет,просится домой,говорит,что соскучился по бабушке с дедушкой и сестренкеСегодня звонили домой,доча тоже плачет,спрашивает когда мы вернемся...вчера сильно упала на лестнице в школе,ударилась животом.Сегодня бабушка ее возила в больницу к хирургам,сказали,что сильный ушиб.Очень за нее переживаю...
Поступления
билайн
24.03-200 руб
25.03-100 руб
25.03-270 руб
25.03-100 руб
26.03-475 руб
Огромное Вам спасибо!
 
Здравствуйте!
Второй день нахожусь в шоковом состоянии,на ночном видео мониторинге у Кольки обнаружили неоднократные вспышки эпилептиформной активности,у неврологов в Педиатрической академии отпал вопрос о происхождении судорог у ребенка (до этого они сильно сомневались в истинной эпилепсии и выдвигали различные предположения,вплоть до того,что ребенок избалован и пытается таким образом привлекать к себе внимание).Сказали,что препараты,которые сейчас Колька получает,его не держат,но они нам их подбирать не будут,так как у нас квота в хирургию,но у меня и нашего лечащего хирурга возникли подозрения,что они не хотят связываться со сложным ребенком,у которого букет болячек и они очень не любят требовательных родителей.
В связи с выявленной эпиактивностью,нам приходится отложить третий курс реабилитации в Институте "Возвращение" на неопределенное время (для реабилитации необходимо минимум 6 мес.ремиссии по ЭЭГ).Сегодня позвонила им,объяснила ситуацию.
В настоящее время остро стоит вопрос о подборе противосудорожной терапии,поэтому,мною было принято решение обратиться в Институт Мозга им.Бехтеревой,где мы год назад проходили обследование.Я сегодня позвонила в отделение,где мы лежали и мне сказали,что нас могут принять после майских праздников (сказали позвонить как разберемся с почками и определиться точнее с датой).К сожалению,предварительный счет институт не выдает (как и в прошлый раз,когда мы ездили),все выдается по факту прохождения лечения и оплаты,цены с прошлого года у них не изменились,поэтому на поездку в Институт мозга требуется около 170000 рублей (с учетом дороги и проживания).Чуть ниже я выложу сумму,которая у нас уже имеется.
Коля чувствует себя в плане простуды на много лучше,сохраняется конечно еще сильный кашель и по вечерам небольшая температурка,продолжают нам колоть антибиотики и делать ингаляции,неизвестно когда переведут нас обратно в хирургию.Коля очень устал сидеть в палате,просится погулять на улице,но нельзя (((,из за этого сильно капризничает,ни чего моего малыша не радует-мультики надоели,книжки все перечитаны,игрушки надоели...Мечется из угла в угол и хнычет.Приступы тоже замучали,каждый день,вчера было более двух десятков,сегодня чуть полегче.
Выкладываю фото моего сладкого зайчика,с шариком фотографировала еще в хирургии,а второе фото из инфекции


Поступления
вебмани 15.03-100 руб.
билайн 28.03-400 руб.
альфа28.03-500 руб.
Спасибо Вам большое!!!
на сегодняшний день на моих счетах собрано 54908,04 рубля,у девочек на руках,после проведения благотворительных ярмарок 17958 рублей=72866,04 рубля.Необходимо до майских праздников собрать 97134 рубля!!!
Пожалуйста,не оставляйте нас!!!
 
