Программный комплекс ЭОН

ну ЭОН и раньше покупать нужно было... :) ну наступит 2021 год, посмотрите....
 
Капец! Пардон муа за мой французский, но сил нет - ставлю 4.69, программа зависает конкретно, приходится через диспетчер задач закрывать процесс. В этой связи нарушилась предыдущая версия - 4.68.3, как всегда - пишет, нет какого-то файла в установочнике. Я решила скачать снова ЭОН 4.68.3 и переустановить. Обычно скачиваю с сайта https://o-np.ru/download1.html. Что вы думаете? Троян в этой версии ЭОНа! Пыталась скачать из своего письма на эл.почте (отсылала эту версию подруге) - ТРОЯН! Это что - ЗАГОВОР??
Здесь выше есть ссылка на Налогоплательщик ЮЛ, но он усеченный какой-то. Ладно, хоть работает, но криво и долго думает.
 
Я вчера скачивал, не было там трояна
Получается,мой антивирусник видит ЭОН как троян? Вот что он пишет в журнале проверки:
"Произошла следующая ошибка: Код ошибки 0x80508023. Не удалось найти вредоносные и другие потенциально нежелательные программы на этом компьютере.
Категория: Троян
Описание: Эта опасная программа выполняет команды злоумышленника.
Рекомендуемое действие: Немедленно удалите это программное обеспечение.
Объекты:
file:C:\Downloads\eon4683.exe
webfile:C:\Downloads\eon4683.exe|https://o-np.ru/data/1/eon4683.exe|chrome.exe"
Но раньше такого не было, я спокойно скачивала все версии ЭОНа и работала с ними без проблем. Что сейчас-то произошло?
 
Последнее редактирование:
У меня также видит вирус. Не могу понять, вчера только скачивал без проблем, а сегодня эти программы вирусами стали))) Может антивирус глючит
 
Что, у всех сразу антивирус глючит? Я думаю это действительно заговор, чтобы все переходили на 4.69 и бежали покупать прогу. Вот так на пенсию и уйдешь...
13000 - эту сумму я не оправдаю за год. И так полтора землекопа (ИП-шника) осталось, а о ЮЛ и говорить не хочу.
 
Ждём решения гуру) Наверняка умные люди что-то придумают
 
там же везде пишут, при установке выключить антивирус !
 
Какой-то реестр получается ? Сплошные непонятки! Вообще отчётность по 20 году формируется. ЮЛ 4.69 без регистраций работает, но там нет з/платы и этого блока. Немного будем посмотреть, подумать, а то с учётом отмены ЕНВД актуальность ЭОН под вопросом. УСН вести не очень. Конвертация из Банк, формирование книги учёта доходов-расходов?
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
А есть надежда на патч? не отдельные инн, а в целом на прогу, как было раньше?
 
Что, у всех сразу антивирус глючит? Я думаю это действительно заговор, чтобы все переходили на 4.69 и бежали покупать прогу. Вот так на пенсию и уйдешь...
13000 - эту сумму я не оправдаю за год. И так полтора землекопа (ИП-шника) осталось, а о ЮЛ и говорить не хочу.
Вы экспериментировали в 20 году, на 21 год, дата на компе? Внимательнее читайте ветку.
 
Добрый день!
А есть надежда на патч? не отдельные инн, а в целом на прогу, как было раньше?
увы, такого патча нет, да и регистрация отдельного инн - подразумевает что он в базе один, регистрация как налогового представителя дает полный функционал для всех инн .
 
Вы экспериментировали в 20 году, на 21 год, дата на компе? Внимательнее читайте ветку.
Мне кажется, я все понятно объяснила - устанавливала 4.69, она встала криво и порушила предыдущую версию, я решила вернуть 4.68.3 - скачивался отовсюду Троян. И о чём мне внимательно читать и мне ли?
Мой вопрос был очень простым - У всех ли скачивается троян вместе с версией 4.68.3 или это лишь мне "повезло"?
В данное время для меня он уже неактуален.
 
чей то я туплю, кнопки регистрации нет и так понял, что файл регистрации проги сейчас присылается разработчиком, систему откатывал дайте подробный инструктаж можно в личку...
 
все зависит какую версию вы используете и для чего, есть полностью патченная, а есть вариант зарегистрировать....
 
все зависит какую версию вы используете и для чего, есть полностью патченная, а есть вариант зарегистрировать....
4.69, нужен полный фунционал для представителя
 
Добрый нет, очень бы хотелось спросить ничего не известно с патчем на 4.69, очень бы хотелось уже в полном функционале работать, в базе много ИП, если у модератора есть какая информация и он бы смог ответить в личку, может патч за какую то сумму можно было бы приобрести?!
 
ПК "ЭОН" , ключевой файл для регистрации программы, спасибо staspro

Распакованные файлы записать в папку \\INPUTDOC\BASES\ если потребуется то с заменой, это только для чистых версий, что будет на патченых я не знаю. Для проверки выберите пункт меню Регистрация В окне Регистрационные данные на против кнопки "3. Загрузить ключевой файл" присутствует надпись "ключевой файл загружен, истекает 01.01.2100" то все в порядке И пожалуйста не жмите в этом окне ни каких кнопок кроме Ок, Отменить и крестика"

//Если с регистрацией патченой версии возникнут вопросы - всегда можно перенести данные в чистую версию и внести регистрацию.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ссылка изменена без обновления файлов 25.03.21
 
Последнее редактирование:
Сверху