Программный комплекс ЭОН

можно, но пока это не распространяется, а 100 летний ключ скоро забанят, и последствия будут необратимы :(
 
ПК "ЭОН" , ключевой файл для регистрации программы, спасибо staspro

Распакованные файлы записать в папку \\INPUTDOC\BASES\ если потребуется то с заменой, это только для чистых версий, что будет на патченых я не знаю. Для проверки выберите пункт меню Регистрация В окне Регистрационные данные на против кнопки "3. Загрузить ключевой файл" присутствует надпись "ключевой файл загружен, истекает 01.01.2100" то все в порядке И пожалуйста не жмите в этом окне ни каких кнопок кроме Ок, Отменить и крестика"

//Если с регистрацией патченой версии возникнут вопросы - всегда можно перенести данные в чистую версию и внести регистрацию.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
СПАСИБООО!!!!!!. Вроде как работает. Но я так понимаю будет работать пока не выйдет обновление, т.к. скорее всего разработчики к следующему обновлению его могут забанить-(((((. А вот последствия не обратимы это как? главное чтобы данные не пропали.
 
СПАСИБООО!!!!!!. Вроде как работает. Но я так понимаю будет работать пока не выйдет обновление, т.к. скорее всего разработчики к следующему обновлению его могут забанить-(((((. А вот последствия не обратимы это как? главное чтобы данные не пропали.
Копируй папку Filial и из папки bases файлы rgst.dbf и rgst.cdx если что пропадет потом в чистую прогу скопируешь и проиндексируешь.
 
Всем привет,поделитесь ссылкой на ЭОН 4.69 пожалуйста...
 
Всем привет,поделитесь ссылкой на ЭОН 4.69 пожалуйста...
Программа ЭОН. Версия 4.69
- может устанавливаться на любую версию программ ЭОН и Налогоплательщик ЮЛ

eon469.msi
размер: 237 325 312
MD5: 264e9cd708e99796087b65b5c20fdfbc

скачать здесь:
https://gnivc.ru/html/gnivcsoft/eon/eon469.msi
или
https://drive.google.com/drive/folders/15B0EvjnT_DQmBm-z1pMlTPgROCgPZCzx?usp=sharing
или
https://yadi.sk/d/__XIRxQwsSumWQ?w=1
 
На версии 4.69.1 есть такая запись Загрузить ключевой файл" присутствует надпись "ключевой файл загружен, истекает 01.01.2100", но когда выводишь документ на печать или выгрузку , то пишет ошибку: загружен некорректный ключевой файл.
 
Вышла версия 4.69.2. Обновил заново файлики, всё работает, печатает и выгружает.
 
Всем доброго времени суток, будьте добры ссылочку на ЭОН 4.69.2 заранее благодарен.
 
Вышли изменения 3 к версии 4.69 программы ЭОН. Там есть Уведомление, которого так ждут все те, кто перешел на патент.
 
в 3 ндфл в версиях 4.69.2 и 4.69.3 за 2020 и 2021г. отсутствуют кбк для уплаты налога для ИП. Скажите, их отменили и я что-то пропустил, или это недоработка?
 
Когда-то давно-давно был опубликован адрес папочки, где можно было заменить ЭОН на ЮЛ, кто помнит?
 
если только изменить в названии то тут : :\INPUTDOC\VOC\name.txt -хоть муму напиши
 
ПК "ЭОН" , ключевой файл для регистрации программы, спасибо staspro

Распакованные файлы записать в папку \\INPUTDOC\BASES\ если потребуется то с заменой, это только для чистых версий, что будет на патченых я не знаю. Для проверки выберите пункт меню Регистрация В окне Регистрационные данные на против кнопки "3. Загрузить ключевой файл" присутствует надпись "ключевой файл загружен, истекает 01.01.2100" то все в порядке И пожалуйста не жмите в этом окне ни каких кнопок кроме Ок, Отменить и крестика"

//Если с регистрацией патченой версии возникнут вопросы - всегда можно перенести данные в чистую версию и внести регистрацию.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проверено. Версия 4.69.3 работает как представитель.
 
Сверху