Вчера к нам приходила заведующая неврологией,посмотрела Колю,выслушала меня внимательно и сказала: "ну вы же понимаете,что прошли уже все возможные виды лечения,перепробовали все препараты,мы не знаем,что ему еще назначить.Ну раз вы так стремитесь в Институт мозга,то возможно вам там смогут помочь."Но при этом отметила,что для своих диагнозов,Коля очень хорошо развит,что она рассчитывала увидеть ребенка,который ни чего не умеет,лежит и смотрит в потолок,а тут 4 летний малыш пытается с ней говорить о происхождении каменного угля и других полезных ископаемых.
Оставили нас в инфекционном отделении еще до вторника,антибиотики и ингаляции пока не отменяют,у Коли уже попка как решето,даже сидеть не может и ножки болят.Вчера нам разрешили ненадолго выйти на прогулку,Коля все лужи в округе обошел,перепугал всех голубей.Правда ходим строго в маске,т.к.иммунитет у ребенка просто никакой.
Вечером был сильный приступ,трясло более часа,дежурного реаниматолога не могли долго найти,а на инфекционном отделении нет даже реланиума,когда педиатр его нашла,Коля уже вышел из приступа самостоятельно и уснул.Реаниматолог сказал,что не пойдет к нам в инфекцию,но если вдруг приступ повторится,то мы должны ему позвонить (мы с педиатром и мед.сестрами так и не поняли,для чего ему звонить,если он даже свою попу от стула не оторвал и не пришел взглянуть на малыша).
Сейчас посмотрела нас наш педиатр,запретила сегодня прогулку,увеличила количество ингаляций с лазолваном,сидим с Колюней в палате,в отделении очень много деток с ОРЗ и гастроэнтеритом,боимся поймать еще что нибудь.
Поступления
Вебмани 29.03-282,15 руб.
сбер 29.03-330 руб.
альфа 29.03-200 руб.и 1000 руб.
Спасибо Вам за помощь моему сыночку!
__________________
 
Сайт малыша http://kolyav.ucoz.ru/
Группа В Контакте http://vkontakte.ru/club27217836

Коленька Воротников из г.Дивногорска родился 21 октября 2007 года. Но его медицинская книжка по толщине не уступает документальной истории болезней пожилого пациента, который прописался в больнице. В ней целый букет диагнозов, венчает который самый мучительный для малыша - Симптоматическая форма лобной эпилепсии со сложными парциальными моторными приступами.Расстройства поведения по психо-органическому типу.Задержка речевого развития.Ночные парасомнии. Болезнь постепенно разрушает мозг, медленно отнимая жизнь у малыша.
Коля родился на 36 неделе,состояние его было крайне тяжелое.Прогнозы врачей были ужасными, но к двум месяцам он восстановился, стал держать голову. В 11 месяцев Коля пошёл. Примерно в это же время начались первые приступы, но тогда врачи не смогли определить истинную причину.
Страшный диагноз выяснился когда мальчику исполнилось два года. Во время прогулки Коля неожиданно потерял сознание. Диагноз прозвучал как приговор - эпилепсия.
За эти 8 месяцев мальчику несколько раз меняли лечение, пытаясь найти ключ к коварной болезни, но это не помогло. Эпилепсия берёт верх над ослабленным другими заболеваниями детским организмом, ребёнка мучают частые головные боли, периодически тянущие боли в ножках, а приступы эпилепсии мучают мальчика по нескольку раз в сутки.
Краевые специалисты разводят руками.Малыш прошел обследование и лечение в ДКБ 38 г. Москвы,но состояние мальчика ухудшается.
В ноябре-декабре 2010г.Малыш обследовался в противоэпилептическом центре Корк, Германия,но врачи клиники не смогли однозначно сказать,что происходит с ребенком,подозревали генетическое заболевание Нейрофиброматоз и заболевание почек,которое дает высокое артериальное давление.
МАЙ 2011 года
Малыш обследован в НИИ мозга им.Бехтеревой.Диагноз: Органическое поражение головного мозга,как следствие перинатального поражения ЦНС c когнитивными нарушениями,личностными изменениями с психопатоподобными,истероформно-протестными реакциями.Нейрофиброматоз 1 типа?Аффективно-респираторные параксизмы в анамнезе.Бронхиальная астма,межприступный период.Синдром мезинхемальной недостаточности.Малая аномалия сердца.Синдром артериальной гипертензии..
Также в мае 2011 года были сданы анализы на нейрофиброматоз. К счастью диагноз не подтвердился!!!
Но в настоящее время у ребенка выявлена серьезная патология сосудов почек: стеноз левой почечной артерии в области устья. Вазоренальный конфликт справа.Ребенку требуется немедленное обследование и оперативное лечение.
РНЦХ г.Москвы, отделение трансплантологии почки готово принять Колю на операцию и лечение при наличии Российского гражданства и квоты. В Министерстве Здравоохранения Красноярского края на Коленьку оформили талон на специализированную медицинскую помощь,дата госпитализации на обследование будет известна после согласования нашего министерства здравоохранения с РНЦХ,но дорога до Москвы и обратно (авиаперелет) будет платным,т.к. ФСС оплачивает только проезд поездом в плацкартном вагоне ( такие поездки с Колькой просто не реальны,т.к.4 суток гиперактивный ребенок с аутичными чертами характера не выдержит и спровоцирует эпилептические приступы ).Также проживание во время амбулаторного обследования в Москве будет платным.
Приблизительная сумма к сборам 100.000 рублей.
Сумма состоит из:
перелет Красноярск-Москва-Красноярск-около 30.000 рублей.
Проживание в гостинице 2400 рублей в сутки (возможно проживание до 21 дня)= 50400 рублей. Сайт гостиницы с расценками http://www.arena-hotel.ru/content/9/
Питание Коле,памперсы,лекарственные препараты и возможные непредвиденные расходы -20000 рублей.
После первого курса реабилитации в институте Возвращение г.Санкт Петербурга у Коли наблюдается положительная динамика в развитии.Мы записались на второй курс реабилитации с 30 января 2012 года,курс рассчитан на 2 недели.
Стоимость курса составляет 50800 рублей (с прошлого счета осталось в институте,на счету Коли 9650 рублей),следовательно сумма реабилитации составит 41150 рублей.
Авиа перелет и дорога Дивногорск-Емельяново-Дивногорск 30000 рублей.
Проживание на съемной квартире 24000 рублей.
Питание,средства гигиены (памперсы,салфетки) 5000 рублей.
Лекарственные препараты 6000 рублей.
Возможные дополнительные расходы (дополнительные лекарства,методические пособия,увеличение суммы аренды квартиры и т.д.) 10000 рублей.
Сумма к сбору на курс реабилитации 116000 рублей.
Общая сумма к сбору,при учете оставшихся средств с предыдущего курса реабилитации (44815 рублей) составляет 171335 рублей.

мой тел 8-923-351-13-44
адрес: г.Дивногорск ул.Нагорная 12-116
Счет на Яндексе
41001642973117

Счет в Альфа-банке
40817810208890003349
Константинова Екатерина Павловна.

Вебмани
Номер: Z102441036149
Номер: R569127096164

сбербанк России
Дивногорское ОСБ 7864
ИНН 7707083893
КПП 244602001
БИК 040407627
К/счет 30101810800000000627
номер счета карты 40817810831290215979/53
Константинова Екатерина Павловна.

номер тел.Билайн,на который можно положить деньги
8-903-920-26-97



Здравствуйте, Екатерина.
Желаю Вам здоровья и Вашему малышу! Все обязательно будет хорошо!
http://irma500.narod.ru/
 
Всем привет!
Сегодня у нас с Колюней был очень насыщенный день: сдавали анализы крови перед наркозом,делали ЭКГ,консультировались с эндокринологом.Очень нам понравилась зав.эндокринным отделением Людмила Викторовна,потрясающая женщина и замечательный врач,даже меня проконсультировала и дала рекомендации по моим заболеваниям.
У Коли в разы зашкаливают гормоны надпочечников (кортизол) и ренин,что в очередной раз подтверждает,что из-за стеноза страдает почка.Завтра нас должны перевести в хирургию,но у них в настоящее время заняты отдельные боксы и платные палаты,а в общую они Колю положить не могут,поэтому даже и не знаю,что нам предстоит завтра.В любом случае,нам остается ждать результатов сегодняшних анализов и приговора реаниматологов (разрешат нам наркоз или нет).
Сегодня у меня была история болезни Коли, и я смогла прочитать записи неврологов,была в шоке...Там написали,что у ребенка ЗПМР,что он не реагирует на обращенную речь,произносит только простые слова,хотя при мне сидела врач и расхваливала,как Коля хорошо развит и якобы я отказалась от подбора противосудорожных препаратов...моему возмущению не было предела...
Не смотря ни на что,Коля чувствует себя не плохо,сегодня нам отменили уколы и ингаляции,приступы тоже прекратились.Мы даже вчера и сегодня немного погуляли,Коля перемазался весь пока гонялся за голубями,но за то столько у него восторга было!!!
Поступления
Яндекс-2.04-120 руб.
билайн 30.03-500 руб.
В субботу в ТРК ПЛАНЕТА прошла ярмарка,где было собрано для Коли 8057, 50 рублей + 300 рублей передали две замечательные девушки.
Низкий Вам поклон и огромное спасибо!!!
Всего у меня на счетах собрано 57340,19 руб.
На руках у девочек волонтеров 26315,5 руб
Всего собрано 83655,69 руб.
До майских праздников необходимо собрать 86344,31 рубль!!!
 
Всем привет!
Вчера нам должны были провести ангиографию (ренгенохирургический метод исследования сосудов почек) и провести ангиопластику почечной артерии,сделали только ангиографию,которая показала,что стеноза почечной артерии у Колюни нет,взяли анализ ренина из правой и левой почечных артерий,он зашкаливает.Ангиопластику делать не стали.Теперь остается открытым вопрос о высоком давлении у ребенка,врачи не могут установить причину.Вчера к Коле приходил невролог и назначила фенобарбитал,чтобы хоть чуть чуть снизить количество приступов судорог и возбуждение,консультировал нефролог,назначил кучу дополнительных обследований,сегодня должны установить мочевой катетер (не представляю правда,как Коля с ним будет до понедельника...).В понедельник назначен консилиум по Коле,будут решать,что с нами делать дальше,т.к.мы вернулись к исходной точке и не знаем,что является причиной такого сложного состояния ребенка.
Коля чувствует себя не очень хорошо,после ангиографии держится температура,побаливает ножка.Не спал до 3 утра,капризничал,еще первые сутки нельзя шевелить ножкой,садится и вставать.Поздно вечером к нам приходил сосудистый хирург,сказал,что температура скорее от наркоза,осложнений после ангиографии нет,внутренних кровотечений тоже нет.
Поступления
яндекс 6.04-150 руб.
мне на сотовый тел,пришло поступление 6.04-930 руб.
Спасибо!
 
Здравствуйте!
Колюня уснул уже,а я,пока выдалась свободная минутка,села за ноутбук...
Вчера,поздно вечером у Коли появились сильные боли внизу живота и по ходу мочевого катетера,дежурный хирург осмотрел и сказал,что начался уретрит,обезбаливающие не помогли,в 5 утра катетер пришлось снимать,после чего боли немножко прошли и сынуля уснул.Целый день сегодня вредничает,недомогает,температурка держится 37,3-37,6,очень частые абсансы.На завтра у нас назначена биохимия крови и будут решать,что с нами делать.
Колька уже вымотался,плачет,домой хочет,4 недели в больнице.Не знаю уже чем порадовать сынулю,игрушки и ноутбук с мультиками уже его не успокаивают,целый день на руках.Сама уже просто не могу,он весит около 23 кг,спина просто отваливается (((
Сегодня разговаривала с дочей по телефону,дала трубку Коле,он так обрадовался,услышав голос сестренки,звал ее,говорил: "Нянечка,забери меня,я не буду больше твои тетрадки рвать..."
Поступления
альфа 7.04-500 руб.
Спасибо большое!
 
Всем привет!
У нас с Колюней куча новостей,но одна из них не очень хорошая (даже можно сказать,что очень плохая)...
Сегодня был консилиум по Коле,врачи не могут с точностью сказать,что происходит с ребенком,но основные симптомы и лабораторные исследования указывают на наличие феохромоцитомы (опухоль мозгового слоя надпочечника),на среду и четверг назначены дополнительные лабораторные исследования,которые позволят определиться с наличием или отсутствием этого заболевания.
В Педиатрической академии нам приходится задержаться на неопределенное количество времени,с хирургии нас решено было никуда не переводить,чтобы лишний раз не волновать Колю (очень болезненно он реагирует на смену обстановки).
Сегодня позвонила в Институт мозга,попросила не ждать окончания майских праздников,а принять на госпитализации сразу,после выписки из педиатрической академии,чтобы не терять время (Колю трясет каждый день помногу раз).Сказали,что с этим проблем не будет,только надо будет перезвонить им за пару дней и сообщить.
В связи с тем,что мы не полетим домой и обратно,то сумма к сборам уменьшается на 30 тыс.рублей и составляет 140000.
Поступления
яндекс-10.04-100 руб.
билайн-10.04-542,15
сбер
9.04-5000 руб
9.04-200 руб.
10.04-40000 руб.
10.04-200 руб.
Спасибо Вам!!!
Храни Вас Бог!!!
Всего собрано 132227,84 рубля.
 
Сверху